3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят завтра "черная пятница"?

Куда бежать, что делать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Алекс
На диван.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
И в чём чернота будет выражаться??
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
И в чём чернота будет выражаться??
СсылкаПожаловаться
Бухать все будут по черному..
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бухать все будут по черному..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более.. что тут необычного? )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Тем более.. что тут необычного? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору это как ножом по сердцу..Надо-бы от нее дождаться комментариев)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только не для Антонины)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Естественно) На острове дел ни каких и непоправимый удар по бюджету)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Снег опять растает что ли?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Начинается время "скидок")))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят надо где-то регистрироваться на сайте "блэк...", тебе придёт на почту письмо и потом с 00.00 пятницы сидеть и покупать одежду, технику, книги и всё-всё-всё со скидкой 90% в разных инт.-магазинах. Мне пришло письмо, но я боюсь - там всё выспрашивают - адрес, телефон, дату рождения и т.п. А вдруг враги?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят надо где-то регистрироваться на сайте "блэк...", тебе придёт на почту письмо и потом с 00.00 пятницы сидеть и покупать одежду, технику, книги и всё-всё-всё со скидкой 90% в разных инт.-магазинах. Мне пришло письмо, но я боюсь - там всё выспрашивают - адрес, телефон, дату рождения и т.п. А вдруг враги?
СсылкаПожаловаться
А ты Вована под танк засунь. Сама же говорила что у него прав паспортов как у дурака фантиков.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекс
Алекс
А ты Вована под танк засунь. Сама же говорила что у него прав паспортов как у дурака фантиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль кстати.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят надо где-то регистрироваться на сайте "блэк...", тебе придёт на почту письмо и потом с 00.00 пятницы сидеть и покупать одежду, технику, книги и всё-всё-всё со скидкой 90% в разных инт.-магазинах. Мне пришло письмо, но я боюсь - там всё выспрашивают - адрес, телефон, дату рождения и т.п. А вдруг враги?
СсылкаПожаловаться
Скидывают полный неликвид))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят надо где-то регистрироваться на сайте "блэк...", тебе придёт на почту письмо и потом с 00.00 пятницы сидеть и покупать одежду, технику, книги и всё-всё-всё со скидкой 90% в разных инт.-магазинах. Мне пришло письмо, но я боюсь - там всё выспрашивают - адрес, телефон, дату рождения и т.п. А вдруг враги?
СсылкаПожаловаться
Тьфу на Вас! Так может и здоровье пошатнутся, прочитав название темы без пояснений. У меня ассоциации с "чёрным" любым днём недели, это дефолт, деноминация, опускание рубля, падение цены на баррель до 40 долл. Я уже было Арону стал звонить, он старый ювелир, он знает всё. Представляю, как бы я выглядел в его глазах!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Говорят надо где-то регистрироваться на сайте "блэк...", тебе придёт на почту письмо и потом с 00.00 пятницы сидеть и покупать одежду, технику, книги и всё-всё-всё со скидкой 90% в разных инт.-магазинах. Мне пришло письмо, но я боюсь - там всё выспрашивают - адрес, телефон, дату рождения и т.п. А вдруг враги?
СсылкаПожаловаться
ну не все же обычно 50 на 50
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Это не у нас,а в Европе наверное.Тотальная распродажа!
А вообще , еще дней 10 и мандец наступит в Москоу..колапс из-за пробок и магазинов.Пора сваливать)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это не у нас,а в Европе наверное.Тотальная распродажа!
А вообще , еще дней 10 и мандец наступит в Москоу..колапс из-за пробок и магазинов.Пора сваливать)))
СсылкаПожаловаться
да, и в Питере перед Новым годом так же...
Утром приедешь на работу, а вот обратно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария