29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"""Господин назвал меня любимой женой !"""......

Проблема воды в Индии стоит настолько остро, что, несмотря на запрет многоженства, в некоторых селеньях, мужчины берут себе несколько жен, чтобы они обеспечивали семью водой...Кто больше притащит, та , самая любимая!
Фома .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
На Лёшку намекаешь? Он и так нас всех еле тянет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально потянет! Он у мамы откормленный, на ряженке ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нормально потянет! Он у мамы откормленный, на ряженке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Какая Индия, какая вода!? Чё за бред! Прблемы негров шерифа не... волнуют!!! Не ужели в России-матушке проблем мало?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
"W"===Внутренние воды Индии представлены многочисленными реками, которые в зависимости от характера питания делятся на «гималайские», полноводные в течение всего года, со смешанным снегово-ледниковым и дождевым питанием, и «деканские», преимущественно с дождевым, муссонным питанием, большими колебаниями стока, паводком с июня по октябрь. На всех крупных реках летом наблюдается резкий подъём уровня, часто сопровождающийся наводнениями. Река Инд, давшая название стране, после раздела Британской Индии, оказалась наибольшей частью в Пакистане.

Самые крупные реки, берущие своё начало в Гималаях и большей своей частью протекающие по территории Индии, это Ганг и Брахмапутра; обе они впадают в Бенгальский залив[69]. Главные притоки Ганги это Ямуна и Коши. Их низкие берега каждый год становятся причиной катастрофических наводнений. Другие важные реки Индостана, это Годавари, Маханади, Кавери и Кришна, также впадающие в Бенгальский залив[70], и Нармада и Тапти, впадающие в Арабское море[71] — крутой берег этих рек не даёт их водам разливаться. Многие из них имеют важное значение как источники орошения. Значительных озёр в Индии нет.

Наиболее замечательные прибрежные регионы Индии это Большой Качский Ранн в Западной Индии и Сундарбан — заболоченные низовья дельты Ганги и Брахмапутры в Индии и Бангладеш[72]. Частью Индии являются два архипелага: коралловые атоллы Лакшадвип к западу от Малабарского берега; и Андаманские и Никобарские острова, — цепь вулканических островов в Андаманском море[73].
---
Тема просто "потрепаться"??
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"W"===Внутренние воды Индии представлены многочисленными реками, которые в зависимости от характера питания делятся на «гималайские», полноводные в течение всего года, со смешанным снегово-ледниковым и дождевым питанием, и «деканские», преимущественно с дождевым, муссонным питанием, большими колебаниями стока, паводком с июня по октябрь. На всех крупных реках летом наблюдается резкий подъём уровня, часто сопровождающийся наводнениями. Река Инд, давшая название стране, после раздела Британской Индии, оказалась наибольшей частью в Пакистане.

Самые крупные реки, берущие своё начало в Гималаях и большей своей частью протекающие по территории Индии, это Ганг и Брахмапутра; обе они впадают в Бенгальский залив[69]. Главные притоки Ганги это Ямуна и Коши. Их низкие берега каждый год становятся причиной катастрофических наводнений. Другие важные реки Индостана, это Годавари, Маханади, Кавери и Кришна, также впадающие в Бенгальский залив[70], и Нармада и Тапти, впадающие в Арабское море[71] — крутой берег этих рек не даёт их водам разливаться. Многие из них имеют важное значение как источники орошения. Значительных озёр в Индии нет.

Наиболее замечательные прибрежные регионы Индии это Большой Качский Ранн в Западной Индии и Сундарбан — заболоченные низовья дельты Ганги и Брахмапутры в Индии и Бангладеш[72]. Частью Индии являются два архипелага: коралловые атоллы Лакшадвип к западу от Малабарского берега; и Андаманские и Никобарские острова, — цепь вулканических островов в Андаманском море[73].
---
Тема просто "потрепаться"??
СсылкаПожаловаться
Точно, дурная голова рукам покоя не дает! Только б в клаву пальцами потыкать!!!
СсылкаПожаловаться
Марина ммВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Точно, дурная голова рукам покоя не дает! Только б в клаву пальцами потыкать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укропы выкопали Черное море и не заморачиваются с орошением.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Марина мм
Марина мм
Укропы выкопали Черное море и не заморачиваются с орошением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на хрена (Ау, модеры, хрен - не мат, как, например, и укроп!) море орошать, соли подсыпай и только!
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"W"===Внутренние воды Индии представлены многочисленными реками, которые в зависимости от характера питания делятся на «гималайские», полноводные в течение всего года, со смешанным снегово-ледниковым и дождевым питанием, и «деканские», преимущественно с дождевым, муссонным питанием, большими колебаниями стока, паводком с июня по октябрь. На всех крупных реках летом наблюдается резкий подъём уровня, часто сопровождающийся наводнениями. Река Инд, давшая название стране, после раздела Британской Индии, оказалась наибольшей частью в Пакистане.

Самые крупные реки, берущие своё начало в Гималаях и большей своей частью протекающие по территории Индии, это Ганг и Брахмапутра; обе они впадают в Бенгальский залив[69]. Главные притоки Ганги это Ямуна и Коши. Их низкие берега каждый год становятся причиной катастрофических наводнений. Другие важные реки Индостана, это Годавари, Маханади, Кавери и Кришна, также впадающие в Бенгальский залив[70], и Нармада и Тапти, впадающие в Арабское море[71] — крутой берег этих рек не даёт их водам разливаться. Многие из них имеют важное значение как источники орошения. Значительных озёр в Индии нет.

Наиболее замечательные прибрежные регионы Индии это Большой Качский Ранн в Западной Индии и Сундарбан — заболоченные низовья дельты Ганги и Брахмапутры в Индии и Бангладеш[72]. Частью Индии являются два архипелага: коралловые атоллы Лакшадвип к западу от Малабарского берега; и Андаманские и Никобарские острова, — цепь вулканических островов в Андаманском море[73].
---
Тема просто "потрепаться"??
СсылкаПожаловаться
Да, и еще спасибо за урок географии!!! Давно знал, или в Вики нарыл? :-) Шучу!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Да, и еще спасибо за урок географии!!! Давно знал, или в Вики нарыл? :-) Шучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, 50/50 и "В", и 7класс "География материков и океанов"
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Нуууу, 50/50 и "В", и 7класс "География материков и океанов"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шли еще, очень интересно. Но самому лениво что-то вспоминать и где-то что-то выискивать! :)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Шли еще, очень интересно. Но самому лениво что-то вспоминать и где-то что-то выискивать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда знаю о чем "разговор", то по-гуглить не в лом-) или своими словами...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"W"===Внутренние воды Индии представлены многочисленными реками, которые в зависимости от характера питания делятся на «гималайские», полноводные в течение всего года, со смешанным снегово-ледниковым и дождевым питанием, и «деканские», преимущественно с дождевым, муссонным питанием, большими колебаниями стока, паводком с июня по октябрь. На всех крупных реках летом наблюдается резкий подъём уровня, часто сопровождающийся наводнениями. Река Инд, давшая название стране, после раздела Британской Индии, оказалась наибольшей частью в Пакистане.

Самые крупные реки, берущие своё начало в Гималаях и большей своей частью протекающие по территории Индии, это Ганг и Брахмапутра; обе они впадают в Бенгальский залив[69]. Главные притоки Ганги это Ямуна и Коши. Их низкие берега каждый год становятся причиной катастрофических наводнений. Другие важные реки Индостана, это Годавари, Маханади, Кавери и Кришна, также впадающие в Бенгальский залив[70], и Нармада и Тапти, впадающие в Арабское море[71] — крутой берег этих рек не даёт их водам разливаться. Многие из них имеют важное значение как источники орошения. Значительных озёр в Индии нет.

Наиболее замечательные прибрежные регионы Индии это Большой Качский Ранн в Западной Индии и Сундарбан — заболоченные низовья дельты Ганги и Брахмапутры в Индии и Бангладеш[72]. Частью Индии являются два архипелага: коралловые атоллы Лакшадвип к западу от Малабарского берега; и Андаманские и Никобарские острова, — цепь вулканических островов в Андаманском море[73].
---
Тема просто "потрепаться"??
СсылкаПожаловаться
Хочу в Индию))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хочу в Индию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агата, билет-то в Черапунжи так и не куплен?-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Агата, билет-то в Черапунжи так и не куплен?-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки нет ...останется фантазией,не имеющей реального воплощения ...лентяйка я))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Таки нет ...останется фантазией,не имеющей реального воплощения ...лентяйка я))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо выйти на балкон(прям сейчас!) и по-дышать свежим воздухом=типа вечерняя прохлада на берегу Инд.океана
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тогда надо выйти на балкон(прям сейчас!) и по-дышать свежим воздухом=типа вечерняя прохлада на берегу Инд.океана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш,нет у меня балкона этаж первый,а Индийский океан пока до моего дома не провели ...мож позже когда..)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хочу в Индию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бубонной чумой?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
за бубонной чумой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё пугаешь? ..нет там чумы))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чё пугаешь? ..нет там чумы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, чумы нет. эбола с лихорадкой и спидняк через одного
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не, чумы нет. эбола с лихорадкой и спидняк через одного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такие великие познания?Бывал там? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария