14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа горожане и иже с ними.......

Восток  и запад ,  Город  и деревня .......
Вопрос по ТБО   деревенском доме.  Один горожанин    выдал экспертное мнение -  ботва  сорняки  и прочая органика  суть есть ТБО  и подлежит оплате.  
Вот  думаю , что  у бабушки в деревне  мусор  которыйтреба вывозить за сотню верст ?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да он крошится, замучаешься потом выковыривать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня его много было, весь под бетон ушел, как гидроизоляция.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У меня его много было, весь под бетон ушел, как гидроизоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У меня его много было, весь под бетон ушел, как гидроизоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если б/у, то он весь гудроном пропитан) Богатые , крыши перекрывают, старьё выкидывают)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если б/у, то он весь гудроном пропитан) Богатые , крыши перекрывают, старьё выкидывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх видать от бедности - нема отходов.....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если б/у, то он весь гудроном пропитан) Богатые , крыши перекрывают, старьё выкидывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бедный, поэтому не выбрасываю ничего . Если уж совсем к скандалу дело идёт, могу в гараж отнести.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я бедный, поэтому не выбрасываю ничего . Если уж совсем к скандалу дело идёт, могу в гараж отнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Городские задолбали - машина во дворе а в гараж хоть на 100кв\м не войти усе мебелями городскими занято ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я бедный, поэтому не выбрасываю ничего . Если уж совсем к скандалу дело идёт, могу в гараж отнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запасливый))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если б/у, то он весь гудроном пропитан) Богатые , крыши перекрывают, старьё выкидывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одноклассник построил теплицу зимнию 14 на 6 метров. С отоплением и по две окана с двойными стеклопакетами . Спросил сколь потратил мульенов ?)
Ответ- две недели поездок по Казанским мусоркам и 160 литров солярки....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Одноклассник построил теплицу зимнию 14 на 6 метров. С отоплением и по две окана с двойными стеклопакетами . Спросил сколь потратил мульенов ?)
Ответ- две недели поездок по Казанским мусоркам и 160 литров солярки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смекалистый, значит)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Смекалистый, значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки голь на выдумки хитра.......
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Смекалистый, значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было время когда наши гастеры прицепы покупали чтоб с москоффских новостроек "ненужное" вывезти ..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на маугли .
маугли .
Было время когда наши гастеры прицепы покупали чтоб с москоффских новостроек "ненужное" вывезти ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на маугли .
маугли .
Было время когда наши гастеры прицепы покупали чтоб с москоффских новостроек "ненужное" вывезти ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и сейчас так, многие въезжая в бесплатное жильё, делают ремонт))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Что только деревенские не кидают в мусорные баки, целлофан от парников, рубероид с крыши, упаковки от продуктов, стулья сломанные(даже диваны выкидывают), стекло, рамы оконные и прочее,прочее,прочее))) Раньше всё это в овраг выкидывали, теперь в контейнеры .
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это правда, и что самое главное, у всех есть где применить подавляющее большинство образующихся отходов, но предпочитают выбросить в овраг, или лесу.
Но есть и другая сторона, это те, кто не выкидывает образующиеся отходы, почему они должны оплачивать не получаемую услугу....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да не говори. С этим мусором какой-то непорядок. Надо как-то всё умнее организовать.
Запретить полиэтилен например выбрасывать и всякие ртутные штуки.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да не говори. С этим мусором какой-то непорядок. Надо как-то всё умнее организовать.
Запретить полиэтилен например выбрасывать и всякие ртутные штуки.
СсылкаПожаловаться
это просто новый налог
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это просто новый налог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получателем налога является государство, в случае с тбо, эторегоператор, коммерческая организация, а значит есть определённые основания считать, что эта организация получает не обоснованное обогащение, ну по крайней мере в части тех, кто не выбрасывает отходы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Получателем налога является государство, в случае с тбо, эторегоператор, коммерческая организация, а значит есть определённые основания считать, что эта организация получает не обоснованное обогащение, ну по крайней мере в части тех, кто не выбрасывает отходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему возникают судебные прецеденты по поводу не оплаченной услуги -о которой кстати физ лицо и не составляло никакого договора ???
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тогда почему возникают судебные прецеденты по поводу не оплаченной услуги -о которой кстати физ лицо и не составляло никакого договора ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это надо у тех , кто судится и спросить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А вот это надо у тех , кто судится и спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Чувашии были прецеденты - суд частично удовлетворил иски физ лиц...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария