24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готовьтесь на повышение цен на бензин, и на всё остальное.

На Майле появилась инфо о повышение цен на бензин в начале месяца. Кто не в курсе "наше"правительство пошла на сговор с нефтяниками, о заморозке цен бензин на три месяца с конца декабря по начало марта.
Артур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
боря
МЫ!!!ЗА стабильность!!!и всё тут....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на боря
боря
МЫ!!!ЗА стабильность!!!и всё тут....
СсылкаПожаловаться
Бориска, вас в последнюю очередь спросят ))
СсылкаПожаловаться
червонец
Перед выборами всегда затишье...А весной всегда повышение..!!Уже в привычку вошло..
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
В повышении цен да бензин и , соответственно, вслед за ним на все товары и услуги никто и не сомневался ...
СсылкаПожаловаться
А К
я так полагаю митинг какой организуется, или опять поскулите в курилке ивсе
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на А К
А К
я так полагаю митинг какой организуется, или опять поскулите в курилке ивсе
СсылкаПожаловаться
Есть другие предложения?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Есть другие предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ни послушаешь так каждый весь из себя такая личность, с собственным мнением и все в таком роде, а как дело коснется чего то наболевшего так все начинают охать ахать и писать, писать на форумы, жаловацца на все вокруг и ждать предложений, ага. вам еще надо чего то предлагать или сами попробуете хоть что то сделать
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на А К
А К
как ни послушаешь так каждый весь из себя такая личность, с собственным мнением и все в таком роде, а как дело коснется чего то наболевшего так все начинают охать ахать и писать, писать на форумы, жаловацца на все вокруг и ждать предложений, ага. вам еще надо чего то предлагать или сами попробуете хоть что то сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот - что? Чтобы кровопролития не было, чтобы, как уже было: брат на брата, сын на отца?...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Вот - что? Чтобы кровопролития не было, чтобы, как уже было: брат на брата, сын на отца?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что во мне великого гуру увидели советы спрашивать? сами думайте, чать не маленькие уже. я тут на форуме несколько эпизодов из своей жизни рассказывал как я добивался чего хотел и от жкх, и от ментов и от администрации, перессказывать не буду если интересно ищите сами, единственно скажу можно добиться всего если действительно захотеть только это тяжело,это и головой надо думать, и ногами бегать, а сидеть и катать одну и ту же вату на форуме... ну позорно как то что ли
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на А К
А К
вы что во мне великого гуру увидели советы спрашивать? сами думайте, чать не маленькие уже. я тут на форуме несколько эпизодов из своей жизни рассказывал как я добивался чего хотел и от жкх, и от ментов и от администрации, перессказывать не буду если интересно ищите сами, единственно скажу можно добиться всего если действительно захотеть только это тяжело,это и головой надо думать, и ногами бегать, а сидеть и катать одну и ту же вату на форуме... ну позорно как то что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во, загнул...а душу облегчить? А добиваться - добиваемся! Не ленимся...
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на А К
А К
вы что во мне великого гуру увидели советы спрашивать? сами думайте, чать не маленькие уже. я тут на форуме несколько эпизодов из своей жизни рассказывал как я добивался чего хотел и от жкх, и от ментов и от администрации, перессказывать не буду если интересно ищите сами, единственно скажу можно добиться всего если действительно захотеть только это тяжело,это и головой надо думать, и ногами бегать, а сидеть и катать одну и ту же вату на форуме... ну позорно как то что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот жаль только президентом стать не захотел. Был бы у нас сейчас новый президент.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
А кто в этом сомневался?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ОЙ! ну ше ВЫ таке кажете! Каки выборы? Поосто это уже долго тут не стояло!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Последние пять тем-какой то политический штурм...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Сейчас мой младший сын,увидев вашу аву, сказал : смотри,глупость какая-то ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мамин )
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Заноза
Заноза
Сейчас мой младший сын,увидев вашу аву, сказал : смотри,глупость какая-то ))
СсылкаПожаловаться
Зрит в корень!))) Да и устами младенца...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Сейчас мой младший сын,увидев вашу аву, сказал : смотри,глупость какая-то ))
СсылкаПожаловаться
Сейчас, прочитав это, я улыбалси :-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Раз пенсии прибавили (а у нас на работе зарплату) -то пора уже и в остальном не отставать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария