29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Госавтоинспекция будет добиваться обязательного преподавания правил дорожного движения отдельным уроком в школах.

Я приветствую. Все дети так или иначе связаны с дорожным движением, и должны знать его не хуже других предметов.
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Екатерина СенинаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Возможно, Екатерина, я не знаю других Ваших "неточностей")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня одна неточность: говорят мне замуж пора бы!)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня одна неточность: говорят мне замуж пора бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если говорят значит надо, с стороны всегда виднее.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если говорят значит надо, с стороны всегда виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А оно мне надо? Или кому это нужно? Итак сколько слёз мною пролито было,а родители мои были против свадьбы.А он меня успокаивает,мол ничего страшного,найду,говорит другую невесту.))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня одна неточность: говорят мне замуж пора бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, Кать... Тебе сколько?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
набирайся сил и мудрости, а толка! У женщин с годами всё в минус идёт
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
набирайся сил и мудрости, а толка! У женщин с годами всё в минус идёт
СсылкаПожаловаться
А я думала,что с годами всё в плюс уходит и полнит не съеденный чебурек,а платье. А в минусе пусть будет бухгалтерия!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я не так давно школу закончила.У нас 2 года преподавали, 10 и 11 й класс как раз, вождение даже было. Мы еще почти все потом экзамен выбрали этот, права по выходу из школы, это же отлично))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я не так давно школу закончила.У нас 2 года преподавали, 10 и 11 й класс как раз, вождение даже было. Мы еще почти все потом экзамен выбрали этот, права по выходу из школы, это же отлично))
СсылкаПожаловаться
конечно отлично! Может по 30тыс. в год в ДТП смертей не будет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я не так давно школу закончила.У нас 2 года преподавали, 10 и 11 й класс как раз, вождение даже было. Мы еще почти все потом экзамен выбрали этот, права по выходу из школы, это же отлично))
СсылкаПожаловаться
а я в 1973 году заканчивал получил(сдал) на права кат B.C.A,Водителем в армии катался по столице нашей Родины,водителем почти не работал,но машин легковых было много.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария