Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Горит сигнализатор разряда аккумуляторной батареи Лада Калина

Машине 2 года. В последнее время -сплошные проблемы((((Вчера поменяли ремень ГРМ, а сегодня загорелся значок - сигнализатор разряда аккумуляторной батареи ? Может быть какая-то связь между этими событиями?
Насколько опасно ездить с горящим этим значком и возможными неисправностями?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр
а генераторный ремень натянуть не забыли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лампочка загорела только вечером, когда подъезжала к дому, а до работы и назад мне ехать порядка 100 км. Утром не сигнализировала.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может и быть связь, может и не быть.
Натяжение ремня стоит проверить для начала.
А как, кстати говоря, горит лампа? Полным накалом? В пол-накала? Пригасает при увеличении оборотов? или наоборот - прибавляете газу, а она ещё ярче?
СсылкаПожаловаться
olga_filВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
может и быть связь, может и не быть.
Натяжение ремня стоит проверить для начала.
А как, кстати говоря, горит лампа? Полным накалом? В пол-накала? Пригасает при увеличении оборотов? или наоборот - прибавляете газу, а она ещё ярче?
СсылкаПожаловаться
А вот горит она действительно интересно-сначала горела полным накалом(это я так понимаю MAх яркость), но в какойто момент я заметила, что горит слабо, еле заметно и потом вообще свет ушел. При увеличении оборотов чаще гаснет, еще погасла, когда выключила автомагнитолу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на olga_fil
olga_fil
А вот горит она действительно интересно-сначала горела полным накалом(это я так понимаю MAх яркость), но в какойто момент я заметила, что горит слабо, еле заметно и потом вообще свет ушел. При увеличении оборотов чаще гаснет, еще погасла, когда выключила автомагнитолу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таких симптомах очень может быть, что ослаблен ремень, и все волнения закончатся с его натяжкой
по крайней мере, к автоэлектрику заехать придётся.
СсылкаПожаловаться
Роман Ильин
сМОТРИ ПРОВОДА,ИДУЩИЕ НА ГЕНЕРАТОР.
СсылкаПожаловаться
Василий Исаев
это может быть реле-регулятор а так же диодный мост
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru