Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Господа не знаем как провести НГ!!! Но хотим интересно и с путешествием!!!!

Господа, нам с супругой надоело отдыхать в пределах нашего РБ. Хотели бы куда-нибудь съездить и что нибудь посмотреть!!! Ищем попутчиков а так же экскурсоводов )))))))!!!!Будем всем признательны и рады любым предложениям пишите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Slawa
всегда хотел съездить в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг....никак не решусь....по моему самый вариант в Новогодние каникулы...))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я тоже хочу в Великий устюг к Деду Морозу... дороговато только получается для нас троих... на море дешевле слетать
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я тоже хочу в Великий устюг к Деду Морозу... дороговато только получается для нас троих... на море дешевле слетать
СсылкаПожаловаться
на машине!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
на машине!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы рада, только у меня пока ВАЗ 21051 1990 года выпуска....я скорее не рискну "гонять" свою "ласточку" на такие расстояния
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я бы рада, только у меня пока ВАЗ 21051 1990 года выпуска....я скорее не рискну "гонять" свою "ласточку" на такие расстояния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте....сейчас звонил туда....все билеты проданы!!..
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Возьму попутчиком в Малазию.Буду экскурсоводом.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а по сути какая разница где нажраться , как в анекдоте про рыбаков собираются они - а один так какая рыбалка все равно нажремся , ну и начали себя успокаивать , кто одну предложил взять ,другой две , три , одним словом взяли по три и из машины не вылазили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru