24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф 3. Стартер крутит но не заводится!

В общем история такая, поехал как то в магазин, наехал на не хилую такую кочку, заглох, крутил стартером крутил, не завел, когда тащили на буксире, включил зажигание и скорость, с толчка завелась, потом заводилась нормально, ездил, забыл уже об этом (дело было в феврале). Вчера же, поехал опять за покупками в соседний город (55 км), доехал, все ок, припарковался, заглушил, сходил за покупками (1,5-2 ч отсутствовал), пришел начал заводить, не заводится, стартер крутит нормально, но не заводится. Даже не цепляет. Опять на галстук, опять скорость включил, снова с толчка завелась, сейчас работает, норм. Пока стоял ждал брата с тросом и рабочей машиной, проверил бензонасос - качает, давление не знаю но качает, бензин бежит даже из под шланга, надетого на впрыск, с расслабленным хомутиком (сам ослаблял, для проверки бензонасоса, шланг стянуть с трубки так и не мог, но при включении зажигания из под него бежал бензин). Поменял бабину, ДТОЖ, ничего не изменилось. Свечи выкручивал - сухие были. Искра от бабины была, не свечах так и не увидал искры, но думаю что из-за плохого контакта с массой.
Михаил Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Саня Саня
Искра от бабины была, не свечах так и не увидал искры, но думаю что из-за плохого контакта с массой.
Может крышку трамблера и бегунок заменить?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
ТО , что крутит стартер , мне ни о чём не говорит ...
Вопрос , на сколько падает напряжение при ЭТОМ ...
Если двигатель заводится с буксира , с электроникой ОК ...
А стартеру давно уж пора сделать ПРОФИЛАКТИКУ ...
СсылкаПожаловаться
Нариман Касымов
салам ребята у меня гольф 3 1.6 об механика завожу машину не заводится на панели часы сбиваются подскажите
СсылкаПожаловаться
Михаил СергеевВ ответ на Нариман Касымов
Нариман Касымов
салам ребята у меня гольф 3 1.6 об механика завожу машину не заводится на панели часы сбиваются подскажите
СсылкаПожаловаться
акм сел или в стартере КЗ. клеммы не нагреваются? Лампы не в пол накала горят?
СсылкаПожаловаться
сергей верстякВ ответ на Нариман Касымов
Нариман Касымов
салам ребята у меня гольф 3 1.6 об механика завожу машину не заводится на панели часы сбиваются подскажите
СсылкаПожаловаться
Проверь предохранитель если на ошибаюсь третья с право на лево
СсылкаПожаловаться
Нариман Касымов
нет михаил - спасибо - эту проблему я решил проблема была в бегунке трамлера поменял и все чики как часы
СсылкаПожаловаться
Тигра
Михаил здравствуйте! У меня такая же проблема когда машина постоит пару часов час. Стартер крутит но не заводиться. Скажите что это уже достало это. Если нетрудно отпишите на мою почту den-dragonfly777@mail.ru
СсылкаПожаловаться
TalapВ ответ на Тигра
Тигра
Михаил здравствуйте! У меня такая же проблема когда машина постоит пару часов час. Стартер крутит но не заводиться. Скажите что это уже достало это. Если нетрудно отпишите на мою почту den-dragonfly777@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Саламалейкум братан у меня такая же проблема сейчас подскажи что сделать?
СсылкаПожаловаться
Жандос Ахметбаев
Здраствуте у меня гольф 3 недавно купил, не панимаю че сней утром с трудом завадилось ша ваше признока нет стартер крутиться но не заводится искра есть но 2го пошня заливает чем причина? скажите пажалуста
СсылкаПожаловаться
ZhenGisbekВ ответ на Жандос Ахметбаев
Жандос Ахметбаев
Здраствуте у меня гольф 3 недавно купил, не панимаю че сней утром с трудом завадилось ша ваше признока нет стартер крутиться но не заводится искра есть но 2го пошня заливает чем причина? скажите пажалуста
СсылкаПожаловаться
Вы решили проблему у меня такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
Make
Здравствуйте. У меня с утра проблема появилась. Вообщем стартер не крутит только издает звук. Искра есть. Машина не заводится. Кто знает в чем проблема. Гольф3 1994 г.в. японец.
СсылкаПожаловаться
MiH@iL
Здравствуйте всем! У меня такая проблема не давно произошла. Машина заводится все норм, но бывают моменты даеду до магазина или еще куда нить, заглушу машину. Потом прихожу она не заводится, стартер крутит но не заводится, Когда постоит немного, остынет без проблем все заводится опять. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на MiH@iL
MiH@iL
Здравствуйте всем! У меня такая проблема не давно произошла. Машина заводится все норм, но бывают моменты даеду до магазина или еще куда нить, заглушу машину. Потом прихожу она не заводится, стартер крутит но не заводится, Когда постоит немного, остынет без проблем все заводится опять. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою тему. Это тема старая, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧеревиченкоВ ответ на MiH@iL
MiH@iL
Здравствуйте всем! У меня такая проблема не давно произошла. Машина заводится все норм, но бывают моменты даеду до магазина или еще куда нить, заглушу машину. Потом прихожу она не заводится, стартер крутит но не заводится, Когда постоит немного, остынет без проблем все заводится опять. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Я поменял катушку зажигания и всё прошло.
СсылкаПожаловаться
Era SylВ ответ на MiH@iL
MiH@iL
Здравствуйте всем! У меня такая проблема не давно произошла. Машина заводится все норм, но бывают моменты даеду до магазина или еще куда нить, заглушу машину. Потом прихожу она не заводится, стартер крутит но не заводится, Когда постоит немного, остынет без проблем все заводится опять. В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Тоже такая проблема
СсылкаПожаловаться
Берик Сериков
Саламалейкум друзья уменя ситуация такая поехал заправляться заправился машиину не выключал поехал на первой скорости и тут заглохла и крутит только стартер и пищит и на буксир и пробывал на буксире и также матроу взгяди хана?машина гольф 3 1,6 1994 г абу
СсылкаПожаловаться
Альбина Колосова
сграет предохранитель 34 кто подскажет что делать?
СсылкаПожаловаться
Альбина Колосова
на гольфе 3
СсылкаПожаловаться
Талгат Байманов
Никто так и не сказал путного
СсылкаПожаловаться
Дидар Советхан
Здравствуйте! У меня такая проблема, утром выхожу завожу машину не заводится стартер крутит искра есть, форсунка бензин брызгает, не понимаю в чем проблема? Гольф3 1.6 моно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария