Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Golf3 АКПП

Такая ситуация_машина стояла год все было нормально,завожу_трогается с трудом,как бы нехотя,стоит прокатиться пару км и все нормально,кто нибудь сталкивался с такой проблемой??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Даже странно! Год стояла, а потом что-то хреново трогается?! Быть такого не может - должна была с пол-оборота завестись, тем более уже взрослая!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
масло в АКПП замени и фильтр вней же если есть
СсылкаПожаловаться
олег
ОНО ЕЩЕ И ЕДЕТ после годичной стоянки?!!!РАДУЙТЕСЬ!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Harut
понятно))
СсылкаПожаловаться
олег
подшипнички поди уже устали,коробка может что-то просит,а скоро скорей всего и резинки запросятся на свалку.)))
СсылкаПожаловаться
Harut
ну может и так
СсылкаПожаловаться
У меня тоже на Гольф-3 был (правда без автомата), за зиму выдавило прокладку из под ГБЦ. А тут машинка год стояла! Сам Бог велел уж просмотреть все клеммы, проводку, жижу, АКБ и т.д. Я бы ещё через пробку масло слил (за год отстоялось и вся дрянь вниз пошла).
СсылкаПожаловаться
Harut
ну ясно
СсылкаПожаловаться
А П
могут тормозные суппорта подзаклинить, после отстояч в 1 год - легко
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru