21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

господа помогите

ваз 21144 2010 года. вчера помыл машину включил дворники чтобы не замерзли. далее проехал километров 8 опять включил и вот оно они поменяли цикл конечная остановка стала в верхней точке с этим недугом я разобрался но сняв полностью всю систему я заметил что на первом режиме работает не так как нужно сначала вниз градуса 4 потом вверх и не доходит до конечной тоже градуса 4 в чем проблема и что меняется и есть ли вообще рем комплект 8-(
антон кучеря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ярослав Аккуратов
На самом моторе открути гайку,которая крепит гнутую пластину,на кот. приходит вся трапеция.Сдерни эту пластину с вала,прокрути ее чтобы щетки сразу начинали подниматься,затяни.Для точности процесса прокручивай,одев на вал,но не прижимая сильно.Из-за льда провернуло эту пластину на шлицах,при возврате в исходное чуть-чуть не угадал.Дело-примитив,на 5 мин.Успеха!
СсылкаПожаловаться
антон кучеряВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
На самом моторе открути гайку,которая крепит гнутую пластину,на кот. приходит вся трапеция.Сдерни эту пластину с вала,прокрути ее чтобы щетки сразу начинали подниматься,затяни.Для точности процесса прокручивай,одев на вал,но не прижимая сильно.Из-за льда провернуло эту пластину на шлицах,при возврате в исходное чуть-чуть не угадал.Дело-примитив,на 5 мин.Успеха!
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую ярослав а там втулочки не может провернуть или износить я просто смотрел как работает трапеция двигатель мотает все ок при переходе на тяги там же есть какая то приблуда пластмассовая и на концевиках тоже есть эти шарнирные втулочки от привода двигателя лишних движений нету но на концевиках на пластинах видно лишнее движение сначала в одну сторону потом в другую
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на антон кучеря
антон кучеря
спасибо попробую ярослав а там втулочки не может провернуть или износить я просто смотрел как работает трапеция двигатель мотает все ок при переходе на тяги там же есть какая то приблуда пластмассовая и на концевиках тоже есть эти шарнирные втулочки от привода двигателя лишних движений нету но на концевиках на пластинах видно лишнее движение сначала в одну сторону потом в другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не печалься,Антон,с одного раза не провернет и не разобьет.Смотри не по тягам,а на дворники,найдешь положение в момент
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Только проскок привода "кулисы". Посмотри в архиве ЗР, как правильно ставить с первого раза [описано положение приводов щёток, промежуточной тяги между щётками, и собственно тяги мотора - печатали не раз].
СсылкаПожаловаться
антон кучеря
господа ответьте пожалуйста на вопрос у меня ваз 21144 2010 г.в двигатель 1.6 проблема такова вчера ездил по городу работал ночью приехал домой как обычно поставил авто запуск ушел спать вот не давно решил запустить двигатель не получилось вышел ключ в замок проворачиваю зажигание срабатывает все в норме а дальше ничего стартер не крутит даже втягивающий не срабатывает помогите кто сталкивался причем дело не в аккуме фары горят печка работает даже прикуривал ничего не помогло кто имел дело с этим помогите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария