14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головомойка

Вчера заехал на мойку и... обалдел-250 руб. просто помыть и коврики) Думаю, давненько я не заезжал, поехал в другую то же самое, говорят стандарт! Блин, а если ещё и пылесос и воск, вообще 500 деревянных набегает, решил в выходные сам помыть на даче! А сколько мойки стоят в ваших городах?
Павел Теплов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ivan sokolov
350 без ковриков (снаружи) +50 за коврики
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас во дворе общественник собрал денежки и сделал кран со шлангом для мытья машин и белой эмалью парковочные места для всех нарисовал.
А если кому неохото пачкаться, так узбеки за сколько дашь, за столько и помоют. Даже за бутылку пива.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас во дворе общественник собрал денежки и сделал кран со шлангом для мытья машин и белой эмалью парковочные места для всех нарисовал.
А если кому неохото пачкаться, так узбеки за сколько дашь, за столько и помоют. Даже за бутылку пива.
СсылкаПожаловаться
Ага! Из кранчика у дома помоешь - еще дороже обойдется: до 1000 р. по ст.6.4 КоАП. Некоторые у дома мыли, слова на них не действовал, протокол подействовал.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Ага! Из кранчика у дома помоешь - еще дороже обойдется: до 1000 р. по ст.6.4 КоАП. Некоторые у дома мыли, слова на них не действовал, протокол подействовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое, почему нельзя. У нас все за, никто не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что такое, почему нельзя. У нас все за, никто не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во дворе паркуется от 60 до 100 машин. Только представьте себе, если будет "можно"... Против, кстати, выступили не только "безлошадные" (коих мало), но и меющие безгаражные машины.
СсылкаПожаловаться
vbifВ ответ на Виктор
Виктор
Ага! Из кранчика у дома помоешь - еще дороже обойдется: до 1000 р. по ст.6.4 КоАП. Некоторые у дома мыли, слова на них не действовал, протокол подействовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1500 руб. про 1000 давно забыть надо. и я с этим согласен.нечего грязь во дворах разводить. и так её хватает.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
... "зимний пакет" забыли...
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
В Барнауле кузов+салон 300-400.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
400 рублей если в круглосуточной, 300 в обычной. В салон никогда не пускаю - пылесошу и чистку только сам делаю, благо баллон с химией стоит 200 рублей и пылесос есть где подключить. Салон - это интимное место. Максимум ковры разрешаю тряхнуть, да и то не всегда, терпеть не могу, когда мои вещи перекладывают.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Кстати был в петрозаводске зимой. Там тряпками не трут машину после мойки. Берется огромный пылесос-нагреватель и сушится авто целиком. Я спросил - нафига?
Мойщик ответил: а как ты в мороз машину открывать будешь? Это в москве только продувкой занимаются, а в более холодных районах решают вопрос кардинально!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
150 р. кузов+коврики.
СсылкаПожаловаться
Павел ТепловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
150 р. кузов+коврики.
СсылкаПожаловаться
это где так?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Павел Теплов
Павел Теплов
это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нижегородская обл. В основном у нас частный сектор,на мойку никто не ездит(дома у всех свои мойки).Джипы заезжают ,конечно,но и цена уже другая..
СсылкаПожаловаться
Павел ТепловВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нижегородская обл. В основном у нас частный сектор,на мойку никто не ездит(дома у всех свои мойки).Джипы заезжают ,конечно,но и цена уже другая..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то я то же сам всегда мою: летом - в гараже в городе, зимой - в деревне по выходным! Не люблю на грязной машине ездить поэтому и приходится заезжать на мойки! За 150 я бы раза по 2 в неделю мылся)))
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
Прикольно, на счет пылесоса. Мне прошлой зимой на мойке продували все замки и т.п. В результате после продувки "лючка" бензобака, я его не смог открыть! Оказалось мойщик его так закрыл что "ниточка" на которой держится крышка попала в механизм защелкивания! Полдня мучался, еле открыл!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
200- рублей вместе с ковриками.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
У нас в деревне Новое Девяткино самая дешевая мойка-250, лен область, всеволожский район, воды у нас мало, сам труд 15-минутный очень оплачиваемый, вот такие пироги...да , я забыл-у нас ладога и финский залив, не считая зас..ю р.Охта, так что воды у нас нет, а существует сплошная обдираловка. В Польше , чтобы помыть авто минимальная цена на автомойке 200 рублей, и это в Варшаве.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
от 150 ( прилично причём) до 200.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
300 за легковую, 350 джип/минивен, 400 микроавтобус/большой джип (Москва)
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
200-250 кузов+коврики, 400-550 салон,пылесос,стёкла,50-100 продувка воздухом+побрызгать замки, а вообще у меня кархер, так что большую часть года мою сам - релакс так сказать)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария