29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорите гастеры маршрутчики? Хм...

И снова быдло-мажор убил людей, и снова в состоянии алкогольного опьянения...http://auto.newsru.com/article/27Dec2012...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ЕленаВ ответ на я
я
потому-что доказухи у людей появились.Им это не в жилу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишние свидетели всегда ни к чему..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на я
я
Катя что про регистратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волнуйтесь - всё уже устаканилось,брррр в смысле разобрались!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не волнуйтесь - всё уже устаканилось,брррр в смысле разобрались!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если задели тему просто не оставят!!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на я
я
если задели тему просто не оставят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там просто депутаты с текстом неразобрались
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на я
я
Катя что про регистратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да собственно ни чего. правильно нужно читать. Написано, что размещать нельзя предметы многоразового использования. Кто мешает сделать кронштейн и крепить к обшивке, либо устанавливать на торпеду? И юридически будут сняты все вопросы. Делается это против использования съёмной тонировки.
СсылкаПожаловаться
Пересмешник
Это случилось вчера ((( Во время ледяного дождя газель вышла на встречную при наличии двух полос в её направлении и двух во встречном через сплошную линию. Сзади фура,видя ситуацию не впустила газель. (так говорят про фуру).
КАЛУГА, 26 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Софья Ануфриева/. По уточненным данным, 3 человека погибли, 11 пострадали в ДТП с участием маршрутного такси в Боровском районе Калужской области на 97 км автодороги М-3 "Украина". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Калужской области.
"В 11:41 мск в службу-01 Боровского района от дежурного ГИБДД поступило сообщение о лобовом столкновении фуры и маршрутного такси, следовавшего по маршруту "Балабаново- Обнинск, - сказали в пресс-службе. - Пострадавшие направлены в Клиническую больницу номер 38 города Обнинска и в больницу города Боровска".
На сайте регионального МЧС опубликован список пострадавших и погибших. ..
http://www.itar-tass.com/c9/610611.html



http://chp.ntv.ru/news/43770/ ( на случай,если не откроется видео)

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария