20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит моторчик бензонасоса ваз 2109 инжектор

сегодня заменил моторчик бензонасоса, машина завелась, во время прогрева отказали поворотники и огни заднего хода, заменил предохранитель, моторчик опять не работает, где проблема? может ли, неправильно установленная сигнализация на это влиять?
вадим кожевников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Дмитрий Дьяков
конечно,она может блокировать насос
СсылкаПожаловаться
вадим кожевниковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
конечно,она может блокировать насос
СсылкаПожаловаться
да, про это говорили, сиг аллигатор, а можно на пульте убрать эту блокировку?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
не не надо!!!!зачем?...бббгггг(ржунемогу)
СсылкаПожаловаться
вадим кожевников
так что делать то теперь???
СсылкаПожаловаться
Казбек
Там рядом с контролером стоят три реле и три предохранителя.Надо найти реле включения бензонасоса и проверить.При установке сигнализации это реле блокируют,проверь предохранители,один из них работает и на бензонасос и на управление.У меня косячила сигналка именно на реле бензонасоса,подключение было дебильное.На первый момент ее можно отключить соединив разрез проводов.
СсылкаПожаловаться
вадим кожевниковВ ответ на Казбек
Казбек
Там рядом с контролером стоят три реле и три предохранителя.Надо найти реле включения бензонасоса и проверить.При установке сигнализации это реле блокируют,проверь предохранители,один из них работает и на бензонасос и на управление.У меня косячила сигналка именно на реле бензонасоса,подключение было дебильное.На первый момент ее можно отключить соединив разрез проводов.
СсылкаПожаловаться
да, заменил 15 амперный, один, старый расплавился
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Казбек
Казбек
Там рядом с контролером стоят три реле и три предохранителя.Надо найти реле включения бензонасоса и проверить.При установке сигнализации это реле блокируют,проверь предохранители,один из них работает и на бензонасос и на управление.У меня косячила сигналка именно на реле бензонасоса,подключение было дебильное.На первый момент ее можно отключить соединив разрез проводов.
СсылкаПожаловаться
Там рядом с контролером стоят три реле и три предохранителя.

А рядом с контроллером, это в каком месте? Если они стоят внутри солона, то это рядом.
СсылкаПожаловаться
вадим кожевниковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Там рядом с контролером стоят три реле и три предохранителя.

А рядом с контроллером, это в каком месте? Если они стоят внутри солона, то это рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед передним сиденьем пассажира, под бардачком, слева, снимаем панель и вот они, реле и предохранители
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на вадим кожевников
вадим кожевников
перед передним сиденьем пассажира, под бардачком, слева, снимаем панель и вот они, реле и предохранители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед передним сиденьем пассажира, под бардачком, слева, снимаем панель и вот они, реле и предохранители

Это на девятке? Вы не чего не путаете?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
перед передним сиденьем пассажира, под бардачком, слева, снимаем панель и вот они, реле и предохранители

Это на девятке? Вы не чего не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или у вас европанель?
СсылкаПожаловаться
вадим кожевниковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Или у вас европанель?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, от 15ки
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на вадим кожевников
вадим кожевников
да, от 15ки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, от 15ки

Тогда да. Вы просто не договариваете, а на девятке они стоят совсем в другом месте. И кто небудь прочитав, начнёт искать у себя конторллер и предохранители не там где они стоят.
СсылкаПожаловаться
вадим кожевников
какая маркировка этого реле, не скажешь?
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на вадим кожевников
вадим кожевников
какая маркировка этого реле, не скажешь?
СсылкаПожаловаться
Они идут отдельно на управление двигателя,не в монтажном блоке.Там такой моноблок реле,предохранитель итак три пары.
СсылкаПожаловаться
вадим кожевниковВ ответ на Казбек
Казбек
Они идут отдельно на управление двигателя,не в монтажном блоке.Там такой моноблок реле,предохранитель итак три пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я понял, но там не парами, а идут три реле подряд, и три предохранителя подряд
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на вадим кожевников
вадим кожевников
какая маркировка этого реле, не скажешь?
СсылкаПожаловаться
Вадим,извини ,у меня десятка я могу быть не точным.У меня было видимое вмешательство сигналки,провода разрезаные, изолента.
СсылкаПожаловаться
вадим кожевников
нашел в инете на бензонасосе 902.3747-11, а на остальных 902.3747.10, это маркировка, бензонасоса по середине стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
А проверь провода массы бензонасоса и фонарей.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Штыкин
Александр Штыкин
А проверь провода массы бензонасоса и фонарей.
СсылкаПожаловаться
А проверь провода массы бензонасоса и фонарей.

Провод массы насоса не связан с массами фонарей. Масса насоса закреплена на одном из болтов ручника.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А проверь провода массы бензонасоса и фонарей.

Провод массы насоса не связан с массами фонарей. Масса насоса закреплена на одном из болтов ручника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его обычно видно по неправильной работе уровня топлива.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария