11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голый торс .

Я уже писал что кот сандали откинул .В связи с этим решили поменять двери . Пришёл замерщик .
И как то не вежливо с женой говорит . Выхожу я с голым торсом и в наколках , сразу стал вежливым, обещал за два дня всё сделать .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Т.е. традицию ходить вместе в баню 31 декабря вы еще не выработали?))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В плотных труселях )))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В плотных труселях )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

в таких?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну ты фсе секреты сразу не открывай )))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
оба сразу?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну Лёша ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Народ испугается ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ты чё в натуре , рамсы попутал ? Здесь же иностранцы присутствуют
Алексы , Валерии , Тоня , Вестна , а я без всего покажусь )))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я не говорил что весь синий . Только на плече памятка . Что то не любишь ты меня . А я к тебе хорошо отношусь , если чё приезжай помогу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я "ровный" к любому человеку Игорь,просто адекватных к общению с ЧЮ-практически редкое явление.к Вам у меня довольно приятное отношение,без негатива и скрытого дерьма.к стати друзья по форуму,мне довольно часто говорят-Саня,отвали в сторону,это не твоя тема и тебе много чего сейчас уже не понять....
в отношении ДРА-должна была быть одна под левой подмышкой-номер.ничего не делал,что в дальнейшем помогло избежать неприятностей.
возвращаться-это навряд ли уже.просто действительно стал немного другим и привык к несколько другой жизни.скоро будет 20 лет как на чужбине ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
я "ровный" к любому человеку Игорь,просто адекватных к общению с ЧЮ-практически редкое явление.к Вам у меня довольно приятное отношение,без негатива и скрытого дерьма.к стати друзья по форуму,мне довольно часто говорят-Саня,отвали в сторону,это не твоя тема и тебе много чего сейчас уже не понять....
в отношении ДРА-должна была быть одна под левой подмышкой-номер.ничего не делал,что в дальнейшем помогло избежать неприятностей.
возвращаться-это навряд ли уже.просто действительно стал немного другим и привык к несколько другой жизни.скоро будет 20 лет как на чужбине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня ты немного путаешь . Это в СС делали такую наколку . У нас на жетоне было .Вот интересно как ты вдруг свалил , кто помог , как всё бросил .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Саня ты немного путаешь . Это в СС делали такую наколку . У нас на жетоне было .Вот интересно как ты вдруг свалил , кто помог , как всё бросил .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь,когда вернулся к обычной жизни(союз развалился,контора....),а в семье трое мальчишек,бизнес ежедневно лихорадит от беспредела-да ну это всё в ж...пу.взял свой старенький армейский рюкзак,пару тряпок и..почти пару лет в Германии,затем Израиль.был молод и всегда агрессивный к жизни.просто надо было в одночасье менять всё и думать о семье.двое мальчишек у нас приёмные,вот это было сложнее всего тем более в те годы.норкота в подьездах,чечены творили всё что хотели в городе.да и сейчас общаюсь с теми кто остался в Одессе-у меня козырная карта,просто живу и уже давно заслуженный дед!!!.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на scuzmy
Комментарий удален.Почему?
Ни материтесь товарищ. Тут интеллигентные люди общаются.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ни материтесь товарищ. Тут интеллигентные люди общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно сказать дворяне ))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Можно сказать дворяне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сразу не понятно было, почему жена заменой дверей занимается? Вроде такой мужчина в доме хозяйственный в наличии....Думаю, если бы Вы изначально этим вопросам сами занялись, Вам бы дверь за сутки поменяли)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария