Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голова, плечи, спина, ноги, хвост.

С детства и всю жизнь мы запомнили и несём фразу-плакат: "Хлеб - всему голова!".
А почему именно хлеб? Почему не мясо? не мёд? не яблоки? не селёдка? не бананы? не лук с чесноком? не парочка сырых яиц на ночь, да с кусочком сала на чёрном хлебушке? не молоко? не пиво со сметаной? не хрен с редькой? не кукиш с маслом?
Если уж хлеб - голова, то что такое плечи? Что тогда всему спина-ноги-хвост, и другие наши части тела?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Владимир.
За хвост ты не договорил,он всему голова-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
А если хвост не предусмотрен? - тогда как?:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А если хвост не предусмотрен? - тогда как?:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего не знаю хвост не только должен, он просто обязан быть!Не верите у Добрыденя спросите-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Ни чего не знаю хвост не только должен, он просто обязан быть!Не верите у Добрыденя спросите-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть будет! Лишь бы не рога... ))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каа - это не только мех и пух, но 2 километра прекрасного "всего голова" !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где попугаи,вроде 38 голов?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно анекдот?

Кошелек из кожи члена крокодила. При мягком поглаживании превращается в чемодан!
СсылкаПожаловаться
Можно анекдот?

Кошелек из кожи члена крокодила. При мягком поглаживании превращается в чемодан!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..это вот сейчас Вы к чему ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
..это вот сейчас Вы к чему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я к "Каа - это не только мех и пух, но 2 километра прекрасного "всего голова" , но видимо не туда попала... Зато ты, Ваня, к одежде моей сегодня претензий не имеешь, а то все оденься, да оденься...
СсылкаПожаловаться
Это я к "Каа - это не только мех и пух, но 2 километра прекрасного "всего голова" , но видимо не туда попала... Зато ты, Ваня, к одежде моей сегодня претензий не имеешь, а то все оденься, да оденься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..а шо ? разве оделась ? я чёй то не заметил ? )))
СсылкаПожаловаться
иван иван
..а шо ? разве оделась ? я чёй то не заметил ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а шо?! ПЕРЕоделась! и из-под елочки выбралась! Завтра снова полезу, Новый год все-таки..!
СсылкаПожаловаться
а шо?! ПЕРЕоделась! и из-под елочки выбралась! Завтра снова полезу, Новый год все-таки..!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..не бережете вы себя ))) отдохнуть Вам надо ))) (с)
СсылкаПожаловаться
иван иван
..не бережете вы себя ))) отдохнуть Вам надо ))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я лежа буду "ЕЛОЧНУЮ" вахту нести. немножко осталось, 2 дня всего...

СсылкаПожаловаться
а я лежа буду "ЕЛОЧНУЮ" вахту нести. немножко осталось, 2 дня всего...

СсылкаПожаловаться
История переписки11
..ню...тогда я иду к вам )))
СсылкаПожаловаться
иван иван
..ню...тогда я иду к вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дедом Морозом?! Берем!!! Шо умеешь?
СсылкаПожаловаться
Дедом Морозом?! Берем!!! Шо умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..дык все умею ..хот жать - косить , хоть ...это ..как его ? .ну вообщем все умею )))
СсылкаПожаловаться
иван иван
..дык все умею ..хот жать - косить , хоть ...это ..как его ? .ну вообщем все умею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это... как его...хорошо, конечно! Но нас творчество интересует. Творить умеете? Или только вытворять?!
СсылкаПожаловаться
это... как его...хорошо, конечно! Но нас творчество интересует. Творить умеете? Или только вытворять?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..стихи не пишу ..а в остальном ..парень хоть куда )))
СсылкаПожаловаться
иван иван
..стихи не пишу ..а в остальном ..парень хоть куда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
права на вождение хороводов имеются?
СсылкаПожаловаться
права на вождение хороводов имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
..всех категорий ..начиная с А и заканчивая Я )))
СсылкаПожаловаться
иван иван
..всех категорий ..начиная с А и заканчивая Я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все. Берем. Только сегодня речь вели, где Мороза взять. А и вот он, сам нашелся! Я спать падаю. Почти 2 ночи. Ужас ужасный. У меня завтра елки... С наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
Все. Берем. Только сегодня речь вели, где Мороза взять. А и вот он, сам нашелся! Я спать падаю. Почти 2 ночи. Ужас ужасный. У меня завтра елки... С наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
.. и Вас )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока в каком месте - не будем уточнять, а то сайка не варит уже :-))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
"Хвост - всему голова!" - красиво звучит, ничего не скажешь против!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Хвост - всему голова!" - красиво звучит, ничего не скажешь против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где граница?-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Собрались как-то органы тела, чтобы выяснить, кто из них должен быть самым главным.
- Главная я, - сказала голова, - я управляю всеми системами, без меня ничего бы не происходило.
- Главная я, - сказала кровь, - я циркулирую кислород по всему телу и без меня вы бы все зачахли.
- Главный я, - сказал живот, - я перевариваю пищу и даю вам всем энергию.
- Главные мы, - сказали ноги, - мы доставляем тело туда, куда ему необходимо идти.
- Главные мы, - сказали глаза, - мы позволяем телу видеть, куда оно идёт.
- Главная я, - сказал задница, - я позволяю телу выводить фекалии.

Другие части тела засмеялись и бросились насмехаться над задницей. Обиженная таким отношением, задница взяла и наглухо закрылась. Через несколько дней голова ужасно разболелась, живот распух, ноги стали подкашиваться, глаза начали слезиться, а кровь стала токсичной. В итоге они все признали, что задница главнее их всех.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Дык буханкой хлеба голод лучше утоляется, чем буханкой мяса...или буханкой яблок...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Дык буханкой хлеба голод лучше утоляется, чем буханкой мяса...или буханкой яблок...
СсылкаПожаловаться
логично!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
Ну, с мясом ты зря так... Я без мяса зверею, и на людей бросаюсь. Никакой хлеб меня так не насыщает, как кусок мяса!
СсылкаПожаловаться
Ну, с мясом ты зря так... Я без мяса зверею, и на людей бросаюсь. Никакой хлеб меня так не насыщает, как кусок мяса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в разумных же пределах: мне, допустим, шашлыка и одного шампура хватит, а хлеба за обедом каждый день по полбуханки съедаю...ржаного...Без хлеба как то не так сытно...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну в разумных же пределах: мне, допустим, шашлыка и одного шампура хватит, а хлеба за обедом каждый день по полбуханки съедаю...ржаного...Без хлеба как то не так сытно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я - наоборот: хлеб вообще не ем, зато на пикниках со мной делать нечего - мяса тонну съесть могу )))
СсылкаПожаловаться
А я - наоборот: хлеб вообще не ем, зато на пикниках со мной делать нечего - мяса тонну съесть могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот: организуют встречу форумчан...а потом раз - и пара человек больше в эфир не выходит...:)))
Это у меня лет 10 началось - сдвиг в пользу растительной пищи...И ведь хватает, что удивительно!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вот вот: организуют встречу форумчан...а потом раз - и пара человек больше в эфир не выходит...:)))
Это у меня лет 10 началось - сдвиг в пользу растительной пищи...И ведь хватает, что удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я их ем... Это Анфиса... ))
СсылкаПожаловаться
Это не я их ем... Это Анфиса... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Верю! В этом году решили ввести моду новую - к шашлыку кетчуп с нарезанной свежей зеленью для аромату....Благо у тестя мангал во дворе :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй одно мясо поесть, и сразу проснётся в тебе травоядное)))) Хищница))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть