Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

госдума: как не в России живут!!!!

Уважаемые коллеги по дороге! Да что же это получается: опять депутаты хотят нас задавить своими штрафами, обязанностями и еще что нить придумают, а мы как стадо, молчим, молчим. Вот опять хотят повысить штрафы, пожизненно лишать прав и т.д. Конечно эти депутаты сами авто не водят, им же животы мешают за руль влезть!!!!А может накладывать штрафы стоит на коммунальщиков, за неочищенные дороги, дорожные службы - за кирпичи, которые летят в лобовые стекла из ям на дороге, за узкие дороги, за неработающие светофоры. Я лично живу рядом с очень оживленным и травмоопасным перекрестком, но в 23.00 там всегда отключают светофор ииииии ",,,началось в колхозе утро" - дня не проходит, чтобы не было аварии. Кто знает какой нить форум госдумы - пишу именно с маленькой буквы (госдума), хоть написать им туда, или может это не поможет - с них как с гуся вода, их же возят, у них неприкосновенность - вот они и не касаются нас простых смертных. Накипело уже!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
А Вас все устраивает!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А я,мать, читал вот недавно о высокой работоспособности и желании народных избранников решать наши насущные проблемы.
Депутату своему попробуй напиши или на приём с напутствием запишись.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ну, вы как дети :-))) Да, кому мы нужны
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ну, вы как дети :-))) Да, кому мы нужны
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Но если все будут молчать, то фантазии наших "думщиков" станут просто космические. "Под лежачий камень - вода не течет".
СсылкаПожаловаться
Ольга
Добрый день. Но если все будут молчать, то фантазии наших "думщиков" станут просто космические. "Под лежачий камень - вода не течет".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарушил отвечай. Чего виноватых искать. Дума за вас будет ПДД соблюдать? Порядок надо прежде всего в своем сознании наводить. Сегодня в книжном магазине не найдешь хорошей книги по мастерству вождения или мат. части, за-то полно такого плана "КАК ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФА и т.д." Нас учат, как обмануть, как выкрутится (даже если серьезно виноват).
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Нарушил отвечай. Чего виноватых искать. Дума за вас будет ПДД соблюдать? Порядок надо прежде всего в своем сознании наводить. Сегодня в книжном магазине не найдешь хорошей книги по мастерству вождения или мат. части, за-то полно такого плана "КАК ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФА и т.д." Нас учат, как обмануть, как выкрутится (даже если серьезно виноват).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не собираюсь кого то обманывать. Я к тому, что например ямочный ремон - завалят ямку брусчаткой, а проедет большегруз и лови из под его колес кирпич в лобовуху, вот тебе и ДТП!!! А кто виноват: водитель большегруза или идущий за ним????Вот прошел дождик и мы все дружно выкачиваем воду из салона (низкие маленькие машины - но и они денег стоят), а кто виноват: водитель, что у него денег на супер-пупер внедорожник не хватило или мать-природа, может ее штрафовать?? :))) Я говорю о том, что госдума не применяет меры к коммунальщикам или дорожным службам, а все только с нас дерут. А толку????Отзовитесь те, кого устраивает транспортный налог по Нижнему Новгороду!!!!А ведь думщики тоже решили только пробный шаг сделать и что: сколько лет ничего не меняется?? Екатерина 2, хоть отменяля пробные проекты, которые не устраивали народ.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Вы правы -- им НУЖНЫ наши деньги, а не наши проблемы и МЫ.
СсылкаПожаловаться
На счёт светофоров.Есть знаки приоритета,которые непросто так висят.А по второй проблеме,в поисковике набираете(сайт госдумы или сайт медведева,далее вариации неограничены.Пишите туда и ждите ответа в следующей серии.Писал в том году,ответа нет и сейчас.
СсылкаПожаловаться
На счёт светофоров.Есть знаки приоритета,которые непросто так висят.А по второй проблеме,в поисковике набираете(сайт госдумы или сайт медведева,далее вариации неограничены.Пишите туда и ждите ответа в следующей серии.Писал в том году,ответа нет и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Спасибо, что высказали свое мнение. Но ни одно знака там вообще нет!!!!
СсылкаПожаловаться
StR@NgEr
а Вы не нарушайте и по крайней мере штрафы Вас косаться не будут
СсылкаПожаловаться
StR@NgEr
а Вы не нарушайте и по крайней мере штрафы Вас косаться не будут
СсылкаПожаловаться
А вы думаете водитель нарушает осознанно??? Вот вышел человек из дома, сел за руль и думает: - "Сегодня я должен сделать 5 нарушений!!!". :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru