23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольф 3

Кто знает можно ли заменить соленоиды своими руками на аккп коробке гольф 3 1996 1.8 моно
Аслан Адилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
рои наличии инструмента
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Я бы не стал,дешевле купить контракт и поставить.Тем более в казахстане их полно и недорого.
СсылкаПожаловаться
Аслан АдиловВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Я бы не стал,дешевле купить контракт и поставить.Тем более в казахстане их полно и недорого.
СсылкаПожаловаться
)) для нас это дорого от 100тыс до 110тыс стоит аккп плюс 10шт на установку, у меня стоит уже 2 ая коробка кроме нее есть еще 2 коробки без щуповых аккп я уже запарился с этими коробками )) а на механику переити это уже придется заново учиться водить
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Аслан Адилов
Аслан Адилов
)) для нас это дорого от 100тыс до 110тыс стоит аккп плюс 10шт на установку, у меня стоит уже 2 ая коробка кроме нее есть еще 2 коробки без щуповых аккп я уже запарился с этими коробками )) а на механику переити это уже придется заново учиться водить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты где живешь?
СсылкаПожаловаться
Аслан АдиловВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
А ты где живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Алматы от 100тыс до 120 тыс тенге стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Что то дороговато для авторазбора
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Имея столько АККП можно научиться их перебирать)))
СсылкаПожаловаться
никола ветров
что все разом накрылись бред, масло поменяй, и фильтр бу, коробка 25-30 разводят тебя.
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на никола ветров
никола ветров
что все разом накрылись бред, масло поменяй, и фильтр бу, коробка 25-30 разводят тебя.
СсылкаПожаловаться
Никола 25-30 умножь на 5 получишь деньги казахстана
СсылкаПожаловаться
Аслан АдиловВ ответ на никола ветров
никола ветров
что все разом накрылись бред, масло поменяй, и фильтр бу, коробка 25-30 разводят тебя.
СсылкаПожаловаться
И масло менял и мозги чистил все равно через месяц такая же беда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария