24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит давление масла

сдраствуйте подскажите пожалусто горит лампочка давления масла машина 2110 16кл 1,5 при оборотах примерно 800 после того как нагреиться примерно до90 при увиличении оборотов лампа гаснет. на холодную не горит всё начелось после того как сделал кап ремонт двигателя до этого нечего небыло . проехал первый раз посли того как забрал машину примерно 30км давануло масло с потдона поменяли прокладку проехал 50км и опять погнало масло
может ли это быть взаимо связанно и изза чего всё это может быть
ксюша рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
А ремонт кто делал? И что значит капиталка??? Что меняли? Что точили?
Поподробней!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Маслонасос меняли?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
При таких симптомах может быть все что угодно, как говорят бывалые, в этом случае вскрытие покажет
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Завис редукционый клапан масл насоса или МФ не исправен.
Пусть обратят внимание на соединение и прокладку между БЦ и масл.насосом(передн.крышкой).
Лучше всё это зделать у других мотористов(раз эти не могут с такой мелочью определиться)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мдя,ручонки бы поотрывать за такую работу.К ним обратно ехать и стоять у них над душой,пока не сделают.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Мдя,ручонки бы поотрывать за такую работу.К ним обратно ехать и стоять у них над душой,пока не сделают.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, ругаешься. Сам что-ли не косячишь, всякое бывает...
Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Привет,Коля,бывает конечно,но когда машинку отпускаем,то дня через 2 перезваниваем,узнаём как там оно всё работает.До такого пока не доходило,да и некогда сейчас машинами заниматься,баньку никак доделать не могу,немного уже осталось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Любимов
подскажите на лада приора какие поставить амортизационные стойки ? Что лучше. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Сергей Любимов
Сергей Любимов
подскажите на лада приора какие поставить амортизационные стойки ? Что лучше. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Создайте СВОЮ тему!
СсылкаПожаловаться
ксюша рамазанова
сегодня утащил обратно машину говорят потдон кривой правили взял новый посмотрю что будет.а давление масла загораеться гаварят из за тово что типо распред валы прослабленны но мне не вериться до кап ремонта даже не моргала лампа.а делал полную капиталку тачили блок шлифовали вал и фрезировку гбц правдо что такое гбц я не знаю менялись шатуны поршня вкладыши масло заборник масло насос гидро кампенсаторы фильтра одним словом всё делали я отдал 30900 и примерно по мелои тыщи 4000 не знаю чё делать денег больше нет масло изночально заливали житкое давленье сказали будет нормальное если залить гуще но нечего не изменилась
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
"Повезло" тебе с мотористами,крупно.
Пусть смотрят клапан в насосе,может там под крышкой ни пружины ни клапана нет.Фильтр пусть меняют.
С живых не слазий!
ГБЦ-это Головка Блока Цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Александр Монастырский
у меня такое было , правда не после переборки а после замены движка на б.у , начала гореть лампа давления масла на холостых после прогрева Оказалось копеечная прокладка между самим корпусом блока цилиндров и трубкой маслозаборника из поддона - надо снимать поддон и смотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария