23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф Гольф Гольф

В кармане дорогие друзья 300 т.тугриков.
Особо в машинах не рублю...но много слышал "гольф отличная машина и
т.д. и т.п.)
На такие финансы светит 99-02 год...
Подскажите граждане не поаду ли я в просак с 10-ей машиной...
и как дороги ли запчасти на 4-й гольф?\
или мож что нить другое предложите за такие бобы?
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Альберт Власин
Выбор неплохой. Но достойный вариант поискать придется...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Отличный и надежный авто, но... он и останется таковым после 10 лет если у него был хороший хозяин. Так что мой совет , Сергей, отметай сразу обьявления где хозяев более 2-х, смотри только высокие цены( хозяин который дорожит и любит свое авто, но вынужден его продавать, за дешево отдавать не будет) Запчасти конечно не самые дешевые, но и не самые дорогие.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Отличный и надежный авто, но... он и останется таковым после 10 лет если у него был хороший хозяин. Так что мой совет , Сергей, отметай сразу обьявления где хозяев более 2-х, смотри только высокие цены( хозяин который дорожит и любит свое авто, но вынужден его продавать, за дешево отдавать не будет) Запчасти конечно не самые дешевые, но и не самые дорогие.
СсылкаПожаловаться
как я понял Гольф 4 имеет 3 двигателя:1,4-1,6-1,8-2,0л.
какой из них самый надежный???(1,4 сразу отметаем,слабоват!)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
как я понял Гольф 4 имеет 3 двигателя:1,4-1,6-1,8-2,0л.
какой из них самый надежный???(1,4 сразу отметаем,слабоват!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я понял Гольф 4 имеет 3 двигателя:1,4-1,6-1,8-2,0л.какой из них самый надежный???(1,4 сразу отметаем,слабоват!)

Не только слабоват, к тому-же у 1,4 л еще некоторые запчасти не ремонтно пригодные и меняются только всем блоком. Ну а о рыбалочке, шашлычках конечно забудь, а в остальном отличный авто.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
То на сколько Вы не попадете или попадете впросак зависит не от количества владельцев а от текущего состояния екземпляра, так шо не економте на себе при покупке, проверяйте....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Oleg k
Oleg k
То на сколько Вы не попадете или попадете впросак зависит не от количества владельцев а от текущего состояния екземпляра, так шо не економте на себе при покупке, проверяйте....
СсылкаПожаловаться
То на сколько Вы не попадете или попадете впросак зависит не от количества владельцев а от текущего состояния екземпляра, так шо не економте на себе при покупке, проверяйте....

Количество владельцев-показатель состояния авто(если не прямой , то косвенный точно), и его нельзя неучитывать
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
То на сколько Вы не попадете или попадете впросак зависит не от количества владельцев а от текущего состояния екземпляра, так шо не економте на себе при покупке, проверяйте....

Количество владельцев-показатель состояния авто(если не прямой , то косвенный точно), и его нельзя неучитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показатель состояния авто это его текущее техническое состояние и никаких косвенных улик или фактов быть не могет, а количество владельцев это тараканы из серии что новая палюбасу лучше подержанной.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
То на сколько Вы не попадете или попадете впросак зависит не от количества владельцев а от текущего состояния екземпляра, так шо не економте на себе при покупке, проверяйте....

Количество владельцев-показатель состояния авто(если не прямой , то косвенный точно), и его нельзя неучитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Количество владельцев совсем не показатель.На сегодня я например продаю еще гарантийный, в отличном состоянии авто, имея возможность приобрести недавно вышедший в продажу другой, следовательно купивший мой авто будет уже вторым хозяином за довольно короткий срок эксплуатации машины и это довольно частая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Oleg k
Oleg k
То на сколько Вы не попадете или попадете впросак зависит не от количества владельцев а от текущего состояния екземпляра, так шо не економте на себе при покупке, проверяйте....
СсылкаПожаловаться
тут порылся...в принципе можно Ауди А3 за эти денежки
взять таких же годков....
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
тут порылся...в принципе можно Ауди А3 за эти денежки
взять таких же годков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд с таким бюджетом смареть реальнее в сторону октавии 2004-2005 года, но в любом случае проверять и не определять на глаз и по фото
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Oleg k
Oleg k
на мой взгляд с таким бюджетом смареть реальнее в сторону октавии 2004-2005 года, но в любом случае проверять и не определять на глаз и по фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мой взгляд с таким бюджетом смареть реальнее в сторону октавии 2004-2005 года, но в любом случае проверять и не определять на глаз и по фото

К стати о птичках,а почему бы нет!Октавия тот же гольф 4.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
1,6 AEH-100лс. или AKL-101лс. самые надёжные и простые движки,1,8Т AGU -150лс.,смотри сам!
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
1,6 AEH-100лс. или AKL-101лс. самые надёжные и простые движки,1,8Т AGU -150лс.,смотри сам!
СсылкаПожаловаться
2,0 APK.AQY.AZH-115лс.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Взять за эти деньги Киа Спектра 2008-2007 гг. тысяч за 280 руб. с пробегом 50-60 тыс.км. и откатать на ней 2-3 года без больших проблем. Накопив за это время на приличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Райдер
Райдер
Взять за эти деньги Киа Спектра 2008-2007 гг. тысяч за 280 руб. с пробегом 50-60 тыс.км. и откатать на ней 2-3 года без больших проблем. Накопив за это время на приличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ну черезчур Спекта "убога"
мне 24,и хочется че нить....ммм...по интересней
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
ну черезчур Спекта "убога"
мне 24,и хочется че нить....ммм...по интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ехать или шашечки?
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
сам являюсь владельцем г-4 1.6 пробег 264 т.км. ,могу сказать машина для города надёжен,вынослив ,но запчасти не из дешёвых! брать лучше 8 клапаный понадёжнее будет .кто ищет всегда найдёт!удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
24 года...значит будет время на сервис... :)
бери лучше что-то из "бюджеток" 7-8г.в. на них хоть ОТЪЕЗДИТЬ получится ещё годо 2-3, хоть и без понтов, но и без проблем, а брать 10 летнее укатанное ведро это не интересно, это расточительно и ненадолго. 1-2 хозяина в ПТС на а/м такого года- ну это, что иголку в стоге сена найти...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
24 года...значит будет время на сервис... :)
бери лучше что-то из "бюджеток" 7-8г.в. на них хоть ОТЪЕЗДИТЬ получится ещё годо 2-3, хоть и без понтов, но и без проблем, а брать 10 летнее укатанное ведро это не интересно, это расточительно и ненадолго. 1-2 хозяина в ПТС на а/м такого года- ну это, что иголку в стоге сена найти...
СсылкаПожаловаться
Марк!
Хотите сказать что 10 летние Гольфы(ведро)) все 100% ушатанные?!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/81724...
вот этот вариант на вид неплох...
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
ссылка битая...
нет не все, а где-то 70%
считаете себя таким везунчиком, что именно вам и подвернётся "нецелованная" за 10 лет ни разу?
хороший аппарат, который есть не просит никто продавать не станет, а эти ...хм, уверен, что каждый из хозяев с него пылинки сдувал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария