14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдума вводит для популярных блогеров права и обязанности

А кто у нас ПОПУЛЯРНЫЙ????Так -на вскидку
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Юрьевич
Так что думать - Тоня попала!!!!Ну Плейн может зацепится,да и Стас тоже...))))
СсылкаПожаловаться
алекс
А кто у нас блогеры?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на алекс
алекс
А кто у нас блогеры?
СсылкаПожаловаться
Омнибус блогер. В старом дизайне был раздел блоги и там многие писали про жизнь, что думали.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Оля-Тоня..хтожж ещё)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
...?кроме автомайла ешё что то есть????Абзац!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Про себя я очень рад - я непопулярен,ура! Меня даже с днем рождения не поздравили... Хотел сначала обидеться,а теперь думаю - вот оно,счастье!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про себя я очень рад - я непопулярен,ура! Меня даже с днем рождения не поздравили... Хотел сначала обидеться,а теперь думаю - вот оно,счастье!))))
СсылкаПожаловаться
эт как понять?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эт как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут понимать - день рождения прошло... Уже неделю назад... А я до сих пор живой!)))) А раньше думал - столько не живут!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чего тут понимать - день рождения прошло... Уже неделю назад... А я до сих пор живой!)))) А раньше думал - столько не живут!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, дорогой!! Я тебя поздравляю и желаю не просто сибирского здоровья, но и чтобы тебе этого здоровья хватило на продление вашего семейного счастья с твоей красавишной еще на дооолгие- дооолгие годы!!! И чтоб она тебя еще крепче любила и еще сильнее ревновала!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юрьевич, дорогой!! Я тебя поздравляю и желаю не просто сибирского здоровья, но и чтобы тебе этого здоровья хватило на продление вашего семейного счастья с твоей красавишной еще на дооолгие- дооолгие годы!!! И чтоб она тебя еще крепче любила и еще сильнее ревновала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Таня! Очень приятно,честное слово! Хоть сейчас за пузырем беги! Я подумаю....))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо,Таня! Очень приятно,честное слово! Хоть сейчас за пузырем беги! Я подумаю....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё, дома пузырь не стоит???
надо в запасе всегда держать - вдруг радость какая, или друззя пришли без бутыля...
ггггггг
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а чё, дома пузырь не стоит???
надо в запасе всегда держать - вдруг радость какая, или друззя пришли без бутыля...
ггггггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))Уже не стоит!))) Кончился,зараза....Чего то маленький оказался,скотина!)))) Время то уже какое!Друзья в такое время только со своим приходят!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))Уже не стоит!))) Кончился,зараза....Чего то маленький оказался,скотина!)))) Время то уже какое!Друзья в такое время только со своим приходят!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
срочно пополняй запасы!!! а то как-то неинтересно...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
срочно пополняй запасы!!! а то как-то неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть,будет выполнено!))) Но только завтра - по ларькам сегодня я скакать не буду - здоровье все таки дороже!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Есть,будет выполнено!))) Но только завтра - по ларькам сегодня я скакать не буду - здоровье все таки дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда любимую под мышку и мурлычь ей споки-споки...
и вот что я тебе еще честно скажу - не переживай, что не поздравили... это не суть важно, люди здесь приходят-уходят, придираются, комплиментят - но это вирт...
главное, чтобы близкие помнили и любили...
я ни капельки не расстроюсь, если меня в курилке не поздравят, я даже свой настоящий ДР в ММ не засвечивала...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
тогда любимую под мышку и мурлычь ей споки-споки...
и вот что я тебе еще честно скажу - не переживай, что не поздравили... это не суть важно, люди здесь приходят-уходят, придираются, комплиментят - но это вирт...
главное, чтобы близкие помнили и любили...
я ни капельки не расстроюсь, если меня в курилке не поздравят, я даже свой настоящий ДР в ММ не засвечивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот - а как теперь - мне неудобно,мне тоже приятно было бы тебя поздравить! А теперь я такой возможности лишен...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот - а как теперь - мне неудобно,мне тоже приятно было бы тебя поздравить! А теперь я такой возможности лишен...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да брось, Юрьевич!! я и так знаю, кто в курилке ко мне хорошо относится, а кто - .
так что твои симпатии я чувствую в любой день
ДР - все-таки формальность, как и 8 марта
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да брось, Юрьевич!! я и так знаю, кто в курилке ко мне хорошо относится, а кто - .
так что твои симпатии я чувствую в любой день
ДР - все-таки формальность, как и 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красиво сказала! Теперь я спокоен!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чего тут понимать - день рождения прошло... Уже неделю назад... А я до сих пор живой!)))) А раньше думал - столько не живут!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю! ))) И молчал...мог бы намекнуть прозрачно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Поздравляю! ))) И молчал...мог бы намекнуть прозрачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,не мог - в свой день рождения был в рейсе... А всякие смартфоны только рассматриваются в перспективе!)))) Спасибо за поздравление!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария