3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GPS навигатор

Купил GPS навигатор со стандартным пакетом Европы. Кто знает,можно ли загрузить самому программу IGO8 ,нужен ли windows и какой ? заранее благодарен !
Александр Чайковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Николаев
Если навигатор поддерживает карты IGO то конечно. Если винда будет не ниже ХР то всё заработает.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Какой фирмы навигатор ?
СсылкаПожаловаться
Александр Чайковский
Навигатор TOM-TOM GO730 приобрёл в Италии,только карта европы,ехать домой сплошные проблемы.Вот теперь хочу установить и полный ноль,чего к чему.Если кто нибудь, имел дело с етой всей музыкой,прошу дайте совет .Буду благодарен безмерно.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Здесь почитай. Там ёё и скачать можно.
http://4pda.ru/forum/index.php?act=ST&am...
СсылкаПожаловаться
Александр Чайковский
Спасибо за ссылку,тему нашёл, но скачать что либо не получилось нужна регистрация. Пробовал зарегистрироваться, но все мои попытки ни к чему не привели,выкидывает ошибку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я узнаю у друга. Он прошивает навигации. С Том-Томом проблем нет,карты грузятся. Правда я живу в Европе и пользуюсь Мио,но разницы нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария