20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

головняк или нет?

Здравствуйте!
Ситуация: Снял автомобиль с учета получил транзит, потом покупателем нашли контору для переоформления авто, они сделали нам договор (копия на руках с печатью) а потом составили со мной договор где я являюсь комитетом, а они комиссионкой, но когда я попросил копию и этого договора мне разъяснили что хватит и копии договора с покупашкой, потом выписали простую письменую форму доверенности от меня и он умчался только с одним договором который от меня, а про тот коминтентный ему сказали заберешь через неделю на базаре там у них еще одна точка оформления, сейчас думаю правильно ли все оформилось постоянно вижу свою бывшую машину без номеров может покупатель перекуп и не собирается ставить ее на себя а налоги будут идти мне!!!!
Или еще какая лажа !!!Че делать ???Подскажите!!!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Райдер
Не парься.
Уже не твоя забота.
Налог не идет на снятую машину.
Обычные дела для перекупщиков.
У меня приятель так машины перепродает.
По полгода катается на просроченных транзитах пока не продаст.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Райдер
Райдер
Не парься.
Уже не твоя забота.
Налог не идет на снятую машину.
Обычные дела для перекупщиков.
У меня приятель так машины перепродает.
По полгода катается на просроченных транзитах пока не продаст.
СсылкаПожаловаться
Спасибо уважаемый Райдер!
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
у меня знакомые перекупы забирали из дома,паспортные данные взяли и птс!
СсылкаПожаловаться
INA
простая доверенность им нужна была для того, что бы они могли ехать на машине. с тобой составили договор комиссии, но собственником являешься по прежнему ты. как только появится покупатель, они составят с ним договор купли продажи от своего имени и с этого момента ты перестанешь быть собственником. начисление налога прекращается с момента снятия авто с учета
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария