21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф плюс

Стоит ли брать Фольксваген Гольф Плюс 2013 г.в. в идеальном состоянии с небольшим пробегом?ABS (антиблокировочная тормозная система), Автомагнитола, Бортовой компьютер, Запасное колесо, Зеркала заднего вида: С электроприводом, Иммобилайзер, Обивка салона ткань, Омыватель фар, Передние сидения: С подогревом, Подушки безопасности: Фронтальные + боковые + шторки, Противотуманные фары, Регулировка сиденья водителя, Регулировка сиденья пассажира, Рейлинги на крыше, Усилитель руля, Цвет салона темный, Центральный замок, Климат-контроль: 2-зонный, Регулировка руля: В 2х пл, Электростеклоподъемники: Все, Колеса - Основной комплект: Стальные диски (Continental 195/65 R15 Летний)
Двигатель - турбо, 1.4, 122 л.с. на механике?
Цена 600 000р.
__________________________

Или купить новый Фольксваген Поло седан в комплектации комфортлайн за 543 000?

P.S. Всю голову изломал, помогите Христа Ради)))
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Милана ЧугуеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А пересказывать нужно, понимая суть. Иначе малейшая ошибка меняет смысл на его противоположность. Что и произошло в Ваших случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А пересказывать нужно, понимая суть. Иначе малейшая ошибка меняет смысл на его противоположность. Что и произошло в Ваших случаях

Если вы ничего не поняли и теперь пытаетесь отрицать факты, то это говорит только об одном, вы по жизни отрицаете всё что вам неизвестно, чего вы не знаете или не можете понять.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А пересказывать нужно, понимая суть. Иначе малейшая ошибка меняет смысл на его противоположность. Что и произошло в Ваших случаях

Если вы ничего не поняли и теперь пытаетесь отрицать факты, то это говорит только об одном, вы по жизни отрицаете всё что вам неизвестно, чего вы не знаете или не можете понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тетя, рассказывай кому другому о экономичности двтжения накатом с торможением педалью тормоза, сходи на леди-мыло-сру - там тебе успех обеспечен. А здесь люди технически грамотные, многие - диплоомированные инженеры, и твои бредни с отсылкой на неких мифических опытных товарищей здесь не прокатят. Ибо даже вчерашний школьник тебе скажет, что в режиме торможения двигателем мгновенный расход нулевой, а при движении накатом - минимум 1л на 100.
А наоборот было только на карбюраторных машинах без ЭПХХ. Только ты все равно не знаешь, что это такое.
Когда у меня возникнет вопрос по варке щей - я у тебя спрошу. А про автомобили не надо.
Впрочем, про щи наверное я тоже больше тебя знаю
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Тетя, рассказывай кому другому о экономичности двтжения накатом с торможением педалью тормоза, сходи на леди-мыло-сру - там тебе успех обеспечен. А здесь люди технически грамотные, многие - диплоомированные инженеры, и твои бредни с отсылкой на неких мифических опытных товарищей здесь не прокатят. Ибо даже вчерашний школьник тебе скажет, что в режиме торможения двигателем мгновенный расход нулевой, а при движении накатом - минимум 1л на 100.
А наоборот было только на карбюраторных машинах без ЭПХХ. Только ты все равно не знаешь, что это такое.
Когда у меня возникнет вопрос по варке щей - я у тебя спрошу. А про автомобили не надо.
Впрочем, про щи наверное я тоже больше тебя знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А здесь люди технически грамотные, многие - диплоомированные инженеры, А

Какой умный мальчик мне попался, он и инженер, и повар и класный слесарь, только чуток воспитания не добрал, видать учился в коридоре не той школы.
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
гольф,гольф,гольф,гольф...и т.д.
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
ой....извиняюсь...не увидел,что перевёртыш....
СсылкаПожаловаться
CCCР
Бери, хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария