3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

год под санкциями (своими и чужими)...

Как вы считаете, кому стало лучше, кому хуже; кто приобрел, кто потерял; кто больше, кто меньше.Для сравнения берем РФ, ЕС, США и Китай.
Просто интересно ваше мнение.
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
for-georgeВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да без разницы:-) сыр с плесенью снова появился, и ладно:-) селективный парфюм стал дороже, и косметика.. но с другой стороны, сколько надо той косметики? Не тонны же...:-) так что все нормально:-)
СсылкаПожаловаться
Можно сыр отдельно, плесень отдельно, а косметику ваще нафиг)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на for-george
for-george
Можно сыр отдельно, плесень отдельно, а косметику ваще нафиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому нафиг, а кому и на другие места :-)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну кому нафиг, а кому и на другие места :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы поняли друг друга с полуслова)))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да без разницы:-) сыр с плесенью снова появился, и ладно:-) селективный парфюм стал дороже, и косметика.. но с другой стороны, сколько надо той косметики? Не тонны же...:-) так что все нормально:-)
СсылкаПожаловаться
не скажи ! моя помада щас по распродаже 1990 стоит (( офигеть...решила плюнуть и купила себе простую нивею вишнёвую а-ля бальзам за сто рублей, ну не вспоминать же, как в совке варили блеск для губ дома )) а вот туфли мои почему-то с 2500р скакнули до 7200р (( безобразие ...босиком ходить не будешь, у нас не африка
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не скажи ! моя помада щас по распродаже 1990 стоит (( офигеть...решила плюнуть и купила себе простую нивею вишнёвую а-ля бальзам за сто рублей, ну не вспоминать же, как в совке варили блеск для губ дома )) а вот туфли мои почему-то с 2500р скакнули до 7200р (( безобразие ...босиком ходить не будешь, у нас не африка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не получается, особенно с косметикой, после чего-то хорошего, переходить на...ээээ....ширпотреб :-) так же и с обувью... хотя, я ее по каталогам заказываю, а в евро цены не менялись.. Да и скидки сейчас:-)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да не получается, особенно с косметикой, после чего-то хорошего, переходить на...ээээ....ширпотреб :-) так же и с обувью... хотя, я ее по каталогам заказываю, а в евро цены не менялись.. Да и скидки сейчас:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скидок на мою обувь почему-то нет , цена только выросла ((((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
скидок на мою обувь почему-то нет , цена только выросла ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наших магазинах обувь, да и любые импортные вещи дороже как минимум раза в 2... аренду платить надо, зарплату продавцам и т.п....дешевле получается либо в интернет-магазинах, либо по каталогам... даже если дорогие марки рассматривать:-)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
В наших магазинах обувь, да и любые импортные вещи дороже как минимум раза в 2... аренду платить надо, зарплату продавцам и т.п....дешевле получается либо в интернет-магазинах, либо по каталогам... даже если дорогие марки рассматривать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрю распродажи ,но пока таких нет ((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не скажи ! моя помада щас по распродаже 1990 стоит (( офигеть...решила плюнуть и купила себе простую нивею вишнёвую а-ля бальзам за сто рублей, ну не вспоминать же, как в совке варили блеск для губ дома )) а вот туфли мои почему-то с 2500р скакнули до 7200р (( безобразие ...босиком ходить не будешь, у нас не африка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Босиком ходить надо! Полезно для здоровья! Я неделю на Валдае гулял: классно!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на for-george
for-george
Босиком ходить надо! Полезно для здоровья! Я неделю на Валдае гулял: классно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на улице у нас в самый раз босиком гулять
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на улице у нас в самый раз босиком гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляйте там, где можно)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Я вообще поражаюсь, как запад еще не сдох от наших контр мер. А у нас Ткачев всех накормит. (Из сегодняшнего ТВ)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я вообще поражаюсь, как запад еще не сдох от наших контр мер. А у нас Ткачев всех накормит. (Из сегодняшнего ТВ)
СсылкаПожаловаться
Передай ему и меня тоже пущай накормит)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Передай ему и меня тоже пущай накормит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеешься, грамотно мужик внушает, потом пол дня жрать неохота.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зря смеешься, грамотно мужик внушает, потом пол дня жрать неохота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скинь видиху ? сыкономлю на хавке)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Скинь видиху ? сыкономлю на хавке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любую хрень в розетку воткни. Отовсюду одно и то же. Не злоупотребляй, растолстеешь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Любую хрень в розетку воткни. Отовсюду одно и то же. Не злоупотребляй, растолстеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вразумил--- молс голодухи распухну)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Купил себе цветной дебилятор Сони Тринитрон с сабвуфером и пультом ДУ. так что всё збсь!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Купил себе цветной дебилятор Сони Тринитрон с сабвуфером и пультом ДУ. так что всё збсь!
СсылкаПожаловаться
В японцев деньги вкладываешь, саботажник)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на for-george
for-george
В японцев деньги вкладываешь, саботажник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они у нас клепают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария