3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячая мысль.

Попалась сегодня интересная машинка, со странным, непостижимым, вроде, дефектом - прогревается мотор, и начинают "петлять" обороты. Всё на месте, всё работает, цифры на экране - идеальные, а обороты... Смотрю, пересматриваю, прохожу по деталям. Мозги чем-то там занимаются, не помню, как это называется, но что-то там шевелят. Присел на край рабочего стола, слушаю мотор, как вдруг!..
чувствую, что что-то начинаю понимать!!!!
что-то до меня доходит!
что-то в этом ощущении есть... прямо, как луч солнца!
как будто шпагой кольнуло...
как озарение, гром и молния, петля и выстрел, дым и пепел,
как "да" и "нет"! смех и слёзы,.. Покой и вечность...
О, майн Гот, ведь это - как пожирающее пламя вечной истины! Совсем немного, и вот он - третий глаз!
Всё!
Понял!!!!
Всё понял!!!
Да ведь это же паяльник! Я же его, козлятина, не выключил после последней работы...



ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Рашка
Привет,Джин,ты вообще спишь когда нибудь?А паяльник я пустил через полупериод месяцев на восемь хватает,правда ни разу не садился на него.
СсылкаПожаловаться
008
Мрачновато у Вас! ( я о помещении) )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на 008
008
Мрачновато у Вас! ( я о помещении) )))
СсылкаПожаловаться
Какая задница,такое и помещение))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Какая задница,такое и помещение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то подозрительно чистая)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Большому кораблю-большая торпеда! ))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Большому кораблю-большая торпеда! ))))
СсылкаПожаловаться
класс!!! надо запомнить, сказать пацанам. Они второй день ржут, но такой коммента не было!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Большому кораблю-большая торпеда! ))))
СсылкаПожаловаться
последняя шутка от коллег: "Пердолили так, что аж дым валил!"
их счастье, что я глуховат, и за хохотом ничего не расслышал... смеялся просто так, за компанию...
однако предупредил всех, что по дружбе пробежала трещина.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
последняя шутка от коллег: "Пердолили так, что аж дым валил!"
их счастье, что я глуховат, и за хохотом ничего не расслышал... смеялся просто так, за компанию...
однако предупредил всех, что по дружбе пробежала трещина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, скажи им что хорошо смеётся тот кто смеётся без последствий!))) В яму залезут, жахни кувалдой по железке со всей силы,чтоб оглохли( уши сам только ватой заткни)))) А главное потом тщательно принюхиваться начать)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, скажи им что хорошо смеётся тот кто смеётся без последствий!))) В яму залезут, жахни кувалдой по железке со всей силы,чтоб оглохли( уши сам только ватой заткни)))) А главное потом тщательно принюхиваться начать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно, пью молоко, смотрю, а друг в яме что-то там колупает. Отрезал от бутылки донышко, налил молока, накрошил немного хлебушка, подставил ему под нос. Тоже, почему-то, услышал что-то насчёт трещины по дружбе...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
недавно, пью молоко, смотрю, а друг в яме что-то там колупает. Отрезал от бутылки донышко, налил молока, накрошил немного хлебушка, подставил ему под нос. Тоже, почему-то, услышал что-то насчёт трещины по дружбе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трещины в дружбе можно клеем "секунда" склеить! Знаешь как к верстаку ключи прилипают))) И "лекарства " то всего капельку надо и времени мгновенье!))) Мстя должна быть ужасной,но доброй и веселой!)))) Меня в своё время подкалывали ( только после армии пришел и на завод устроился), пока одного балагура ( сварщик, кстати от бога!) не подколол. Зимой дело было, варит швеллер, я на подхвате( держу железяку) Валерка электродом стук-нет искры,стук-нет... Маску поднимает-чисто))) И так раз 10. Пока меня не сдали))) Откуда ж искре взяться,если по моему сапогу электродом стучать...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
последняя шутка от коллег: "Пердолили так, что аж дым валил!"
их счастье, что я глуховат, и за хохотом ничего не расслышал... смеялся просто так, за компанию...
однако предупредил всех, что по дружбе пробежала трещина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дымит резина - кончает Зина!" ( в коллекцию)
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Мда...
Включённый паяльник за жало ловить доводилось, а вот садиться - ни разу.
Был бы не менее ценный жизненный опыт ;-)

P. S. попробовать сейчас не предлагать - старый ужо для таких опытов ;-))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Мона поинтересуюсь,многие паять умеют?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Рашка
Рашка
Мона поинтересуюсь,многие паять умеют?
СсылкаПожаловаться
Совершенно не умею паять. То не прилипает,то отстаёт))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Совершенно не умею паять. То не прилипает,то отстаёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт плёфо,вот"....Кесареву кесарево..",а нафига я должен садить картофель?,ну не ХОЧУ и всё тут.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Рашка
Рашка
Эт плёфо,вот"....Кесареву кесарево..",а нафига я должен садить картофель?,ну не ХОЧУ и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про картошку согласен . Сажаешь обрабатываешь-а потом всю зиму жрать заставляют))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Рашка
Рашка
Мона поинтересуюсь,многие паять умеют?
СсылкаПожаловаться
старший братишка в детстве постоянно что-то паял а я сидела рядом и нюхала запах жжёной канифоли!кайф)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Хи-хи.) Вот так озарение!!))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Нам ОБЖешник рассказывал историю. А истории у ОБЖешника в основном были про то как он бухал, как правильно бухать, что делать, если набухался, и чем утром лечиться. Его история: Бухали они с мужиками в лютый мороз в гараже. Для обогрева и подогрева закуси включили электроплитку. Портвейн закончился и один из них пошёл за добавкой в магазин, который находился примерно в километре от места возлияния. А мужичок, который в магазин пошёл, довольно упитанный с брюшком. После принятого его распарило и он на распашку попёрся (а на улице мороз под 30). Наконец-то он пришел и принёс портвейшка. Усугубили и что-то этот мужичок зазевался и на электроплитку сел и хорошо сел! Вызвали Скорую. На следующий день пошли навестить больного (с лекарством соответствующим его утреннему состоянию). Смотрят, а он на боку лежит. У него ожог заднего места и обморожение живота. Тема урока ОБЖ была посвящена "Правила пользования электроприборами":)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Нам ОБЖешник рассказывал историю. А истории у ОБЖешника в основном были про то как он бухал, как правильно бухать, что делать, если набухался, и чем утром лечиться. Его история: Бухали они с мужиками в лютый мороз в гараже. Для обогрева и подогрева закуси включили электроплитку. Портвейн закончился и один из них пошёл за добавкой в магазин, который находился примерно в километре от места возлияния. А мужичок, который в магазин пошёл, довольно упитанный с брюшком. После принятого его распарило и он на распашку попёрся (а на улице мороз под 30). Наконец-то он пришел и принёс портвейшка. Усугубили и что-то этот мужичок зазевался и на электроплитку сел и хорошо сел! Вызвали Скорую. На следующий день пошли навестить больного (с лекарством соответствующим его утреннему состоянию). Смотрят, а он на боку лежит. У него ожог заднего места и обморожение живота. Тема урока ОБЖ была посвящена "Правила пользования электроприборами":)
СсылкаПожаловаться
ещё бы отравились "леваком", и было бы - одно не переваривает, другое не выпускает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария