Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Госдума вводит для популярных блогеров права и обязанности

А кто у нас ПОПУЛЯРНЫЙ????Так -на вскидку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Юрьевич
Так что думать - Тоня попала!!!!Ну Плейн может зацепится,да и Стас тоже...))))
СсылкаПожаловаться
алекс
А кто у нас блогеры?
СсылкаПожаловаться
алекс
А кто у нас блогеры?
СсылкаПожаловаться
Омнибус блогер. В старом дизайне был раздел блоги и там многие писали про жизнь, что думали.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Оля-Тоня..хтожж ещё)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
...?кроме автомайла ешё что то есть????Абзац!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Про себя я очень рад - я непопулярен,ура! Меня даже с днем рождения не поздравили... Хотел сначала обидеться,а теперь думаю - вот оно,счастье!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Про себя я очень рад - я непопулярен,ура! Меня даже с днем рождения не поздравили... Хотел сначала обидеться,а теперь думаю - вот оно,счастье!))))
СсылкаПожаловаться
эт как понять?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
эт как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут понимать - день рождения прошло... Уже неделю назад... А я до сих пор живой!)))) А раньше думал - столько не живут!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А чего тут понимать - день рождения прошло... Уже неделю назад... А я до сих пор живой!)))) А раньше думал - столько не живут!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, дорогой!! Я тебя поздравляю и желаю не просто сибирского здоровья, но и чтобы тебе этого здоровья хватило на продление вашего семейного счастья с твоей красавишной еще на дооолгие- дооолгие годы!!! И чтоб она тебя еще крепче любила и еще сильнее ревновала!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Юрьевич, дорогой!! Я тебя поздравляю и желаю не просто сибирского здоровья, но и чтобы тебе этого здоровья хватило на продление вашего семейного счастья с твоей красавишной еще на дооолгие- дооолгие годы!!! И чтоб она тебя еще крепче любила и еще сильнее ревновала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Таня! Очень приятно,честное слово! Хоть сейчас за пузырем беги! Я подумаю....))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Спасибо,Таня! Очень приятно,честное слово! Хоть сейчас за пузырем беги! Я подумаю....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё, дома пузырь не стоит???
надо в запасе всегда держать - вдруг радость какая, или друззя пришли без бутыля...
ггггггг
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
а чё, дома пузырь не стоит???
надо в запасе всегда держать - вдруг радость какая, или друззя пришли без бутыля...
ггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))Уже не стоит!))) Кончился,зараза....Чего то маленький оказался,скотина!)))) Время то уже какое!Друзья в такое время только со своим приходят!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))))Уже не стоит!))) Кончился,зараза....Чего то маленький оказался,скотина!)))) Время то уже какое!Друзья в такое время только со своим приходят!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
срочно пополняй запасы!!! а то как-то неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
срочно пополняй запасы!!! а то как-то неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть,будет выполнено!))) Но только завтра - по ларькам сегодня я скакать не буду - здоровье все таки дороже!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Есть,будет выполнено!))) Но только завтра - по ларькам сегодня я скакать не буду - здоровье все таки дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда любимую под мышку и мурлычь ей споки-споки...
и вот что я тебе еще честно скажу - не переживай, что не поздравили... это не суть важно, люди здесь приходят-уходят, придираются, комплиментят - но это вирт...
главное, чтобы близкие помнили и любили...
я ни капельки не расстроюсь, если меня в курилке не поздравят, я даже свой настоящий ДР в ММ не засвечивала...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
тогда любимую под мышку и мурлычь ей споки-споки...
и вот что я тебе еще честно скажу - не переживай, что не поздравили... это не суть важно, люди здесь приходят-уходят, придираются, комплиментят - но это вирт...
главное, чтобы близкие помнили и любили...
я ни капельки не расстроюсь, если меня в курилке не поздравят, я даже свой настоящий ДР в ММ не засвечивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот - а как теперь - мне неудобно,мне тоже приятно было бы тебя поздравить! А теперь я такой возможности лишен...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну вот - а как теперь - мне неудобно,мне тоже приятно было бы тебя поздравить! А теперь я такой возможности лишен...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да брось, Юрьевич!! я и так знаю, кто в курилке ко мне хорошо относится, а кто - .
так что твои симпатии я чувствую в любой день
ДР - все-таки формальность, как и 8 марта
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да брось, Юрьевич!! я и так знаю, кто в курилке ко мне хорошо относится, а кто - .
так что твои симпатии я чувствую в любой день
ДР - все-таки формальность, как и 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красиво сказала! Теперь я спокоен!)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю! ))) И молчал...мог бы намекнуть прозрачно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Поздравляю! ))) И молчал...мог бы намекнуть прозрачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,не мог - в свой день рождения был в рейсе... А всякие смартфоны только рассматриваются в перспективе!)))) Спасибо за поздравление!
СсылкаПожаловаться
444удеся))
А права где вручать будут? А скидки будут тем кто уже давно сидит за компом?
СсылкаПожаловаться
то есть надо ставить на темах "12+", не врать, конкретных людей не называть и фотографий их не показывать.
СсылкаПожаловаться
то есть надо ставить на темах "12+", не врать, конкретных людей не называть и фотографий их не показывать.
СсылкаПожаловаться
Почему же не показывать фото? Коллекционеры всего мира проводят выставки, чтобы народ мог ознакомиться с экспонатами. Чем же Автофорум хуже?
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
Почему же не показывать фото? Коллекционеры всего мира проводят выставки, чтобы народ мог ознакомиться с экспонатами. Чем же Автофорум хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на фотографии люди, то можно только с их разрешения. Я неделю назад нарушила, так мало не показалось. Но, кстати, из 12 людей чьи фотки выложила, только двое скандал устроили.
СсылкаПожаловаться
Если на фотографии люди, то можно только с их разрешения. Я неделю назад нарушила, так мало не показалось. Но, кстати, из 12 людей чьи фотки выложила, только двое скандал устроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня,ты просто человек действительно выдающийся на форуме,поэтому тебя и простили! Помни про это!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня,ты просто человек действительно выдающийся на форуме,поэтому тебя и простили! Помни про это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудобно быть не как все. Забудь.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так,Антонина,про фотографии поподробней,пожалуйста....))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это потом, тома не об этом !
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Это потом, тома не об этом !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же не по теме?
По-моему, я дала ответ конкретно на Ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ху из блоггер)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ху из блоггер)))
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела стать блогером, чтобы вызывать у Вас интерес.)
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
Я бы хотела стать блогером, чтобы вызывать у Вас интерес.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я старый солдат и не знаю слова блогер ...донна Полина.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ху из блоггер)))
СсылкаПожаловаться
Одну букву добавь и вопрос в ответ превратиться.)))В правильный ответ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть