29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гонит масло

походу потёк передний сальник сколько встанет ремонт
Алексей Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николай Терновых
не переживай особенно это не дорого (рублей 400)
СсылкаПожаловаться
Сашад
если ваз 01-07два часа спокойной работы в боксе.и 30 руб сальник.Заодно успокоитель глянь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Сашад
Сашад
если ваз 01-07два часа спокойной работы в боксе.и 30 руб сальник.Заодно успокоитель глянь.
СсылкаПожаловаться
Забавно! А как это он увидит успокоитель цепи на моторах 01-07, при замене переднего сальника к/в ???
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Сергей Шаламов
Сергей Шаламов
Забавно! А как это он увидит успокоитель цепи на моторах 01-07, при замене переднего сальника к/в ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно! А как это он увидит успокоитель цепи на моторах 01-07, при замене переднего сальника к/в ???

пардон.Успокоитель стоит на головке блока.подразумевалось башмак.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Сашад
Сашад
Забавно! А как это он увидит успокоитель цепи на моторах 01-07, при замене переднего сальника к/в ???

пардон.Успокоитель стоит на головке блока.подразумевалось башмак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно! А как это он увидит успокоитель цепи на моторах 01-07, при замене переднего сальника к/в ???пардон.Успокоитель стоит на головке блока.подразумевалось башмак. Принято!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
передний сальник на переднеприводных, однако.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
передний сальник на переднеприводных, однако.
СсылкаПожаловаться
передний сальник на переднеприводных, однако.

Валерий! Вааау!!! А где же на них успокоитель?
СсылкаПожаловаться
Александр Бобро
У меня ушло побольше времени: слить тосол, снять радиатор, для передней крышки надо новую прокладку, и т.д.
Но страшного ничего нет, даже красиво (см. фото).
СсылкаПожаловаться
Сергей ШаламовВ ответ на Александр Бобро
Александр Бобро
У меня ушло побольше времени: слить тосол, снять радиатор, для передней крышки надо новую прокладку, и т.д.
Но страшного ничего нет, даже красиво (см. фото).
СсылкаПожаловаться
У меня ушло побольше времени: слить тосол, снять радиатор, для передней крышки надо новую прокладку, и т.д. Но страшного ничего нет, даже красиво (см. фото).Да нет необходимости для замены переднего сальника все это делать!
СсылкаПожаловаться
Валэрий Стасюк
ВАЗ01-07 ПЕР.САЛЬНІК МІНЯЕТЬСЯ НЕ ЗНІМАЮЧИ КРИШКУ ІТОСОЛ НЕТРЕБА ЗЛИВАТИ
СсылкаПожаловаться
maa-orvb@mail.ru
у меня гонит масло в тосол,поскажите что делать???снимал голову прокладка под ней целая!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ДёминВ ответ на maa-orvb@mail.ru
maa-orvb@mail.ru
у меня гонит масло в тосол,поскажите что делать???снимал голову прокладка под ней целая!!!
СсылкаПожаловаться
Прокладка может сеч даже если целая поменяй прокладку если 2103 1300 положи 2 чтоб клапана не гнуло поменяй болты если они длинее 15.5 мм момаж обязательно их силидолом только очень тонко. поддтяни по книжке или от сиридины к концу, крест накрест)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Во время запуска,в мороз,на ваз 21099 потёк передний сальник.Я залил герметик для двс и два года ездил без проблем.Попробуй,если нет пока времени на ремонт.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Сергей
Сергей
Во время запуска,в мороз,на ваз 21099 потёк передний сальник.Я залил герметик для двс и два года ездил без проблем.Попробуй,если нет пока времени на ремонт.
СсылкаПожаловаться
марка герметика,пжлста.
СсылкаПожаловаться
максим фоменко
Меняй сальник это не трудно самое главное сорвать гайку шкива. За одно башмак замени максемум сотня за все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария