21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Государственная программа кредитования

В прошлом году действовала программа гос кредитования на авто до 750 000.
В этом году, ходят слухи, могут повторить, с июля месяца.
Вопрос вот какой: отличается и выгоден ли этот кредит по сравнению с другими кредитами, ныне существующими?
Просьба давать отзывы тех, кто реально сталкивался, желательно брать такой кредит и уплатил уже)
Урал Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
А в чем может быть не-выгода, если процентная ставка вместо 15-20 процентов 8-10?
Я сам брал такой кредит в 2010, приятель по осени. Никаких подводных граблей не замечено
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
В принцепе кинескоп написал, просто добавлю, процентная ставка на авто а если каско включаете в кредит или допы то эта сумма идет уже по ставке банка, и сейчас нисан рено ( это точно знаю) и еще некоторые работают на выдачу кредита только с одним банком и там уже процентная ставка около 12. как это будет выглядить с этой программой посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Таша
Выгодно, конечно! Я уже здесь писала, что у меня поло в максималке с переплатой за 3 года 14 тысяч, по моему. Так что жди, должны вернуть!)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Таша
Таша
Выгодно, конечно! Я уже здесь писала, что у меня поло в максималке с переплатой за 3 года 14 тысяч, по моему. Так что жди, должны вернуть!)
СсылкаПожаловаться
Выгодно, конечно! Я уже здесь писала, что у меня поло в максималке с переплатой за 3 года 14 тысяч, по моему. Так что жди, должны вернуть!)

Т.е. за год 4700 переплата. Это у Вас полпроцента годовых, что-ли? Где такое выдают? Надо пойти взять.
СсылкаПожаловаться
ТашаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Выгодно, конечно! Я уже здесь писала, что у меня поло в максималке с переплатой за 3 года 14 тысяч, по моему. Так что жди, должны вернуть!)

Т.е. за год 4700 переплата. Это у Вас полпроцента годовых, что-ли? Где такое выдают? Надо пойти взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОписАлась я, прошу прощения!=)) За год. В любом случае за 3 года это 42 тысячи. С обычным автокредитом не сравнить!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Анатольевич Тургенев
Полпроцента годовых!? Нет таких кредитов. Вы там что-то неправильно посчитали. Самые малые проценты по автокредитам я нашел только здесь http://avtokreditonlain.ru/ около 3 процентов годовых. Причем с такими годовыми процентами работают несколько банков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария