Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Государственная программа кредитования

В прошлом году действовала программа гос кредитования на авто до 750 000.
В этом году, ходят слухи, могут повторить, с июля месяца.
Вопрос вот какой: отличается и выгоден ли этот кредит по сравнению с другими кредитами, ныне существующими?
Просьба давать отзывы тех, кто реально сталкивался, желательно брать такой кредит и уплатил уже)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
А в чем может быть не-выгода, если процентная ставка вместо 15-20 процентов 8-10?
Я сам брал такой кредит в 2010, приятель по осени. Никаких подводных граблей не замечено
СсылкаПожаловаться
В принцепе кинескоп написал, просто добавлю, процентная ставка на авто а если каско включаете в кредит или допы то эта сумма идет уже по ставке банка, и сейчас нисан рено ( это точно знаю) и еще некоторые работают на выдачу кредита только с одним банком и там уже процентная ставка около 12. как это будет выглядить с этой программой посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Таша
Выгодно, конечно! Я уже здесь писала, что у меня поло в максималке с переплатой за 3 года 14 тысяч, по моему. Так что жди, должны вернуть!)
СсылкаПожаловаться
Таша
Выгодно, конечно! Я уже здесь писала, что у меня поло в максималке с переплатой за 3 года 14 тысяч, по моему. Так что жди, должны вернуть!)
СсылкаПожаловаться

Т.е. за год 4700 переплата. Это у Вас полпроцента годовых, что-ли? Где такое выдают? Надо пойти взять.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Т.е. за год 4700 переплата. Это у Вас полпроцента годовых, что-ли? Где такое выдают? Надо пойти взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОписАлась я, прошу прощения!=)) За год. В любом случае за 3 года это 42 тысячи. С обычным автокредитом не сравнить!!
СсылкаПожаловаться
Полпроцента годовых!? Нет таких кредитов. Вы там что-то неправильно посчитали. Самые малые проценты по автокредитам я нашел только здесь http://avtokreditonlain.ru/ около 3 процентов годовых. Причем с такими годовыми процентами работают несколько банков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru