Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Горит ЧЕК

Горит ЧЕК. Ошибка-420. Машина SUZUKI Liana, автомат. ЧЕК загорается после пробега 500км. Сказали забит передний катализатор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Беркут
что значит забит? пусть меняют.
СсылкаПожаловаться
это что нужно было сделать ,чтоб на таком пробеге такая неисправность! думаю нужно копать дальше и давить на дилера чтоб разъеснили и отремантировали!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот Вам в помощь! Похожий случай!

В поршлую субботу, ехал себе, ехал и вдруг загорелся жёлтый движок (индикатор нейтрализации выхлопных газов), никаких изменений в поведении машины не было, звоню диллеру, записываюсь на следующий день на диагностику. Приезжаю, мастер-электрик подключился свим компутером видит ошибку (как я успел запомнить, что-то типа "error r 420 cat sys eff minus" - в заказ наряде написал "ОШИБКА Р 420 САТ СИС ЭФФ МИНУС"). И сказал, что мол такая ошибка возникает в основном в 2-случаях - когда разваливается катализатор, либо когда заправились ослиной мачой вместо бензина. Но пробег не тот для поломки катализатора и вообще он очень редко разваливается, так что скорее всего второй вариант, сбросил ошибку, сказал если ещё раз загорится, приезжать и он будет смотреть катализатор. Долили тормозушки кстати. Выставили счёт - 1100 рублей (с моей скидкой - 1045 руб). И всё, я ухел, заплатив 1045 рублёв за мойку машины без шампуни, долвку тормозухи и обнуление ошибки. Проездил неделю - всё в норме, машина ездит так же, никаких лампочек больше не горит.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Я так понял машина свежая....смени заправку для начала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.