24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОЛЬФ 3

ГОЛЬФ 3 1.8 МОНО НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ГАД...ВСЁ КРУТИТ, ИСКРА ЕСТЬ, БЕНЗ ИДЁТ, ЗАЖИГАНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ...С БУКСИРА КОЕ КАК ЗАВОДИТЬСЯ ПОСЛЕ РАБОТАЕТ НОРМ. ТОЛЬКО ПРОВАЛЫ С ХОЛОСТОГО ДО ДВУХ ТЫСЯЧ, ПОТОМ ОГОНЬ...ДА И ЕЩЁ КАК КРУТИТ СТАРТЕР....МЁРТВО , КАК ТОЛЬКО ОТПУСКАЕШЬ СХВАТЫВАЕТ НО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ...ВСЁ НАЧАЛОСЬ КАК ПОЧИСТИЛ БЕГУНОК И КРЫШКУ...СТАВИЛ ДРУГИЕ НЕ ПОМОГЛО...ПЕРЕД ЭТИМ ЕЩЁ МЫЛ ДВИГЛО. ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ...ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
игорь мелянчук
проблема в мытье: 1. внешний осмотр вакуумных трубок. 2. разъёмы, фишки касательно моника, зажигания обслужить.3. сушить гену, стартёр, трамблер, катушку.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
год и буквенное обозначение ДВС?
СсылкаПожаловаться
Лера
год 97...букв не знаю
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Лера
Лера
год 97...букв не знаю
СсылкаПожаловаться
WIN код в студию
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Лера
Лера
год 97...букв не знаю
СсылкаПожаловаться
для начала проверти установочные метки для ремня ГРМ, и трамблера







СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Похоже очень раннее зажигание
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Совершенно ВЕРНО !
СсылкаПожаловаться
Лера
похоже глюк был с мозгами....постояла ночь без клемы и теперь огонь. всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария