24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головоломка, однако

"Доллар вырос сразу на 48 копеек к уровню предыдущего закрытия, рубль продолжает снижаться из-за обвала нефтяных цен."
А шо нам показыват славный 2008 годик?
4 июля 2008 г. цены на нефть марки Brent достигли исторического максимума - 143,95 доллара. Начало мирового финансового кризиса 2008 г. привело к обвалу цен - до 33,73 доллара (26 декабря). С июня 2009 г. цена на Brent начала медленно расти. В среднем в 2009 г. она составила 61,74 доллара за баррель.
01.01.2008    24,5462   35,9332
30.11.2008    27,6060   35,7166
05.01.09        29.33       41.50
28.12.09        30.36       43.46
Дата    Курс доллара Курс евро
29.12.08        28.58          40.06
Ситуёвины маненько разнятся)))) вам не кажется?
Видимо у госпожи Н а и б у л и н о й слишком короткая память или нас всех за недоумков держат)
 
Юрий Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
По факту дядя Сэм скажет, что Путин хороший, вся кодла побежит признавать. Точно так же как ОАЭ ввело танки в Йемен и никто даже и не пикнул. Так что, вся эта Ваша демагогия всего лишь спекуляция на сиюминутности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А мы должны им сказать, что они убогие и все их благополучие, всего лишь воля абсолютно посторонних им людей, которым наплевать по сути на их жизнь?))) Пусть уж сами с этим живут, если им так нравится.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я вообще телевизор не смотрю. Только флешку в него втыкаю, и с нее смотрю разную шнягу. А "вовкин трон" интересное выражение, конечно, но ты реально думаешь, что все мировые проблемы из-за этого??? Не из-за того, что китайцы хотят видеть юань мировой валютой???? Не из-за того, что СШП достали пол-мира своей "демократией", которая прилетае в виде бомб??? Не из-за того, что ЕС из-за навязанных СШП санкций - просто гибнет (Греция - это еще цветочки)??? "Зри в корень" (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Почему я не могу знать про мировые проблемы? Потому что я не негр/не гей/не прочая нечисть? А обычный русский парень? И какой "Вовкин трон" вы имеете в виду. Нам в Ростов на прошлой неделе привозили трон из "Игры престолов". Он там, по сюжету, сделан из переплавленных мечей поверженных врагов. По этой логике "Вовкин трон" - просто невозможен. По Европейским понятиям носить меч мог не каждый... Право нужно было заслужить. Так вот - не вижу ни одного реального кандидата в ЕС, достойного носить меч. А если брать шире, то трон из переплавленных пушек Наполеона, танков Гитлера и прочих уродов, пытавшихся идти войной на Россию - будет размером с Францию)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так как ты взрослый, то обоснуй свои выпады. Аргументируй позицию. Или "....ть не мешки таскать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не может) по причинам от него не зависящим)))) Прочитайте на досуге труд американского психиатра Лайла Росситера «Либеральный ум: психологические причины политического безумия» и сразу всё станет понятно)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Он не может) по причинам от него не зависящим)))) Прочитайте на досуге труд американского психиатра Лайла Росситера «Либеральный ум: психологические причины политического безумия» и сразу всё станет понятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не мешайте, мне реально интересен этот типаж. Чудо интернетное - никого убить не сможет, но все знает, со всеми спорит, и радикал. Капец, какой типаж. Думаю продать его в Голливуд. Всякие "Ганнибалы" и прочие Мэнсоны погибнут в нищете)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Чем? Очень интересно мне - ответь, пожалуйста, правдиво. Я свои интересы озвучил - ты мне интересен, как типаж. Без обид.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
))))))
короче, русское "авось" куда-нибудь да выведет...))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера был в штате
Юная Каролина- цена за галлон дизеля$2.14!!!! Охренеть конечно и с одной стороны это должно как бы радовать, но стоимость грузов катастрофически падает и владельцы траков давно уже чешут голову- "как жить дальше????" Так что не всё так симпатично и перспективно ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне нельзя, партия и правительство доверили мне особую миссию- подорвать экономическую независимость штатов)))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
Вчера был в штате
Юная Каролина- цена за галлон дизеля$2.14!!!! Охренеть конечно и с одной стороны это должно как бы радовать, но стоимость грузов катастрофически падает и владельцы траков давно уже чешут голову- "как жить дальше????" Так что не всё так симпатично и перспективно ...
СсылкаПожаловаться
все собираюсь вас спросить и вечно мысли улетают..)
какая там у вас цена на бензин 95 и 92?
хачу сравнить с нашими заправками..:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
все собираюсь вас спросить и вечно мысли улетают..)
какая там у вас цена на бензин 95 и 92?
хачу сравнить с нашими заправками..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом штате своя цена. Живу к примеру я в Brooklyn- это штат NY, а парковка для трака в штате Нью Джерси- разница в последнем центов на 30-35 меньше чем в моем гадюшнике. Если Вас конкретно интересуют цифры, подождите до выходных- как раз надо заправить свою баржу , так что цены будут самые свежайшие. Но однозначно меньше чем $3 за галлон
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
В каждом штате своя цена. Живу к примеру я в Brooklyn- это штат NY, а парковка для трака в штате Нью Джерси- разница в последнем центов на 30-35 меньше чем в моем гадюшнике. Если Вас конкретно интересуют цифры, подождите до выходных- как раз надо заправить свою баржу , так что цены будут самые свежайшие. Но однозначно меньше чем $3 за галлон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок..сфоткайте мне тогда весь банер с ценами..
я просто хочу сравнить с нашими..:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария