20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа не знаем как провести НГ!!! Но хотим интересно и с путешествием!!!!

Господа, нам с супругой надоело отдыхать в пределах нашего РБ. Хотели бы куда-нибудь съездить и что нибудь посмотреть!!! Ищем попутчиков а так же экскурсоводов )))))))!!!!Будем всем признательны и рады любым предложениям пишите!!!
Игорь Первый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Slawa
всегда хотел съездить в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг....никак не решусь....по моему самый вариант в Новогодние каникулы...))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я тоже хочу в Великий устюг к Деду Морозу... дороговато только получается для нас троих... на море дешевле слетать
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я тоже хочу в Великий устюг к Деду Морозу... дороговато только получается для нас троих... на море дешевле слетать
СсылкаПожаловаться
на машине!!
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Slawa
Slawa
на машине!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы рада, только у меня пока ВАЗ 21051 1990 года выпуска....я скорее не рискну "гонять" свою "ласточку" на такие расстояния
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я бы рада, только у меня пока ВАЗ 21051 1990 года выпуска....я скорее не рискну "гонять" свою "ласточку" на такие расстояния
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживайте....сейчас звонил туда....все билеты проданы!!..
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Возьму попутчиком в Малазию.Буду экскурсоводом.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а по сути какая разница где нажраться , как в анекдоте про рыбаков собираются они - а один так какая рыбалка все равно нажремся , ну и начали себя успокаивать , кто одну предложил взять ,другой две , три , одним словом взяли по три и из машины не вылазили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария