20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорящая пробка!

"Говорящая водка-необычное и прибыльное изобретение, запущенное в производство одним из российских заводов.
У вас есть замечательный шанс удивить и развеселить своих знакомых. После каждого открытия бутылка произносит новый тост (всего их 14).
вы также услышите музыку, булькание, а иногда бутылка будет прикалываться, напоминая о себе или намекая, что перерывчик что-то затянулся...Даже непьющим будет очень интересно посидеть в такой хорошей компании.

Бутылка может говорить благодаря удивительному изобретению-говорящей пробке. Все, что слышат гости, записано в память микрокомпьютера, вмонтированного в обычный винтовой колпачок. В колпачке спрятана сложнейшая электроника (динамик, датчики, таймер и говорящий чип)..

В пробку записано 14 разных тостов, которые звучат после каждого открытия бутылки, ни разу не повторяясь. Причем это не просто тосты, а целое представление с музыкой, шутками. смехом.
микроэлектронное устройство не теряет голоса и при низких температурах, так что бутылочка составит вам компанию и под елкой на снегу (она выдерживает температуру до -55 *С)."Может кто встречал ?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Тамара КлимовичВ ответ на Владимир.
Владимир.
Че только не придумают ,что б споить Русского мужика-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А водка сия, - для "любителей" пить в одиночестве...интересный способ борьбы с пьянством...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на кошка
кошка


Сейчас с крупнейшими российскими производителями спиртных напитков - "Ост-Алко", ЛВЗ "Кристалл", "Русским стандартом" - ведутся переговоры о внедрении новинки. На сегодняшний день цена устройства составляет 6-7 долларов США, однако в будущем стоимость будет снижена до 2-3 долларов.
СсылкаПожаловаться
Лет пять тому назад, мне подарили однолитровую бутылку с говорящей тосты пробкой.
Осторожно поинтересовавшись стоимостью этого подарка, волосы у меня встали дыбом... 1 200 руб.!?
Содержимое бутылки - дрянь невзглотная. Пробка перестала "говорить" после пятого тоста. Стоимость неадекватная.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Лет пять тому назад, мне подарили однолитровую бутылку с говорящей тосты пробкой.
Осторожно поинтересовавшись стоимостью этого подарка, волосы у меня встали дыбом... 1 200 руб.!?
Содержимое бутылки - дрянь невзглотная. Пробка перестала "говорить" после пятого тоста. Стоимость неадекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валер, ты наверное по ошибке адресовал это мне. я просто нашла саше что он хотел.
эстетика товара....здесь ее почти нет. скорей всего и тосты банальны...и само оформление хромает.
не буду спорить есть элитное спиртное, в котором подчас не так важно содержимое, как его оформление и презентация.
то бишь вещь почти уникальная и радующая глаз...подарок, не главное пить....
здесь думаю просто так завлекалочка, не очень хорошо продуманная. ничего, китайцы сделают лучше и массовей.
я бы не отказалась от такой вещицы, как просто подарок красивый.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на кошка
кошка


Сейчас с крупнейшими российскими производителями спиртных напитков - "Ост-Алко", ЛВЗ "Кристалл", "Русским стандартом" - ведутся переговоры о внедрении новинки. На сегодняшний день цена устройства составляет 6-7 долларов США, однако в будущем стоимость будет снижена до 2-3 долларов.
СсылкаПожаловаться
2-3 долл. то есть пшеничка будет в двое дороже, она и сейчас весит 107-125 деревянных. пусть вешают данный амулет на сосуды от полусотни зелени,там будет кому прокалываться.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
2-3 долл. то есть пшеничка будет в двое дороже, она и сейчас весит 107-125 деревянных. пусть вешают данный амулет на сосуды от полусотни зелени,там будет кому прокалываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игорь, вас с праздником. всего доброго вам.
но я сегодня видимо личный секретарь у александра.
он молчит и все ко мне.
да я бы вообще это выкинула.
как правило те кто пьет, сами знают что себе сказать, первая орлом, вторая соколом и так далее...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на кошка
кошка
игорь, вас с праздником. всего доброго вам.
но я сегодня видимо личный секретарь у александра.
он молчит и все ко мне.
да я бы вообще это выкинула.
как правило те кто пьет, сами знают что себе сказать, первая орлом, вторая соколом и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо . а тост мы и скажем и третий тост молча,не воевал но есть байка что третий тост пошел от Бати, Василь Филипыча Маргелова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
Во, блин, открытие за открытием !!!Только недавно узнал , для чего " непроливайка; -а тут ещё новость !!!Блин, тема водки -неисчерпаема !!!))))Черпаем, ребята !! ))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Теперь и одному не стыдно выпить.Хлопнул под тост с грузинским акцентом и снова наполняй.Серьезный разговор с веселой бутылью вести можно.
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Это каким же объемом должна быть бутылка..чтоб суметь её на 14 тостов растянуть?)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ставридкина
Ставридкина
Это каким же объемом должна быть бутылка..чтоб суметь её на 14 тостов растянуть?)
СсылкаПожаловаться
0.7, в одного по 50гр.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Владимир.
Владимир.
0.7, в одного по 50гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так соображают то на троих фсигда))) и что это за доза..50 грамм))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
так соображают то на троих фсигда))) и что это за доза..50 грамм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня первая = 150, не меньше. Дальше уже растягиваю удовольствие.
А как пробка знает, что выпить уже пора? Перекурить-то даёт или шпарит подряд?..
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
У меня первая = 150, не меньше. Дальше уже растягиваю удовольствие.
А как пробка знает, что выпить уже пора? Перекурить-то даёт или шпарит подряд?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха..а то 50 гр для здорового мужика..это мертвому припарка)
вот уже не знаю))
но догадываюсь..что она начинает тосты говорить при наклоне бутылки!)) т.е. собрался налить - на тебе тост))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
аха..а то 50 гр для здорового мужика..это мертвому припарка)
вот уже не знаю))
но догадываюсь..что она начинает тосты говорить при наклоне бутылки!)) т.е. собрался налить - на тебе тост))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ж наливает с пробкой? В оч. сильном подпитии только. Может там кнопочка есть на пробке: скучно стало - нажал...
Да и тосты говорятся под уже налитое...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
А кто ж наливает с пробкой? В оч. сильном подпитии только. Может там кнопочка есть на пробке: скучно стало - нажал...
Да и тосты говорятся под уже налитое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может там ритуал особенный есть!!
нада сначала потрясти, потом три раза хлопнуть в ладоши и вокруг себя обернуться - тада скажет чудо-пробка)
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
ну может там ритуал особенный есть!!
нада сначала потрясти, потом три раза хлопнуть в ладоши и вокруг себя обернуться - тада скажет чудо-пробка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я один оприходую 0,5, то у меня не только пробки заговорят - вилка с ложкой спляшут, а окурки хором споют!
Чёрт подери! Когда же я выпью?? В воскресенье...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Если я один оприходую 0,5, то у меня не только пробки заговорят - вилка с ложкой спляшут, а окурки хором споют!
Чёрт подери! Когда же я выпью?? В воскресенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так может зря со 150 начинаешь?У меня за футбол 0.7 и ни кто не пляшет-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Владимир.
Владимир.
Так может зря со 150 начинаешь?У меня за футбол 0.7 и ни кто не пляшет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От настроя зависит. После двух дней улёта пустую тару считаю - выходит 2-2,5 литра... 4 пустых пачек сигарет, пустая 2-х литровка газировки Сприте, 1,5-шка минералки и недоеденая шоколадка. А в телефон глянуть - кошмар!.. Последнее время убираю его подальше.
А начинать надо именно с ударной дозы!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
От настроя зависит. После двух дней улёта пустую тару считаю - выходит 2-2,5 литра... 4 пустых пачек сигарет, пустая 2-х литровка газировки Сприте, 1,5-шка минералки и недоеденая шоколадка. А в телефон глянуть - кошмар!.. Последнее время убираю его подальше.
А начинать надо именно с ударной дозы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отказался от сигарет уже давно,газировку не пью,только сок и желательно томатный(ведрами),а на телефоне есть классная функция наз. переадресация-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Владимир.
Владимир.
Отказался от сигарет уже давно,газировку не пью,только сок и желательно томатный(ведрами),а на телефоне есть классная функция наз. переадресация-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что переадресация делает? Если кричит в ухо: Не звони пьяный всем подряд!, то мне надо её включить.
Бросить курить не задумывался - не вижу смысла. Томатный сок уважаю. Летом помидорами закусываю. А газировку с алкоголем желательно не мешать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария