Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Гнёт ли клапана?

Гнёт ли клапана на ваз 2107 двигатель 06 при неправильно поставленных метках грм?
И если гнёт, то компрессии в цилиндрах почти не будет?(в тех, где погнуты клапана)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
Гнет,да компрессии не будет
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
доигрался,с цепью.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если цепь стоит не правильно и мотор крутанули достаточно то клапана погнуло во всех цилиндрах и одинаково, а компрессии не будет СОВСЕМ,
Если компресиия есть, но не достаточная - пока не достало , ставь правильно метки
СсылкаПожаловаться
Гнет 5 из 8 и ломает направляющие.
СсылкаПожаловаться
Гнет 5 из 8 и ломает направляющие.
СсылкаПожаловаться
не знаю.у меня 4 только гнуло. после моей криворукой сборки))))))) ну не привык я на шевиках метки выставлять)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
не знаю.у меня 4 только гнуло. после моей криворукой сборки))))))) ну не привык я на шевиках метки выставлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, рожа касячная. Я же тебе говорил:- смари внимательно, метка неприметная. Привет Васёк, давно не заглядывал.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если ошибся на 1-2 зуба, то компрессия будет низкая, но клапана не коснуться.нужно поставить цепь правильно и опять померить компрессию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru