11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосование авто года

Представим ситуацию - идут выборы президента, Вам говорят: "Если угадаете кто победит - получите приз!", а потом говорят какой из кандидатов лидирует. Вы бы назвали это попыткой повлиять на выбор? Я бы назвал.На премии "Автомобиль года" примерно такое и происходит: пообещали приз тому кто угадает победителей, а потом объявили фаворитов сразу в нескольких номинациях! Хотя, не факт что те, кого объявили фаворитами, действительно являются таковыми! Возникает резонный вопрос - почему призы выдают тому, кто УГАДАЛ победителей? Ясное дело что ни я, ни сотни тысяч других голосовавших ни разу в жизни не ездили на большинстве из этих машин! Лучше бы дарили призы тем, чье мнение совпадает с мнением авторитетных журналов или программ хотя бы по премиумным авто.
loud
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
тарас бережной
да нет такой рентабельности сто процентофф)))) так ))) процентофф 12)))))
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Ух и тяжело мне дался выбор между Хьюндай-Купе и Порше 911! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария