24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит чек причина? параметры все в норме на инжекторнойсемерке

первый раз загорелся через 600км сейчас  3000км снимал на с.т.о. уже четыре раза проедишь два три дня  и загорается параметры на диогностике выдаёт комп. все внорме пробовал бензин менять бесполезно другой раз неделю езжу и не чего последний раз снял воскресенье проехал 500км и в среду опять загорелся подскажите в чем дело
Анатолий Мезин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алекс
А что кажет диагностика?
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Привет, Сань! мне кажется, там ошибку сбрасывали путем скидывания клеммы акб... а так делать НЕЛЬЗЯ!
а что "последний раз снял"???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кирилл
Кирилл
Привет, Сань! мне кажется, там ошибку сбрасывали путем скидывания клеммы акб... а так делать НЕЛЬЗЯ!
а что "последний раз снял"???
СсылкаПожаловаться
Привет.последний раз снял скорей всего ошибку...я так думаю.Ошибка бедная смесь.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
Привет.последний раз снял скорей всего ошибку...я так думаю.Ошибка бедная смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, клемму он снял....об ошибке гадать... -дело неблагодарное... могут и пропуски быть... а он не замечает..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кирилл
Кирилл
думаю, клемму он снял....об ошибке гадать... -дело неблагодарное... могут и пропуски быть... а он не замечает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне в личку нацарапал.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
Он мне в личку нацарапал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно...
СсылкаПожаловаться
василий
у меня подозрение на блок управления...попробуйте произвести самодиагностику системы в целом, сразу, как только загорится чек, я думаю, что на вашей машине это возможно, что бы узнать код неисправности... и по этому коду определить неиправность...
СсылкаПожаловаться
Антон Шуров
У меня на девятки постоянно глючил датчик детонации.Не обращайте внимание!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Антон Шуров
Антон Шуров
У меня на девятки постоянно глючил датчик детонации.Не обращайте внимание!!!
СсылкаПожаловаться
У меня на девятки постоянно глючил датчик детонации.Не обращайте внимание!!!

А у меня в детстве на велосипеде восьмерка была на переднем колесе, но это не означает, что у всех авто диски кривые. И как можно не обращать внимание на глюк датчика детонации, да и вообще любого другого. Надо разбираться с ошибками, а не сбрасывать их тупо.
СсылкаПожаловаться
chaalex
Код ошибки наверняка Р0442, замените пробку бензобака.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на chaalex
chaalex
Код ошибки наверняка Р0442, замените пробку бензобака.
СсылкаПожаловаться
????Зачем????Аккуратнее, сейчас парни начнут советовать давление в запасном колесе промерить....Это 2107, там что завари горловину, что пробку тестю на день рождения подари, ей (семерке) пофиг!
СсылкаПожаловаться
chaalex
Очнь часто попадались такие симптомы, я даже с ребятами со своими спорил. Говорю, спорим подключаю сканер, а там 442й код высветится. Так и было. И в 99% случаев был нерабочий клапан пробки. Проще поменять пробку чем с ним парится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на chaalex
chaalex
Очнь часто попадались такие симптомы, я даже с ребятами со своими спорил. Говорю, спорим подключаю сканер, а там 442й код высветится. Так и было. И в 99% случаев был нерабочий клапан пробки. Проще поменять пробку чем с ним парится.
СсылкаПожаловаться
Так нет на семерке клапана на пробке.Глухая она, как на канистре железной. )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так нет на семерке клапана на пробке.Глухая она, как на канистре железной. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато стоит дренажный клапан и довольно часто задом на перёд.
СсылкаПожаловаться
chaalex
В любом случае причина та-же, и к ней можно добавить ещё и прокладку топливной крышки
СсылкаПожаловаться
Denis Shuper
у семёрке крайне не удачно проложен провод к датчику кислорода да и сам нетрализатор попробуй посмотреть туда а вообще смени сервис если горит чек ошибка обязательно есть исканер её покажет пусть это останеться на совести диагнвста в кавычках
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мезин
спасибо всем за советы чек погас сам это в первые только заметил что на улице похолодало вот такието выкрутасы
СсылкаПожаловаться
олег пономаренко
у меня выдал 0336
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мезин
диагностика показала бедная смесь иногда сам тухнет иногда горит ну именять не чего не хочу
СсылкаПожаловаться
Даниль Ишметов
Датчик неисправности двигателя чек когда загорается, двигатель работает ненормально, почему?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария