20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госдеп США не смог представить доказательств причастности РФ к стрельбе в Симферополе

ну пусть предоставит доказательства своей "непричастности" в таком случае...
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Кошмарный МарвинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Таким "цветом нации" только печку топить в морозные дни. Но нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Я вот тоже думаю, что если топить печь г...м, то вони не избежать... Уж лучше одеться теплее, когда дров не хватает.))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Приветствую! Я вот тоже думаю, что если топить печь г...м, то вони не избежать... Уж лучше одеться теплее, когда дров не хватает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго дня! Совершенно точно уловили ход моих мыслей! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Доброго дня! Совершенно точно уловили ход моих мыслей! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно слышать. Значит, я все-таки не "отъявленный оппортунист и коммунистический прихвостень". Мне такую телегу недавно выкатили дальние родственники из Харькова. Общались-то только через И-нет, давно и понемногу, а тут - держи... Я член КПРФ - никогда не скрывал. Но, когда, мой-же родственник (причем, лет ему 16-17) обещает меня расчленить... Мне вот интересно - а им объяснили, что если меня придут расчленять - я буду сопротивляться очень жестоко, и пару-тройку таких "борцов за незалежность" точно с собой заберу (без огнестрельного оружия). И каждый "москаль" будет. У них, в итоге, тупо не хватит людей. Но, почему-то, мои доводы не действуют - я думаю их там оболванивают какой-то наркотой.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Приятно слышать. Значит, я все-таки не "отъявленный оппортунист и коммунистический прихвостень". Мне такую телегу недавно выкатили дальние родственники из Харькова. Общались-то только через И-нет, давно и понемногу, а тут - держи... Я член КПРФ - никогда не скрывал. Но, когда, мой-же родственник (причем, лет ему 16-17) обещает меня расчленить... Мне вот интересно - а им объяснили, что если меня придут расчленять - я буду сопротивляться очень жестоко, и пару-тройку таких "борцов за незалежность" точно с собой заберу (без огнестрельного оружия). И каждый "москаль" будет. У них, в итоге, тупо не хватит людей. Но, почему-то, мои доводы не действуют - я думаю их там оболванивают какой-то наркотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, кстати, беспартийный и никогда не состоял ни в какой партии ) Вчера я на сон грядущий прошёлся по одному из украинских форумов. Сюрреализм. Но градус напряжённости падает, как мне показалось. И начинается постепенное понимание, что основной и главный источник нынешних событий не мы, РФ, а свои же собственные партии, свои же назначенцы-выдвиженцы, свои же гопники, бегающие по улицам и кабинетам чиновников с мордобоем, свои же снайперы, стреляющие в обе стороны конфликта, свои же погромщики и так далее. Надеюсь, что я не ошибся в оценке ситуации и постепенно люди осознают, кого "благодарить" за всё происходящее на Украине...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я, кстати, беспартийный и никогда не состоял ни в какой партии ) Вчера я на сон грядущий прошёлся по одному из украинских форумов. Сюрреализм. Но градус напряжённости падает, как мне показалось. И начинается постепенное понимание, что основной и главный источник нынешних событий не мы, РФ, а свои же собственные партии, свои же назначенцы-выдвиженцы, свои же гопники, бегающие по улицам и кабинетам чиновников с мордобоем, свои же снайперы, стреляющие в обе стороны конфликта, свои же погромщики и так далее. Надеюсь, что я не ошибся в оценке ситуации и постепенно люди осознают, кого "благодарить" за всё происходящее на Украине...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Состоять в партии или не состоять - это личное дело каждого. Тут-то дело не в этом - тут другое. У меня большая семья, много родственников в разных городах. Но, когда МНЕ мои-же родственники заявляют: "Ты - москаль, тебя нужно расчленить или повесить" - у меня возникают сомнения. Никогда не было такого в моей семье, чтобы дрались между собой. Даже на свадьбах. А тут - такое заявление. Я звоню человеку на мобильный, а он мне обещает смерть - это какой-то капец. Не знаю, чем их там кормят - но они не пройдут Ростов. Без вариантов. Если мне придется встать на границе с оружием в руках - я встану. И много людей знаю, которые тоже встанут. А "ямка олигарха" для наших танков - смех. Перепрыгнут, если что. Не дай Высшая Сила такого исхода.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Таким "цветом нации" только печку топить в морозные дни. Но нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот иногда слушаю ее и думаю: а на что она живет, чем зарабатывает? Ну ладно в конце 80-х, когда всякая шушмань повылезла, советскому человеку, голодному до всякого инакомыслия, это было любопытно. Но за столько лет мы нажрались, научились отделять мух от котлет, и у нас уже "другие любимые авторы". А ЭТО все плавает и плавает, не тонет и главное, даже не худеет! Значит, кто-то ее кормит! Или она как-то же зарабатывает на пропитание. Преподает? Упаси Господи наших детей учиться там, где это преподает! Или она где-то полы моет?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я вот иногда слушаю ее и думаю: а на что она живет, чем зарабатывает? Ну ладно в конце 80-х, когда всякая шушмань повылезла, советскому человеку, голодному до всякого инакомыслия, это было любопытно. Но за столько лет мы нажрались, научились отделять мух от котлет, и у нас уже "другие любимые авторы". А ЭТО все плавает и плавает, не тонет и главное, даже не худеет! Значит, кто-то ее кормит! Или она как-то же зарабатывает на пропитание. Преподает? Упаси Господи наших детей учиться там, где это преподает! Или она где-то полы моет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и сям по 30 монет серебром получает за антироссийские статейки и комменты, тем и живет ИМХО...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Там и сям по 30 монет серебром получает за антироссийские статейки и комменты, тем и живет ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В настоящее время занимается журналистской деятельностью.

За участие в программах тоже не плохо платят.

Получает гонорар с продажи своих книг
Валерия Новодворская. Съезд крыши (о войне в Грузии)
Валерия Новодворская. По ту сторону отчаяния
Валерия Новодворская. Над пропастью во лжи

Летом 1992 г. президент Грузии Звиад Гамсахурдиа предоставил Новодворской грузинское гражданство (одновременно назначив ее своим советником по правам человека) .
Имеет гранты из США
Викторович прав - там и сям....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей
Сергей
В настоящее время занимается журналистской деятельностью.

За участие в программах тоже не плохо платят.

Получает гонорар с продажи своих книг
Валерия Новодворская. Съезд крыши (о войне в Грузии)
Валерия Новодворская. По ту сторону отчаяния
Валерия Новодворская. Над пропастью во лжи

Летом 1992 г. президент Грузии Звиад Гамсахурдиа предоставил Новодворской грузинское гражданство (одновременно назначив ее своим советником по правам человека) .
Имеет гранты из США
Викторович прав - там и сям....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людей, которые мелко и/или крупно гадят своей же собственной Родине, я не уважаю. И это мягко сказано...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Людей, которые мелко и/или крупно гадят своей же собственной Родине, я не уважаю. И это мягко сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ответ на вопрос, на что живет, и никак не признак уважения с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей
Сергей
Это ответ на вопрос, на что живет, и никак не признак уважения с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я понял )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Я вот иногда слушаю ее и думаю: а на что она живет, чем зарабатывает? Ну ладно в конце 80-х, когда всякая шушмань повылезла, советскому человеку, голодному до всякого инакомыслия, это было любопытно. Но за столько лет мы нажрались, научились отделять мух от котлет, и у нас уже "другие любимые авторы". А ЭТО все плавает и плавает, не тонет и главное, даже не худеет! Значит, кто-то ее кормит! Или она как-то же зарабатывает на пропитание. Преподает? Упаси Господи наших детей учиться там, где это преподает! Или она где-то полы моет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ЭТО? У нее есть имя - ЖАБА.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Почему ЭТО? У нее есть имя - ЖАБА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё сразу жаба-то? Я очень хорошо отношусь к жабам - они такие милые)) А это - какое-то недоразумение)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Почему ЭТО? У нее есть имя - ЖАБА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пришёл и жаб обидел. Чем они перед тобой провинились?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Вот пришёл и жаб обидел. Чем они перед тобой провинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я ее так назвал.Не помню кто ее так назвал когда она еще мелькала на ТВ. Перед жабами извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Завтра пятница, оторвемся!!!
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Русские не потеют (Пьеса в одном акте, без антракта)
На сцене все, кого только можно представить…

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шановни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

Автор - Александр Перлин
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Русские не потеют (Пьеса в одном акте, без антракта)
На сцене все, кого только можно представить…

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шановни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

Автор - Александр Перлин
СсылкаПожаловаться
!!!!Вообще доставило))))) Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Госдеп США не смог представить доказательств причастности РФ к стрельбе в Симферополе ПОТОМУ ЧТО: Барак Обама заявил сегодня, что его страна не намерена предпринимать никаких военных действий против России на Украине. Белый дом утверждает, что ограничится финансовой поддержкой Киеву.
«Мы не собираемся проводить военных операций на Украине», - заявил американский президент в интервью телеканалу KNSD. «Я думаю, что даже сами украинцы понимают, что для нас неприемлемо ввязываться в военный конфликт с Россией и что для Украины ничем хорошим это также не обернётся», - отметил Обама. А сколько мудаков, пардон "мужиков" уссывалось тут по поводу "неизбежной" войны с амерами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария