24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гонконский миллиардер предлагает $130 млн тому, кто женится на его дочери

Но она лесбиянка и будущий муж ей должен понравиться..
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=121269...
Есть желающие попытать щастья?
Иван Соловушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
значит я брежу, раз понял)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мы с тобой одной крови.. ты и я. маугли)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
мы с тобой одной крови.. ты и я. маугли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хммм..это что же получается-кровосмешение?!)))) не надо))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
хммм..это что же получается-кровосмешение?!)))) не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
недавно просто мульт пересмотрела))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
недавно просто мульт пересмотрела))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А молочко перед сном, пила?)))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А молочко перед сном, пила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а як жеж))) то ж обязательные элемент перед отходом ко сну)))! (застенчиво хрюкая)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а як жеж))) то ж обязательные элемент перед отходом ко сну)))! (застенчиво хрюкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ты ж моя хорошая))) Дай за ушком почешу!)))))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ты ж моя хорошая))) Дай за ушком почешу!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
чеши же меня и тщательнЕй.. хрю))) чето вспомнилось))) "иди в мои объятья)) целуй, меня, Кэт!")))хихи)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
чеши же меня и тщательнЕй.. хрю))) чето вспомнилось))) "иди в мои объятья)) целуй, меня, Кэт!")))хихи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
хммм....однако....Нет, я конеШно не расист...но целовать хрюкающего Ухошлёпа....не готов))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
хммм....однако....Нет, я конеШно не расист...но целовать хрюкающего Ухошлёпа....не готов))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
так и быть))) придется, подчеркиваю)) менять ник и аву))) одна беда)) если я поставлю какие-нить "трусы"))) то как я буду прикалываться?)))надо ж будет соответствовать)) кивать головой, жеманничать, кокетничать))а мне неохота))мне не нужно утверждаться в инете путем голых поп на аве)))) так как в реале у меня все окей со внешностью) поэтому я и ставлю всякую мелкую живность и прочих неизвестных науке особей))) (такой оть порыв откровения приключился "сегодня в городе Крыжопле")))а ты что думаешь на этот счет?))) что характерно.. когда я ставлю на аву томные глаза какие-нить-у меня по волшебству меняется стиль общения))) парадокс? но факт))))и сразу станвлюсь неинтересной)))в первую очередь самой себе)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
так и быть))) придется, подчеркиваю)) менять ник и аву))) одна беда)) если я поставлю какие-нить "трусы"))) то как я буду прикалываться?)))надо ж будет соответствовать)) кивать головой, жеманничать, кокетничать))а мне неохота))мне не нужно утверждаться в инете путем голых поп на аве)))) так как в реале у меня все окей со внешностью) поэтому я и ставлю всякую мелкую живность и прочих неизвестных науке особей))) (такой оть порыв откровения приключился "сегодня в городе Крыжопле")))а ты что думаешь на этот счет?))) что характерно.. когда я ставлю на аву томные глаза какие-нить-у меня по волшебству меняется стиль общения))) парадокс? но факт))))и сразу станвлюсь неинтересной)))в первую очередь самой себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
есть простой, но очень действенный вариант))))) фото на аву))))))))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
есть простой, но очень действенный вариант))))) фото на аву))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
дурачкоф нема))) я человек осторожный)) чай, не первый год в тырнете))при том, что как ты видел, ходют тут всякие-бродют.. отслеживают меня...пытаются поймать неизвестно на чем))..что было явно замечено в теме, которую васенька удалил по моей просьбе
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
дурачкоф нема))) я человек осторожный)) чай, не первый год в тырнете))при том, что как ты видел, ходют тут всякие-бродют.. отслеживают меня...пытаются поймать неизвестно на чем))..что было явно замечено в теме, которую васенька удалил по моей просьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки31
есть что скрывать?)))) на какую разведку трудисьси?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
есть что скрывать?)))) на какую разведку трудисьси?!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
свят-свят просто опасаюсь старых змей.. которые в обсуждениях не участвуют.. а как полнолуние.. вылазят и гадят (с леди).. этих и сюда заносит.. вот видно, что ты нифига не читал))) в той теме.. впрочем, и слава богу)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
свят-свят просто опасаюсь старых змей.. которые в обсуждениях не участвуют.. а как полнолуние.. вылазят и гадят (с леди).. этих и сюда заносит.. вот видно, что ты нифига не читал))) в той теме.. впрочем, и слава богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Не могу понять...ну увидят...ну и что????))) Мне, например, фиолетово-кто и что про меня думает)))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не могу понять...ну увидят...ну и что????))) Мне, например, фиолетово-кто и что про меня думает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
а я стараюсь не замечать.. и не ввязываться в тролльные дискусии.. с некоторыми.. пока не научилась.. поэтому не буду провоцировать никаким образом((.. а то приходится "терять лицо".. как грят японцы)) а мне этого не хочется)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а я стараюсь не замечать.. и не ввязываться в тролльные дискусии.. с некоторыми.. пока не научилась.. поэтому не буду провоцировать никаким образом((.. а то приходится "терять лицо".. как грят японцы)) а мне этого не хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Молода исчо)))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Молода исчо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
скорей, горяча излишне иной раз)) эмоциональна)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
скорей, горяча излишне иной раз)) эмоциональна)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Темпераментна -одним словом))))))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Темпераментна -одним словом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
зришь в корень))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
зришь в корень))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Опыт...))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария