29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Гонки"

Довелось, други мои, вчера побывать на гонках по бездорожью (люблю я это дело...грешен). Погода не удалась, шёл холодный мерзкий дождь, кругом была умопомрачительная грязь, вообщем какое-то вселенское скотство...Организаторы обещали гонку в 11.00, но начали в 13.00!!! ( точность-вежливость королей).Два часа народ мёрз под дождём, в грязи, на ветру и не знал, чем себя занять( и ни одного биотуалета)...нельзя так относится к людям, нельзя...Наконец прозвучал зелёный свисток и действо началось...собственно сразу же почти и закончилось))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На юге на джипинге интересовался. почему для богатеньких випов не заведут себе навороченные иномарки. Оказалось, что попытка была. Неудачная, они вообще разваливаются на тех горных дорогах и езде по горным каменистым рекам, нет смысла ради пары поездок вкладывать большие бабки, а больше они не выдерживают. А самым проходимцем считают ГАЗ 66. Водитель одного из них сказал, что 10 лет долбил по валунам, сделал капремонт и снова за работу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И я смеюсь. вспоминая. Несколько раз ездил, внутренности не вылетели, удержал. Свои, разумеется. Мне понравилось, а смеха у всех было вдоволь. Особенно, когда у одного из собратьев по тряске улетел мобильник и потом все, как люди, назад возвращались по нормальной дороге, а мы снова по валунам. Но мобильник нашли. Разбитый, но вся ценность была в симке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как же. Правда, сами водопады разочаровали. Но зато в прошлом году был полный кайф, когда инструктор предложил подняться наверх. Мы с женой поперлись, остальные не рискнули. Что с них взять - молодежь, в кино посмотрят. Кое-как, с передыхом и под подбадривание инструктора мы все же забрались (нам по 67). И такую красоту посмотрели, обалдеть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В моем ГСК есть у одного такой навороченный УАЗ. Собственно, это уже не совсем УАЗ, от него разве что кузов остался, большая часть от 6-го, а двигатель дизель. Когда приезжает из своих "путешествий", то на нем грязи больше весом, чем он сам. Сейчас готовится к какому-то ралли по лесам. У каждого свои забавы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Без тараканов в голове жить скучно, серо. Если, конечно. тараканы нормальные. С ними без приключений не обходится и это интересно.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij


тоже от туда
СсылкаПожаловаться
NikolaiВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij


тоже от туда
СсылкаПожаловаться
Да еще и обгон запрещен.)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij


тоже от туда
СсылкаПожаловаться
..опа...
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
ой, кто бы покатал - хочу быть штурманом)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно так)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
че я забоялась?) хочу хочу кататься))
и в гонках участвовать)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЗачОтные сисяндры!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария