Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гранат на Вито

мерседес Вито 99 года, гранат хрустит, постоянно меняем гранат все равно
подскажите пожалуйста в чем дело
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Так вы наверное меняете наружнюю,а хрустит внутренняя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хрустит при поворотах наружная, меняем, а она рассыпается снова
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
хрустит при поворотах наружная, меняем, а она рассыпается снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что рассыпается то?сепаратор,обоймы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если захрустит внутренняя ,то уже не стронешься с места
СсылкаПожаловаться
Ауди
Если захрустит внутренняя ,то уже не стронешься с места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тронешься,а вот если оближет шлицевую,тогда да,не тронешься.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
обойма
СсылкаПожаловаться
А пыльник живой при этом?
СсылкаПожаловаться
А пыльник живой при этом?
СсылкаПожаловаться
да живой
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А схождение правильно не судьба сделать? В одну сторону колёса сильно выворачивает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А схождение правильно не судьба сделать? В одну сторону колёса сильно выворачивает.
СсылкаПожаловаться
схождение проверяли все нормально
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На Вито устанавливали несколько вариантов приводных валов.Различие заключается в длине самого привода. Возможно на вашем авто установлен коротки привод. Который находится в постоянном напряжении и систематически выводит из строя наружную гранату. Вам необходимо по ВИН вашего авто установит длину привода и сравнить с длиной поврежденного привода.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На Вито устанавливали несколько вариантов приводных валов.Различие заключается в длине самого привода. Возможно на вашем авто установлен коротки привод. Который находится в постоянном напряжении и систематически выводит из строя наружную гранату. Вам необходимо по ВИН вашего авто установит длину привода и сравнить с длиной поврежденного привода.
СсылкаПожаловаться
спасибо, проверим
СсылкаПожаловаться
Илья Фролов
Попробуйте поменять привод в сборе, на "современных" машинах такое часто бывает, гранату надо подгонять при установле в доли мм, что фактически не реально.
СсылкаПожаловаться
Илья Фролов
Попробуйте поменять привод в сборе, на "современных" машинах такое часто бывает, гранату надо подгонять при установле в доли мм, что фактически не реально.
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слышу. Какие "современные" авто требуют такой установки? Можно ссылку на первоисточник?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Первый раз такое слышу. Какие "современные" авто требуют такой установки? Можно ссылку на первоисточник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на японцах, корейцах можно спокойно менять шрус, на большинстве европейских машин меняют привод в сборе, попробуй поставить шрус на каен))))Ссылку на первоисточник - извини, тут жизненный опыт))
СсылкаПожаловаться
Илья Фролов
на японцах, корейцах можно спокойно менять шрус, на большинстве европейских машин меняют привод в сборе, попробуй поставить шрус на каен))))Ссылку на первоисточник - извини, тут жизненный опыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне думается, что про "доли мм" - явный перегиб. Шлицы в гранатах не просто так придуманы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Мне думается, что про "доли мм" - явный перегиб. Шлицы в гранатах не просто так придуманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется надо бы шлицевую посмотреть на полуоси с пристрастием)
СсылкаПожаловаться
Максим Никишин
Подскажите сколько примерно стоит внутренняя граната на Вито?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru