29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Google разработала полностью автономный самоуправляемый автомобиль

Корпорация Google разработала полностью автономный самоуправляемый автомобиль, не имеющий руля и педалей. Что скажете об этом?
Сергей Тихоняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Тихоняк
СсылкаПожаловаться
Марина Дали
ой класс. мне нравится. Хочу такую ,но сейчас наверное их мало и они безумно дорогие. А еще интересно: как они будут реагировать на светофорі, знаки и пешеходов. Короче куча вопросов ,но идея супер!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоняк
Да, вы в ней будете хорошо смотреться))
СсылкаПожаловаться
Марина ДалиВ ответ на Сергей Тихоняк
Сергей Тихоняк
Да, вы в ней будете хорошо смотреться))
СсылкаПожаловаться
ой спасибо)я тоже миниатюрная)
СсылкаПожаловаться
Арбузова
если она и паркуется сама, то дайте две!
СсылкаПожаловаться
Саша Баришин
Мда, чудеса техники!
СсылкаПожаловаться
Seva
и управляется под Андройдом, и маршруты из Гугл Плей, а карты по оплате.
пробки и варианты отклониться от маршрута как отработает?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Допустим, что Гугл займется производством, наделает этих гугляшек, но ведь "шумахеры" водятся не только у нас, в Гугляндии их тоже хватает. И что? Гугляшка успеет сообразить что ей делать? Действия "шумахера" ни одна программа не спрогнозирует. А значит для гул-кар надо и гугл-дороги, без "шумахеров"..
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Виктор
Виктор
Допустим, что Гугл займется производством, наделает этих гугляшек, но ведь "шумахеры" водятся не только у нас, в Гугляндии их тоже хватает. И что? Гугляшка успеет сообразить что ей делать? Действия "шумахера" ни одна программа не спрогнозирует. А значит для гул-кар надо и гугл-дороги, без "шумахеров"..
СсылкаПожаловаться
Спрогнозировать может не спрогнозирует, но отреагирует быстрее любого водителя.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Спрогнозировать может не спрогнозирует, но отреагирует быстрее любого водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в уме у безбашенного спрогнозировать невозможно, так как в уме у него сама мысль непредсказуема. То, что автоматика отреагирует быстрее, не спорю. Но это в лучшем случае позволит лишь уменьшить ущерб, но не исключить его.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Виктор
Виктор
Что в уме у безбашенного спрогнозировать невозможно, так как в уме у него сама мысль непредсказуема. То, что автоматика отреагирует быстрее, не спорю. Но это в лучшем случае позволит лишь уменьшить ущерб, но не исключить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключить и не получится.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Исключить и не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том и речь. Возьмите навороченную японскую электронику с массой защит от дурака. Казалось бы, предусмотрено абсолютно всё. Кроме одного - очень мудрого дурака.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Едут два грузина в машине - красный свет: водитель давит на газ и со свитом пролетает мимо светофора. Другой спрашивает:
- Ти чито дурак?
- Я джигит.
Едут дальше опять на красный свет проехали мимо светофора:
- Ти чито рихнулься?
- Я джигит!!!
Едут дальше - светиться зеленый свет: водитель резко тормозит.
- Ти что упал чито ли?
- А видруг другой джигит на красный поедет!
СсылкаПожаловаться
aleks
в наличии имеются и педали и руль.корме того,дятел проходит подготовительные тесты на управление данным тазиком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария