29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят, что бабы дуры...

Теперь уже открытым текстом на ТВ. Может кто-то заступится?https://afisha.mail.ru/tvshow/news/45513...

Как сообщила Алена Попова, приглашенная на съемки в качестве эксперта, на своей странице в соцсети, она не сошлась во мнениях с ведущим шоу, что и стало причиной оскорблений со стороны Гордона:
«После моих слов, что я полностью не разделяю осуждение человека (гостьи передачи, утверждавшей, что является жертвой домашнего насилия. — Прим. ред.) с учетом того, что в нашей стране даже не принят закон. И тут господин-товарищ-гражданин Гордон выступил, сказав, что я сама недоженщина, что он ненавидит таких, как я, кто я вообще такая, что запрещаю ему женщин дурами называть, что я сама дура, что мне самой надо дать в морду, сделал шаг в мою сторону».
После всего случившегося Попова намерена подать иск в суд: «Мне совершенно без разницы на мнение господина Гордона обо мне. Но при мне час оскорблять девушку, ее маму, называя всех дурами, стервами и еще тонной бранных слов, переворачивать тему домашнего насилия в "сама дура" я не позволю никогда и никому», — комментирует в соцсети Алена Попова.
Комментарий от самого Гордона «Афиша Mail.Ru» не получила, однако изданию «Комсомольская правда» телеведущий подтвердил тот факт, что назвал Попову дурой, и отметил:

"Я считаю, что это, может, не совсем нормально, если бы она себя вела немножко по-другому, чем вела бы себя обычная дура на месте эксперта."

На вопрос о том, выиграет ли Попова иск, Гордон заявил: «У нас есть Уголовный кодекс. Есть статья: "Оскорбление в неприличной форме в средствах массовой информации". Если она докажет, что дура — это неприличная форма по отношению к ней, я готов пострадать. <...> Я попрошу назначить экспертизу, чтобы она доказала, что она не дура. Чего она сделать не сможет. Потому что она дура».

«Мужское/женское» — дневное ток-шоу на «Первом канале», посвященное обсуждению самых разнообразных гендерных вопросов. В качестве ведущих выступают Александр Гордон и Юлия Барановская, экс-жена известного российского футболиста Андрея Аршавина.
Самая счастливая! Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
Женщина - друг человека. Но не все Гордоны мужики.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Женщина - друг человека. Но не все Гордоны мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Женщина - друг человека. Но не все Гордоны мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек женат в 6раз, то, наверное, где-то и в чем-то он мужик.



"-Пора, определяться: мальчик я или девочка????"
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если человек женат в 6раз, то, наверное, где-то и в чем-то он мужик.



"-Пора, определяться: мальчик я или девочка????"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-Пора, определяться: мальчик я или девочка????"
У мамы спросите, ей известно наверняка
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
-Пора, определяться: мальчик я или девочка????"
У мамы спросите, ей известно наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"-Ты, знаешь, у меня после 6 девок, сын родился!!!
-Даааа, и на кого похож?!?!
-Не знаю, мы на лицо еще не смотрели!!!!"
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну все хотят на ТВ засветиться то А тут муж знаменитость)) Сам бог велел
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Пойдете на пару с Гордоном
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы тоже не Бонапарт. Явно.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Перерасти Гордонов не сложно. Гендерная извилина на все дни недели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Гордон-это соблюдая нормы форума-изделие№2.Привет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну за них отвечать я не могу.пусть уж сами.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
У нас каждый свободен высказывать свои мысли, а вот доказать не правоту Гордона сложно))))! Согласно словаря: дура — глупая женщина. Если Гордон умнее ее, то согласно закона относительности она глупая, т.е. дура, тут он прав.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неа, он определенно умнее "попавшей" женщины и поэтому....может называть ее дурой. Но тут...есть понятие "тактичность", ему бы промолчать, а не орать об этом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария