21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

господа электрики вопрос к вам

машина деу нексия но то наверное не имеет значения с первого раза двиг. заводится моментально последующие запуски не работают при этом садится показание панели но фары не садятся,на 3 раз поворота ключа пишит сигналка.я подумал что причина стартера да и здесь мне многие об этом говорили.втулки заменил реле новое обрадовался поставил произошло тоже самое. при подаче питания на реле отдельно машина заводится вопрос куда может залезть бяка
Евгений Никитаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Игорь
Сигналку смотри ,обычно блокировку на стартер ставят ,она и не разрешает запуска потому что в ходит в режим тревоги !
СсылкаПожаловаться
Александр
проверь доп. реле от замка на стартер и реле вкл.приборов
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерусланов
Тут совет трудно дать, надо искать эту бяку, может быть все что угодно.
Не по теме: пробовал я работать автоэлектриком. На машину установили сигналку (какая то Toyota)-уехала. Через несколько дней приезжает на эвакуаторе-не заводится. Начали лазить, смотреть-действительно не заводится. Потом более опытный узрел под педалью сцепления кнопку(концевик). Защита от дурака-пока сцепление не выжмешь не заведешь. Нажал сцепление-не достает-коврик мешает. Убрал коврик-завелась.Объяснили хозяину что сигналка ни при чем, дело в коврике. Он стал вспоминать-точно купил коврик положил и перестала заводиться.Бывают и такие хохмы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария