3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головка 21124

Добрый день! проблема такая течь тосола с боковины головки под корпусом термостата (ну если по другому то прямо над местом где набит номер двигателя). Не из под прокладки а именно точка на головке (предполагаю имеет место коррозия)! Сочится не сильно, но тем не менее приятного мало! Может есть какие нибудь советы как все это решить малой кровью?
Максим Звягинцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Андрей Потапенко
просверлить, нарезать резьбу и закрутить болт с гайкой, предварительно намазав герметиком.а когда придёт время снимать, то и заваришь аргоном!
СсылкаПожаловаться
Александр
Можно так же залить жидкость для ремонта радиаторов , есть какая-то специальная название не помню, заливаешь, она вылазиет где сочиться тосол и твердеет.
СсылкаПожаловаться
Максим Звягинцев
а она мне ни чего больше не залепит?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Максим Звягинцев
Максим Звягинцев
а она мне ни чего больше не залепит?
СсылкаПожаловаться
Залепит, потому ну ее на...
СсылкаПожаловаться
Максим Звягинцев
а она мне ни чего больше не залепит?
СсылкаПожаловаться
не вздумай лить никакие герметики...
СсылкаПожаловаться
Максим Звягинцев
Ну снимать голову вариантов нет, так же как и менять на новую! может какой-нибуть саморез коротенький да на суперклей? интересно не поврежу другие каналы?
СсылкаПожаловаться
сладков антон
саморез и клей не помогут у клея адгезия не та а вот герметик и рассверловка тема твоя
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если коррозия сильная то закрепиться будет проблемно.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Стеклоткань и эпоксидная смола Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Жидкость для ремонта не заливайте ни в коем случае. Радиатор пчки забьет однозначно, может забить и др. места.
СсылкаПожаловаться
arman1979
всякие герметики хороши когда, случилось что-то далеко от дома и надо доехать, ну или ждете новый радиатор по заказу. В Вашем случае или поступить так как Андрей Потапенко пишет или заклеить каким нибудь хорошим составом предварительно слив тосол и все просушить и зачистить хорошо. Потом залить нормальную ОЖ от которого коррозии не будет
СсылкаПожаловаться
Максим ЗвягинцевВ ответ на arman1979
arman1979
всякие герметики хороши когда, случилось что-то далеко от дома и надо доехать, ну или ждете новый радиатор по заказу. В Вашем случае или поступить так как Андрей Потапенко пишет или заклеить каким нибудь хорошим составом предварительно слив тосол и все просушить и зачистить хорошо. Потом залить нормальную ОЖ от которого коррозии не будет
СсылкаПожаловаться
Вроде всегда старался заливать все по качественнее и подороже!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Максим Звягинцев
Максим Звягинцев
Вроде всегда старался заливать все по качественнее и подороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже не факт что не поддельное
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Максим Звягинцев
Максим Звягинцев
Вроде всегда старался заливать все по качественнее и подороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
g12?
СсылкаПожаловаться
Максим Звягинцев
Спасибо за совет! Но думаю холодная сварка здесь не помощник!
СсылкаПожаловаться
Максим Звягинцев
Может кто знает где посмотреть фотки 16 клапанной гололвы со всех сторон?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Максим Звягинцев
Максим Звягинцев
Может кто знает где посмотреть фотки 16 клапанной гололвы со всех сторон?
СсылкаПожаловаться
Выйду на работу - я те её со всех сторон нащелкаю... ) А щас - извини, дома такое не держим-с... )
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Максим Звягинцев
Максим Звягинцев
Может кто знает где посмотреть фотки 16 клапанной гололвы со всех сторон?
СсылкаПожаловаться
думаю в магазине можно оригинал посмотреть без проблемм
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
холодная сварка рулит.много раз пользовал и в более сложных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Серж
КАК Я ПОНЯЛ -БЕЖИТ НЕ СИЛЬНО? ЗНАЧИТ КОГДА ПРОСВЕРЛИШЬ ПОБЕЖИТ , И НИ КАКОЙ ГЕРМЕТИК И Х-СВАРКА ТЕЧЬ НЕ УДЕРЖАТ. ВЫХОД АРГОН-СВАРКА, ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ТЕХНОЛОГИЯ НАПЫЛЕНИЯ - ВОЗМОЖНО БЕЗ СНЯТИЯ ГОЛОВКИ ТОЛЬКО СНЯТЬ НАВЕСКУ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО В МЕСТО ТЕЧИ ДОБРАТЬСЯ. У НАС ЭТО ВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария