Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

GPSнавигация

кто сталкивался с автонавигатороми поделитесь впечетлениями.Какие лучше,какие хуже и почему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
xxx xxx
смотря какой ты хочешь.ведьможно взять и встроеный в панел, а можно простой который клеется на стекло.
у меня второй вариант КЛАРИОН MAP 780.
удобный в обрашении и с хорошими качествовами.
еще ТОМ ТОМ хороший. но клариону уступает.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Мне нравится GARMIN. Смотри еще на память в навигаторе. Маршрут записывается или отмечается точками ???Много чего надо смотреть, лучше поройся в инете и почитай .
СсылкаПожаловаться
Алексей
у меня митсубиси галант,там в багажнике навигатор но нужен диск,подскажите,кто что думает по этому поводу и что можно сделать,где приобрести этот диск
СсылкаПожаловаться
Алексей
у меня митсубиси галант,там в багажнике навигатор но нужен диск,подскажите,кто что думает по этому поводу и что можно сделать,где приобрести этот диск
СсылкаПожаловаться
у меня митсубиси галант,там в багажнике навигатор но нужен диск,подскажите,кто что думает по этому поводу и что можно сделать,где приобрести этот дискзараннее спасибо(yats28.80@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
Алексей
у меня митсубиси галант,там в багажнике навигатор но нужен диск,подскажите,кто что думает по этому поводу и что можно сделать,где приобрести этот дискзараннее спасибо(yats28.80@mail.ru)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо по смотреть содиржимое этого диска,может быть есть возможность записать на него какую ни будь программу, типа Навитела, и не париться. А если нужна родная то, очень много дисков с родной навигацией для различных машин я видел на горбушке.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все оригинальное то никакие другие проги туда не подойдут, да расширение файлов в родных системах уникальное.Спроси у дилеров диски с картами или на форумах с этой тематикой. А вообще выброшенные деньги т.к. карты только европы и сша .Как вариант мона использовать видеовходы для подключения др навигатора на свой дисплей
СсылкаПожаловаться
Виктор Суетин
у меня TN-505 TEXET программа навител мне очень помогает. крепится на лобовое присоской покупал за 4500 но можно и дешевле найти
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Да дело вообще не в навигаторе, "железо" то оно практический у всех одинаковое. Всё дело в установленной на нём "операционке" и программах навигации.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Для езды по городу предпочтительно иметь не просто навигатор. а навигатор со встроенным GPRS модемом для получения информации о пробках. Иначе, в городской среде, езда по навигатору превращается в стояние в пробках, т.к. навигатор расчитывает маршрут, чаще всего, по крупным магистралям и развязкам, где по идее, самая высокая скорость движения, но которые, в той же самой москве, как правило, забиты пробками. По "пробочной" логике мне больше всего нравится Сити Гид, его же упрощённая версия распространяется бесплатно как Пробки.Мэйл.Ру. Но у Сити Гида, по регионам совершенно разные по качеству карты и не всегда качество этих карт достаточно что бы заслуживать доверия при движении. По этому для езды на дальние расстояния и по регионам лучше использовать Навител. Сами по себе навигаторы, как железки, практически идентичны. Но нужно иметь в виду что, если вы хотите помимо штатной программы навигации поставить на него, дополнительно, программы других производителей, то лучше брать навигатор с операционной системой Windows CE5, т.к. под WinCE6 очень мало "вылеченных от жадности" программ, а WinCE4.2 уже сильно устарел. Так же, лучше что бы в навигаторе было 128 мб ОЗУ, сейчас часто встречаются навигаторы с 64 мб, но на них программы прокладывают маршрут и отрисовывают карты, медленнее чем с 128 мб, да и память никогда лишней не бывает. Процессор лучше что бы был не менее 400 мгц, иначе, опять таки, перерасчёт маршрута будет идти быстрее с более высокой тактовой частотой. Экран, лучше всего, если конечно проблем со зрением у вас нет, 4.3 - 5 дюймов, 7 дюймовые версии уж очень громоздки, да и смыла в таком экране для навигатора особого нет.
Исходя из вышеперечисленного и из моего личного опыта, я бы, смотрел Explay-PN-990, GlobusGPS GL-800V и xDevice Monza Delux.
СсылкаПожаловаться
Михаил Крылов
У меня HTC HD2 экран огормный, Навител лиценз. Все летает использую везде и в городе! Отлично, вещь необходимая!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru