14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорите-23 февраля?

В бою незримом каждый день
Защитница отечества,
Между плитою и столом
Всё время баба мечется.
Детей одеть и накормить,
Посуду начисто помыть,
Рубашку мужу постирать,
Пол ночи сексом развлекать,
И с боевой раскраской,
Разрезом — декольте,
Улыбкою и лаской
Убить буквально всех!
И нет уже сомненья,
Что этот праздник наш!
С защитницей отечества
Поздравим девки нас!!! (с)
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как бы тоже без женщин нельзя, но и мешать нам не надо. Для этого будет 8 марта, вот тогда и посмотрим, кто кого больще любит. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы , конечно, больше))))) Даже не спорьте!))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да мы , конечно, больше))))) Даже не спорьте!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ясно дело! Просто не надо так настойчиво напоминать. Мы и так знаем, куда же без вас, любимых. Нам бы 8 марта пережить. А у моей еще и 6 марта день рожденья. Ппц. Три дня нафиг, ты типа никто и зовут тебя никак (шутка). И все равно мы вас любим.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ясно дело! Просто не надо так настойчиво напоминать. Мы и так знаем, куда же без вас, любимых. Нам бы 8 марта пережить. А у моей еще и 6 марта день рожденья. Ппц. Три дня нафиг, ты типа никто и зовут тебя никак (шутка). И все равно мы вас любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну спасибо Вам! Просто за месяц, а то и больше голова кругом идет. Сами посудите: жена, дочь, две внучки, мама, сноха, сватьи (две) и это не только близкие родственники, а другие... Тут и про свой праздник забудешь, да и как то он отходит на второй план, ведь впереди 8 марта и еще девчонок с форума поздравить, а коллег по работе... Если бы это в течении года распределить, то проблем было бы меньше (хотя я сомневаюсь).
Все равно всех девчонок с форума с наступающим праздником, международным ДНЕМ ЖЕНЩИН поздравляю, может быть рано, но зато от души!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну спасибо Вам! Просто за месяц, а то и больше голова кругом идет. Сами посудите: жена, дочь, две внучки, мама, сноха, сватьи (две) и это не только близкие родственники, а другие... Тут и про свой праздник забудешь, да и как то он отходит на второй план, ведь впереди 8 марта и еще девчонок с форума поздравить, а коллег по работе... Если бы это в течении года распределить, то проблем было бы меньше (хотя я сомневаюсь).
Все равно всех девчонок с форума с наступающим праздником, международным ДНЕМ ЖЕНЩИН поздравляю, может быть рано, но зато от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы счастливчик! Такой цветник вокруг Вас из женщин! А напрячься один день в году- так Вы же мужчина, сдюжите!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да вы счастливчик! Такой цветник вокруг Вас из женщин! А напрячься один день в году- так Вы же мужчина, сдюжите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну куда же я денусь, конечно все выполню, что наметил , да это и не в тягость, а только в радость. Мое брюзжание это только маска, а так я конечно же рад всему этому. Опять повторюсь, что без вас жизнь была бы пустой и никчемной, мы любим вас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
Что за армия без тыла!? Я Своей тоже подарок готовлю. Куда я без нее? Спасибо вам, девчонки!!!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария