Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Государственная программа кредитования

В прошлом году действовала программа гос кредитования на авто до 750 000.
В этом году, ходят слухи, могут повторить, с июля месяца.
Вопрос вот какой: отличается и выгоден ли этот кредит по сравнению с другими кредитами, ныне существующими?
Просьба давать отзывы тех, кто реально сталкивался, желательно брать такой кредит и уплатил уже)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
А в чем может быть не-выгода, если процентная ставка вместо 15-20 процентов 8-10?
Я сам брал такой кредит в 2010, приятель по осени. Никаких подводных граблей не замечено
СсылкаПожаловаться
В принцепе кинескоп написал, просто добавлю, процентная ставка на авто а если каско включаете в кредит или допы то эта сумма идет уже по ставке банка, и сейчас нисан рено ( это точно знаю) и еще некоторые работают на выдачу кредита только с одним банком и там уже процентная ставка около 12. как это будет выглядить с этой программой посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Таша
Выгодно, конечно! Я уже здесь писала, что у меня поло в максималке с переплатой за 3 года 14 тысяч, по моему. Так что жди, должны вернуть!)
СсылкаПожаловаться
Таша
Выгодно, конечно! Я уже здесь писала, что у меня поло в максималке с переплатой за 3 года 14 тысяч, по моему. Так что жди, должны вернуть!)
СсылкаПожаловаться

Т.е. за год 4700 переплата. Это у Вас полпроцента годовых, что-ли? Где такое выдают? Надо пойти взять.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

Т.е. за год 4700 переплата. Это у Вас полпроцента годовых, что-ли? Где такое выдают? Надо пойти взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОписАлась я, прошу прощения!=)) За год. В любом случае за 3 года это 42 тысячи. С обычным автокредитом не сравнить!!
СсылкаПожаловаться
Полпроцента годовых!? Нет таких кредитов. Вы там что-то неправильно посчитали. Самые малые проценты по автокредитам я нашел только здесь http://avtokreditonlain.ru/ около 3 процентов годовых. Причем с такими годовыми процентами работают несколько банков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru