29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордые, блин...

Многолетние проблемы:

- беспредел и постоянное вымогательство полиции (милиции)

- полное незаконность судов всех инстанций

- наличие законных казнокрадов (скажем, Сердюков и д.т. и т.п…)

- постоянное увеличение цен

- дороговизна собственных энергоресурсов

- депутатская неприкосновенность – кради много и всегда!

- невозможность засудить папенького сынка на дорогущем
спорткаре из-за высокопоставленного папочки

- узаконенный кортеж (на всё по…ер, я же еду)

- богатеющие друзья приближённых, доход – создание фиктивных
фирм-посредников

- при санкциях крупнейшие бизнесмены (депутаты) вносят
проекты для компенсации собственных потерь за счёт гос-ва

НО ПРИ ВСЁМ ЭТОМ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ – ЛУЧШАЯ!!! Весь мир смеётся, а вам- наше, родное…

Ребята, вы когда включите мозги и начнёте что-то делать?
Максим У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
Пётр Петрович
чё стонать то?! с колен встали и ладно...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
прокормим и кадырова и прохорова.лишь бы не было войны
СсылкаПожаловаться
viktor
Прилетели инопланетяне и привезли нам коррупционеров, казнокрадов, дорогой бензин и прочие радости. Но есть правильные человеки, они точно знают как жить без коррупционеров и казнокрадов?)))) Ааа не, все дураки и рабы, жертвы Кисель ТВ, но есть смысленные люди, они в телевизер не глядят, они ум купили у Гудвина, у них даже справка есть))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Прилетели инопланетяне и привезли нам коррупционеров, казнокрадов, дорогой бензин и прочие радости. Но есть правильные человеки, они точно знают как жить без коррупционеров и казнокрадов?)))) Ааа не, все дураки и рабы, жертвы Кисель ТВ, но есть смысленные люди, они в телевизер не глядят, они ум купили у Гудвина, у них даже справка есть))))
СсылкаПожаловаться
Вроде Гудвин мозги продавал...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вроде Гудвин мозги продавал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, кажись ум))) Он его варил как то)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на viktor
viktor
Прилетели инопланетяне и привезли нам коррупционеров, казнокрадов, дорогой бензин и прочие радости. Но есть правильные человеки, они точно знают как жить без коррупционеров и казнокрадов?)))) Ааа не, все дураки и рабы, жертвы Кисель ТВ, но есть смысленные люди, они в телевизер не глядят, они ум купили у Гудвина, у них даже справка есть))))
СсылкаПожаловаться
Гыыы!!! Все точно!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можно всё устроить умно и хорошо, чтобы всем всего хватало. Но счастья постоянного не будет всё равно. Потому, что не в деньгах счастье, особенно личное.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно всё устроить умно и хорошо, чтобы всем всего хватало. Но счастья постоянного не будет всё равно. Потому, что не в деньгах счастье, особенно личное.
СсылкаПожаловаться
шо опять вован?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
шо опять вован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Вован сегодня как стекло и плову наварил. А вот дочь стырила 700 руб. (правда позвонила и сказала) и по мужикам ушла. Стыжусь за неё, т.к. у остальных дети лучше.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не Вован сегодня как стекло и плову наварил. А вот дочь стырила 700 руб. (правда позвонила и сказала) и по мужикам ушла. Стыжусь за неё, т.к. у остальных дети лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Вован сегодня как стекло и плову наварил. А вот дочь стырила 700 руб. (правда позвонила и сказала) и по мужикам ушла. Стыжусь за неё, т.к. у остальных дети лучше.
не иначе групповушка, с такими-то деньжищами!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не Вован сегодня как стекло и плову наварил. А вот дочь стырила 700 руб. (правда позвонила и сказала) и по мужикам ушла. Стыжусь за неё, т.к. у остальных дети лучше.
не иначе групповушка, с такими-то деньжищами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скока в Питере можно Ягуара купить на такие деньжища???))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Скока в Питере можно Ягуара купить на такие деньжища???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ога, и с мужиками во все тяжкие ))
СсылкаПожаловаться
Дима
А почему экстремистская тема ещё не удалена модераторами?
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Весь мир смеётся..." Особенно смешно там, где были такие виды, такие планы всего лишь менее двух десятков лет назад, такие деньги вбухали в клоунов, сотни своих советников приставили и нате вам, хохочите теперь, сорвалась затея. S et La vie, смеется тот, кто смеется последний. А список проблем - где их нет? Разберемся, не всё сразу. Вам вот даже в списке что-то не очень удалось разобраться, будто с бодуна, на больную голову составлен, что мелькнуло, то и в него.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
а чё? я пытался стрелятся но порох сырой
под поезд я лёг но он не пришел
хотел отравится но продали мел
хотел утопится (но вода была настолько засрана что вытолкнула)
хотел разбиться но лифт наверх не работал
СсылкаПожаловаться
nyukta
господа переезжайте в деревню...чистый воздух...паркуйся где хочешь...дпс нет...мажоров на кайенах нет...жкх нет...красота...максимальная свобода...
СсылкаПожаловаться
ОнежкаВ ответ на nyukta
nyukta
господа переезжайте в деревню...чистый воздух...паркуйся где хочешь...дпс нет...мажоров на кайенах нет...жкх нет...красота...максимальная свобода...
СсылкаПожаловаться
А я если не поеду к себе на ферму из города, так депресняк накрывает, а ДПС у нас тоже есть, прям на нашем перекрестке паркуются, родные. Я даже им мигаю из далека - я вас вижу, а вы меня?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Онежка
Онежка
А я если не поеду к себе на ферму из города, так депресняк накрывает, а ДПС у нас тоже есть, прям на нашем перекрестке паркуются, родные. Я даже им мигаю из далека - я вас вижу, а вы меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомьтесь...как правило в деревню выезжают одни и те же...местные их мало интересуют...ну по крайней мере у нас так...
СсылкаПожаловаться
Онежка
Максимка, валика ты прямо, столько в жизни проблем, а тут ты еще со своим нытьем. Работать надо, учиться, учиться и еще раз учиться. Да, Родина на вафельки не меняется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хорошо написал ,правильно ...все это знают -не одобрям!!!!А что ты предложил? Или предложить хочешь? Конкретно ...иди в Думу! Меняй законы ...хотя уже ПОРА!!))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария