24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорят что...

родившиеся в один день люди очень похожи .Так вот, сегодня родился Горбачёв и Зайцев...помечтаем значит-Зайцев стал бы презиком,а Горбачёв -модельером.Вопрос: как бы этот конфуз повлиял на развитие нашей страны ? Ну можно отвечать однотипно,-никак,лучше,хуже,хрен знает.У кого есть более широкие ответы,тож милости просим.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
14567
Блондиночка *
у меня две подруги, рождённые в один день со мной. С одной дружу 12 лет, с другой - родились в одном родзале, ходили в садик в одну группу, учились в школе в параллельных классах. Вот сколько знаю обеих - мы все ничем сильно не схожи. Характеры, судьбы, убеждения - разные..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
у меня две подруги, рождённые в один день со мной. С одной дружу 12 лет, с другой - родились в одном родзале, ходили в садик в одну группу, учились в школе в параллельных классах. Вот сколько знаю обеих - мы все ничем сильно не схожи. Характеры, судьбы, убеждения - разные..
СсылкаПожаловаться
а волосы?
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А волосы - у одной точь-в-точь, как у меня: русые от природы крашеные в блонд. А другая - брюнетка.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
у меня две подруги, рождённые в один день со мной. С одной дружу 12 лет, с другой - родились в одном родзале, ходили в садик в одну группу, учились в школе в параллельных классах. Вот сколько знаю обеих - мы все ничем сильно не схожи. Характеры, судьбы, убеждения - разные..
СсылкаПожаловаться
И все блондинки?
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *В ответ на taurus 54
taurus 54
И все блондинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна темненькая)
СсылкаПожаловаться
008
Нарекли в честь Косыгина )) абсолютно разный род занятий да и днюхи не совпадают.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
У меня невестка(сноха, жена брата) и знакомая родились 13июля, только разница в 12лет, по гороскопам "рак и кабан", т.е. они(гороскопы) должны быть одинаковые, НО люди разные...совсем разные.
Так что, всё это домыслы и **огородное растение**
</a> </a>
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У меня невестка(сноха, жена брата) и знакомая родились 13июля, только разница в 12лет, по гороскопам "рак и кабан", т.е. они(гороскопы) должны быть одинаковые, НО люди разные...совсем разные.
Так что, всё это домыслы и **огородное растение**
</a> </a>
СсылкаПожаловаться
Даааааа, в прошлом 14году 13июля еще племянница родилась, а уж каким она будет человек одному ЕМУ известно...
СсылкаПожаловаться
рита васина
Точно! Особенно ---я с Карл Марксом-мы просто близнецы!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария