Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гольф 3. Стартер крутит но не заводится!

В общем история такая, поехал как то в магазин, наехал на не хилую такую кочку, заглох, крутил стартером крутил, не завел, когда тащили на буксире, включил зажигание и скорость, с толчка завелась, потом заводилась нормально, ездил, забыл уже об этом (дело было в феврале). Вчера же, поехал опять за покупками в соседний город (55 км), доехал, все ок, припарковался, заглушил, сходил за покупками (1,5-2 ч отсутствовал), пришел начал заводить, не заводится, стартер крутит нормально, но не заводится. Даже не цепляет. Опять на галстук, опять скорость включил, снова с толчка завелась, сейчас работает, норм. Пока стоял ждал брата с тросом и рабочей машиной, проверил бензонасос - качает, давление не знаю но качает, бензин бежит даже из под шланга, надетого на впрыск, с расслабленным хомутиком (сам ослаблял, для проверки бензонасоса, шланг стянуть с трубки так и не мог, но при включении зажигания из под него бежал бензин). Поменял бабину, ДТОЖ, ничего не изменилось. Свечи выкручивал - сухие были. Искра от бабины была, не свечах так и не увидал искры, но думаю что из-за плохого контакта с массой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Саня Саня
Искра от бабины была, не свечах так и не увидал искры, но думаю что из-за плохого контакта с массой.
Может крышку трамблера и бегунок заменить?
СсылкаПожаловаться
ТО , что крутит стартер , мне ни о чём не говорит ...
Вопрос , на сколько падает напряжение при ЭТОМ ...
Если двигатель заводится с буксира , с электроникой ОК ...
А стартеру давно уж пора сделать ПРОФИЛАКТИКУ ...
СсылкаПожаловаться
Нариман Касымов
салам ребята у меня гольф 3 1.6 об механика завожу машину не заводится на панели часы сбиваются подскажите
СсылкаПожаловаться
Нариман Касымов
салам ребята у меня гольф 3 1.6 об механика завожу машину не заводится на панели часы сбиваются подскажите
СсылкаПожаловаться
акм сел или в стартере КЗ. клеммы не нагреваются? Лампы не в пол накала горят?
СсылкаПожаловаться
Нариман Касымов
СсылкаПожаловаться
Проверь предохранитель если на ошибаюсь третья с право на лево
СсылкаПожаловаться
Нариман Касымов
нет михаил - спасибо - эту проблему я решил проблема была в бегунке трамлера поменял и все чики как часы
СсылкаПожаловаться
Тигра
Михаил здравствуйте! У меня такая же проблема когда машина постоит пару часов час. Стартер крутит но не заводиться. Скажите что это уже достало это. Если нетрудно отпишите на мою почту den-dragonfly777@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здраствуте у меня гольф 3 недавно купил, не панимаю че сней утром с трудом завадилось ша ваше признока нет стартер крутиться но не заводится искра есть но 2го пошня заливает чем причина? скажите пажалуста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru