14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Город Бундестаг

Запрос депутата Заксобрания Ямала Елены Кукушкиной в департамент образования Нового Уренгоя.
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
А чего?
Этож Кукушкина... с Ямала!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Там другое интересно.Там не один мальчик был...были еще две аналогичные девочки.И финансирование интересное,в том числе газпром.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не вижу препятствий для данного запроса.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
dort
*кукушкинская компетентность* в законодательной власти
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да уже неделю вся страна ржёт над этой депутатшей. Я давно пишу, что на выборы надо допускать всех желающих, только пусть предоставят свежее свидетельство ЕГЭ по русскому, истории и обществознанию. Пойдут и со школьниками вместе под камерами напишут. И отсеять тех, кто набрал меньше 60-70 баллов.
А то понасадят клоунов - только народ смешить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уже неделю вся страна ржёт над этой депутатшей. Я давно пишу, что на выборы надо допускать всех желающих, только пусть предоставят свежее свидетельство ЕГЭ по русскому, истории и обществознанию. Пойдут и со школьниками вместе под камерами напишут. И отсеять тех, кто набрал меньше 60-70 баллов.
А то понасадят клоунов - только народ смешить.
СсылкаПожаловаться
А что депутатша. Должность есть - ума не надо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уже неделю вся страна ржёт над этой депутатшей. Я давно пишу, что на выборы надо допускать всех желающих, только пусть предоставят свежее свидетельство ЕГЭ по русскому, истории и обществознанию. Пойдут и со школьниками вместе под камерами напишут. И отсеять тех, кто набрал меньше 60-70 баллов.
А то понасадят клоунов - только народ смешить.
СсылкаПожаловаться
Представил, как сейчас заразительно ржут секретари-делопроизводители лицея и департамента, в чьих руках побывали эти документы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уже неделю вся страна ржёт над этой депутатшей. Я давно пишу, что на выборы надо допускать всех желающих, только пусть предоставят свежее свидетельство ЕГЭ по русскому, истории и обществознанию. Пойдут и со школьниками вместе под камерами напишут. И отсеять тех, кто набрал меньше 60-70 баллов.
А то понасадят клоунов - только народ смешить.
СсылкаПожаловаться
И не говори... кого только не берут в депутаты.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И не говори... кого только не берут в депутаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ещё и учителей обязала ежегодно писать ЕГЭ по своему предмету.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы ещё и учителей обязала ежегодно писать ЕГЭ по своему предмету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикторов ТВ (некоторых) туда же! Каждый день слышу ляпы... Вот по радио, почему-то нет такого. По всей видимости, фейс и фактура рулят при выборе.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уже неделю вся страна ржёт над этой депутатшей. Я давно пишу, что на выборы надо допускать всех желающих, только пусть предоставят свежее свидетельство ЕГЭ по русскому, истории и обществознанию. Пойдут и со школьниками вместе под камерами напишут. И отсеять тех, кто набрал меньше 60-70 баллов.
А то понасадят клоунов - только народ смешить.
СсылкаПожаловаться
только пусть предоставят свежее свидетельство ЕГЭ по русскому, истории и обществознанию.

"Вай,дрюк!" не пройдут точно
А без них никак низ-з-з-зя - они в "процессах распиливания" понимают гораздо больше местных
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если такими темпами и дальше будет идти образование, то выяснится, что это мы напали на Германию. Этот школьник далеко пойдет. Займет приличную должность и будет призывать извиниться перед немцами...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Если такими темпами и дальше будет идти образование, то выяснится, что это мы напали на Германию. Этот школьник далеко пойдет. Займет приличную должность и будет призывать извиниться перед немцами...
СсылкаПожаловаться
Школьники,там не один школьник был.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вчера в Пикабу видела фотографию - в тетради школьника слово "вдруг" - учительница зачеркнула красным букву "г" и исправила на "к".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария