Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голая правда 1.0

Уничтожение продуктов питания -преступление.Разве в России все сыты?Почему надо уничтожать продукты питания,пригодные к употреблению, когда их можно БЕСПЛАТНО раздавать ветеранам ВОВ и Труда, отправлять в дома инвалидов и престарелых, в детские дома и в качестве гум помощи ДНР и ЛНР.Я не беру в расчет барыг,которые делают деньги на контрофактной продукции, ну а те люди ,которые эти продукты выращивали или производили с ними как быть?Уничтожать их труд-аморально!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Маричка
риторический вопрос
СсылкаПожаловаться
Вольный
идея на руси первична ...а человек ,как уж сложиться
СсылкаПожаловаться
Вольный
идея на руси первична ...а человек ,как уж сложиться
СсылкаПожаловаться
Ты лучче про свой хохлостан расскажи. Про то как людей ценят и прочую лажу что ты здесь затираешь..
СсылкаПожаловаться
viktor
Если никто не будет заниматься контрабандой, то и уничтожать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вы в детство не наигрались,Василий? Разве вы не знаете,что обычно с бесплатным бывает?! Дальше продолжать?!
СсылкаПожаловаться
Маричка
вопрос, конечно, хороший, но точно не по адресу))берите выше, там и ответят
СсылкаПожаловаться
червонец
Наверно бесплатное на пользу не пойдет...
СсылкаПожаловаться
жДуня
уничтожать будут то, что запрещено к ввозу в страну...
(причины запрета не рассматриваем)
потому ввоз противозаконен... не мы ли все здесь ратуем за соблюдение законов
и наказание для тех, кто их нарушает?
СсылкаПожаловаться
Я тоже против уничтожения - лучше бы животным скормили, раз людям жалко!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это Политика, Люда) если бы все было бы так просто...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
но я тоже за скармливание животным((
СсылкаПожаловаться
Маричка
но я тоже за скармливание животным((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно жалко тех, кто в клетках сидит!
СсылкаПожаловаться
Особенно жалко тех, кто в клетках сидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой и не говори((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мясо они сами съедят))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

++++++++++
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Василием. Похоже как в Бразилии топили кофе в океане в 30-е годы, а в США персики давили. При этом голодные и безработные смотрели на эти персики и плакали.
Мы не голодаем, но можно же на свиноферму отвезти - и то не так жалко будет.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Василием. Похоже как в Бразилии топили кофе в океане в 30-е годы, а в США персики давили. При этом голодные и безработные смотрели на эти персики и плакали.
Мы не голодаем, но можно же на свиноферму отвезти - и то не так жалко будет.
СсылкаПожаловаться
Весь мир цивилизованный и праведный возопит, что конфискат используется в коммерческих целях. Всё пожечь и бульдозерами раскатать!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Весь мир цивилизованный и праведный возопит, что конфискат используется в коммерческих целях. Всё пожечь и бульдозерами раскатать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мои 500 тыс.р. вложенные в бананы сгорели прошлым августом в этом огне. Пытаюсь смириться - получила "Солярис" вместо "Сида".
СсылкаПожаловаться
Вот и мои 500 тыс.р. вложенные в бананы сгорели прошлым августом в этом огне. Пытаюсь смириться - получила "Солярис" вместо "Сида".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всёж лучше, чем ничего.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Во Франции молоко выливают цистернами на дороги... из-за 4 евроцентов не сошлись в цене...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрёмно... они покрышки жгут в знак своей решительности и бескомпромиссности действий.
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода
Продукты ввозятся по поддельным документам или вообще без них.
Кто будет отвечать если кто нить копыта откинет?
СсылкаПожаловаться
Если судить только по этому форуму-в России -ВСЕ -сыты,при этом имеют возможность тратить деньги на интернет.
СсылкаПожаловаться
Если судить только по этому форуму-в России -ВСЕ -сыты,при этом имеют возможность тратить деньги на интернет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем уничтожают продукты? Есть запрет на ввоз-а нет запрета на продажу-абсурд)))

СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Если не будут уничтожать , то все Ваши благие пожелания и намерения уйдут в криминал, как это зачастую и бывает в России.
СсылкаПожаловаться
Глупость это и больше ничего. Ну поймали на границе санкционные продукты - так не надо усугублять вред - пусть они пройдут всю цепочку, пусть народ их съест. А все деньги от их продажи + штраф заберите в бюджет. Так для всех лучше.
СсылкаПожаловаться
Глупость это и больше ничего. Ну поймали на границе санкционные продукты - так не надо усугублять вред - пусть они пройдут всю цепочку, пусть народ их съест. А все деньги от их продажи + штраф заберите в бюджет. Так для всех лучше.
СсылкаПожаловаться
Тоня,ты представляешь эту цепочку?! Что останется от продукта,когда он пройдет эту всю цепочку?! Я уверен,что потом такой продукт окажется,что самая голодная собака жрать не будет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня,ты представляешь эту цепочку?! Что останется от продукта,когда он пройдет эту всю цепочку?! Я уверен,что потом такой продукт окажется,что самая голодная собака жрать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные продукты по обычной схеме - как наш Куксов развозит по "Магнитам". Фрукты и овощи которые вы едите каждый день - зачем их жечь? Ну назовите это "пошлина 100% от цены".
СсылкаПожаловаться
Обычные продукты по обычной схеме - как наш Куксов развозит по "Магнитам". Фрукты и овощи которые вы едите каждый день - зачем их жечь? Ну назовите это "пошлина 100% от цены".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня!!!!))))) Да потому,что эти продукты окажутся сначала у барыг,которым продадут те же таможенники! Все очень просто! А ты - пошлина,цена...))) Неизвестно,сколько еще уничтожат,а сколько не уничтожат... и попадет в этот же Магнит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня , я удивляюсь Вашей наивности . Завтра же там появятся фирмы и фирмочки и начнётся распродажа . Ты что только родилась ? Хотя и с уничтожением будет тоже самое.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru