20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит предохранитель

пока машина стоит габариты все работают.стоит проехать 50 метров правая сторона гаснет.предохранитель уже на10 стоит.где искать?
антон солнцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Машина какая ,ёпрст.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поставь на 20.Сгорит проводка,легче искать будет.Если горит штатный предохранитель никогда нельзя ставить большего номинала.Сгоришь точно. Или ехать в электрику или искать самому. Снять лампочки и колодки и ноставить штатный предохранитель.На подключении какой сгорит-там и искать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно в цоколе дело. выверни лампочки все , что должны работать и ищи. Обычно в цоколе возможно замыкание. Если не сразу было-значит окись. после зимы. Надо чистить. Ищите. Кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Возникло само, или что-либо на машине устанавливали/ сверлили/ремонтировали? Это к тому, что, возможно, саморезом повредили изоляцию провода, и он от тряски замыкает на этот саморез.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
какой тазик?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А вы пред на 30 ампер поставьте или проволоку И узнаеш где проводка задымилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария