24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосуем против повышения пенсионного возраста!

Сейчас идет очень активное голосование против решения правительства о повышении возраста выхода на пенсию. На сей момент проголосовало почти 1 100 000 человек. Кто хочет, можете подписать эту петицию на сайте  Change.org
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
432
Сергей Токарев
Я против повышения пенсионного возраста Сергей г. Омск.
СсылкаПожаловаться
почему? Как заявила вице-премьер Татьяна Голикова, в случае повышения пенсионного возраста годовой доход пенсионера в России должен увеличиться в среднем на 12 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Филиппова Анна
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
По ходу, со вчерашнего дня Путин уже не президент!
- Как так?!
- Я посмотрел его выступление за 2009 год, он там четко сказал: - Пока я президент, повышения пенсионного возраста в России не будет!
СсылкаПожаловаться
Светлана !!!!!!
Я против повышения пенсионного возраста !
СсылкаПожаловаться
Алексей Александрович
Я против повышения пенсионного возраста.
Саныч.
СсылкаПожаловаться
Валентина Васильевна Пучкова
Где оставить свой голос конкретно без комментариев? Я против повышения пенсионного возраста! Это очередное издевательство над РАБОТАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Васильевна Пучкова
Где оставить свой голос конкретно без комментариев? Я против повышения пенсионного возраста! Это очередное издевательство над РАБОТАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
Хм....хоть сотню оставьте всё равно будет по ихнему
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я что я ничего))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Платить вовсе не обязательно - это чисто добровольное решение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Валентина Васильевна Пучкова
Валентина Васильевна Пучкова
Где оставить свой голос конкретно без комментариев? Я против повышения пенсионного возраста! Это очередное издевательство над РАБОТАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Валентина Васильевна Пучкова
И как только язык поворачивается обещать тысячу рублей!Стыдно должно быть, господа-слуги народа!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Валентина Васильевна Пучкова
Валентина Васильевна Пучкова
И как только язык поворачивается обещать тысячу рублей!Стыдно должно быть, господа-слуги народа!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,передадим,чтоб накинули чутка.
СсылкаПожаловаться
СветланаГейдарова
Против повышения
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на СветланаГейдарова
СветланаГейдарова
Против повышения
СсылкаПожаловаться
Ваш голос услышан!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ваш голос услышан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько в контактах и одноклассниках голосов...))Всех премьер прочитает и учтёт при принятии решения
)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А сколько в контактах и одноклассниках голосов...))Всех премьер прочитает и учтёт при принятии решения
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этих соцсетях айфонщик не бывает. Видимо, считает ниже своего достоинства. Да и начхать ему на мнение электората.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а вам лишь бы не работать))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Никто не помнит, вроде государство (и лично тов. Путин) обещало, что при перечислении будущими пенсионерами 1 тыс. руб. в ПФ, государство добавит еще 1 тыс. руб. Продолжается эта афера, или уже закончилась?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария